Мать задавила двухлетнюю дочь на парковке в Подмосковье
26 ноября 2025, 22:00
Гость
27 ноября 2025, 20:57
Лечить 18 Зубов сразу! Малышке! Да еще и под общим наркозом! Вероятно, переборщили с наркозом, да еще после пневмонии
Гость
27 ноября 2025, 23:36
С жадностью они (100матологи) переборщили, подозреваю.
Гость
27 ноября 2025, 12:44
Нарожать столько детей, что забыть о их количестве 🤦🏻♀️
Гость
27 ноября 2025, 23:34
Надо 10 рожать - круглое число, легко запомнить:)
Гость
29 ноября 2025, 17:12
Гость
27 ноября 2025, 23:34
Надо 10 рожать - круглое число, легко запомнить:)
Считать тяжело, дети вертлявые((( то 6 на считает, а то 14, и вообще, со стоянки уехать не сможет
Гость
27 ноября 2025, 11:53
Четырехлетняя девочка с 18 зубами , может сорокалетняя девушка?)))
Гость
29 ноября 2025, 17:11
А вот не надо, у девушек в 40 лет - обычно почти все 30-32 зуба на месте. А вот у 70 летних девушек - да, может уже и 18-20 штук остаться. Девичий век, он такой, изменчивый)))
Гость
27 ноября 2025, 10:49
Очень много жалоб поступает на поднятие пенсионного возраста. Это нарушает права человека. Вот и отмените сначала реформу потом за ватсап возьметесь
Это как-то подозрительно. Даже если и детей усадила, то всё равно в голове держишь двухлетнего ребёнка в первую очередь, хотя бы из - за того, что она совсем малышка. Очень подозрительно. Я считаю органам МВД нужно обратить внимание на этот факт.
Гость
27 ноября 2025, 14:45
Еще подозрительно, что другие дети не вспомнили про сестренку. У неё должно быть кресло, а кресло пустое - и все как в анабиозе. Очень странно.
Гость
27 ноября 2025, 20:06
Гость
27 ноября 2025, 14:45
Еще подозрительно, что другие дети не вспомнили про сестренку. У неё должно быть кресло, а кресло пустое - и все как в анабиозе. Очень странно.
Ну, может они ее не любили? И так поди не в апартаментах в 300 квадратов живут, а тут ещё одна, нарисовалась. Ни кукол не рассадить нормально, ни в машинки поиграть. Орет ещё, поди...
Гость
27 ноября 2025, 07:03
Волосы дыбом, вчера ребенка в супе сварили, сегодня машиной задавила. Что происходит? Куда мы катится?
Гость
27 ноября 2025, 23:44
Без новостей вы бы об этом не узнали. Раньше также все было, хуже освещали. "Не читайте новостей перед обедом."
Гость
27 ноября 2025, 05:54
Детство, подростковый период, кризис среднего возраста, ранняя старость и маразм, - и что вы от мужиков хотите?!
Гость
26 ноября 2025, 23:16
Оставьте вотсап в покое!!!
Гость
26 ноября 2025, 23:26
для меня это всегда был чат для 55+. шлют доброе утро только
Гость
27 ноября 2025, 00:19
Удивительно, его скоро заблокируют, а я так и не попользовался им ни разу...
Гость
27 ноября 2025, 23:42
Гость
27 ноября 2025, 00:19
Удивительно, его скоро заблокируют, а я так и не попользовался им ни разу...
Альтернатива ему есть, дело в том, что власти опять что-то запретили.
Гость
26 ноября 2025, 23:16
Девочку конечно жалко, но плюс в том что теперь матери будет легче присматривать за остальными детьми.
Гость
27 ноября 2025, 01:04
Гость, так уголовка же, из колонии присматривать?
Гость
27 ноября 2025, 03:27
Гость
27 ноября 2025, 01:04
Гость, так уголовка же, из колонии присматривать?
Будет условка. Преступление ненасильственное.
Гость
27 ноября 2025, 23:35
Гость
27 ноября 2025, 03:27
Будет условка. Преступление ненасильственное.
Тем более что три ребёнка на иждивении.
Гость
26 ноября 2025, 23:15
Бедный ребёнок. Упокой Господи её душу грешную.
Гость
27 ноября 2025, 01:04
Гость, чью грешную душу?
Гость
26 ноября 2025, 23:14
Жалко девицу, но хоть квадробером не станет.
Гость
26 ноября 2025, 23:12
Может девица специально спряталась под колёсами что бы покончить с собой?
Гость
27 ноября 2025, 23:37
Проведи самолично следственный эксперимент. О результатах доложи тут.
Гость
29 ноября 2025, 17:15
Все зависит от жилищных условий. Если они все жили в ипотечной хрущевской двухе - то тогда однозначно, да. И ее можно понять, реально, ничего хорошего в таком случае не могло быть(
Гость
26 ноября 2025, 23:08
пожар в гонконге фееричен.....
Гость
27 ноября 2025, 11:56
Эпичен
Гость
26 ноября 2025, 22:52
почему до вас ни как не доходит мужики.. пожалейте своих детей.. не давайте вы бабам руль... горе поколение... ну не женское это занятие... стиралка, микроволновка посудомойка вот этим можете давать им управлять... если сломают так хоть ни кто не погибнет и ремонт не так дорого как авто чинить....
Гость
27 ноября 2025, 00:35
А сколько людей погибло под колёсами машин, которыми мужики управляли? Себе запрети лучше чушь писать.
Гость
27 ноября 2025, 01:05
Гость, развели сексизм
Гость
27 ноября 2025, 04:48
Гость
27 ноября 2025, 00:35
А сколько людей погибло под колёсами машин, которыми мужики управляли? Себе запрети лучше чушь писать.
Ну как можно было так? Ну неужели она не оглянулась и не посмотрела на своих всех деток???Вот как она теперь будет с этим жить то???? Бедная девочка! Мягких облачков!!!!
Гость
26 ноября 2025, 23:21
Да это ужасно. Я так же котика раздавила пару лет назад. Только недавно стала о нем забывать, после того как сбила собаку на трассе. Но тут я уже была не виновата.
Да это ужасно. Я так же котика раздавила пару лет назад. Только недавно стала о нем забывать, после того как сбила собаку на трассе. Но тут я уже была не виновата.
Оооо ужас😱
Гость
27 ноября 2025, 03:41
Гость
26 ноября 2025, 23:21
Да это ужасно. Я так же котика раздавила пару лет назад. Только недавно стала о нем забывать, после того как сбила собаку на трассе. Но тут я уже была не виновата.
Следующая ,старушка. Звёзды не забудьте на капоте.
Гость
26 ноября 2025, 22:35
Последняя новость очень печальная.
Гость
26 ноября 2025, 23:11
а про смерть 4х летки у стоматолога - менее печальная?
Гость
26 ноября 2025, 23:21
Гость
26 ноября 2025, 23:11
а про смерть 4х летки у стоматолога - менее печальная?
четырехлетняя девочка пришла в клинику, чтобы вылечить 18 зубов за раз - это как вообще? Но жаль конечно
Гость
27 ноября 2025, 00:31
Гость
26 ноября 2025, 23:11
а про смерть 4х летки у стоматолога - менее печальная?
4-летка хотя бы под наркозом умерла без боли, а 2-летка в сознании была, когда её машиной даванули. Обе новости печальны
Гость
26 ноября 2025, 22:15
У четырехлетней девочки, наверное, всего 18 зубов было???? Как??? ну как можно было проспать все зубы в 4года?
Гость
26 ноября 2025, 22:49
У детей лечить надо по-маленьку , начиная с одного лучшего зубика
Спи , детка, щас через пятнадцать минуток все зубки обновим...
Гость
26 ноября 2025, 23:10
а как можно было взяться за лечение у 4х летней сразу всех зубов?????
Вам легко судить, если вы с таким не сталкивались, у меня у младшего была гипоплазия эмали, в два и в три года лечили все зубы под общим наркозом в муниципальной стоматологии, потом только без наркоза. Но перед этим куча справок, анализов и т.п. И в три года откладывали на месяц лечение, потому что ОРВИ переболели, а тут пневмония...
Достижения
Первая сотка