перейти к публикации
32 комментария к публикации

Двух российских туристов унесло в море в Турции во время шторма

6 декабря 2025, 21:55
Гость
Гость
7 декабря 2025, 21:14
Ахахаха🤣🤣🤣🤣
Гость
7 декабря 2025, 12:35
Теперь будут знать что покупать надо дом-лодка на колесах!)) Так не смыло их похоже а затопило просто, на якоре стояли!))
Гость
7 декабря 2025, 09:53
В тайланде всего 2 дорожных знака . Ограничение скорости и направление движения по полосе . И аварий нет. И на скутерах по 3-4 человека ездят .
43190848

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 декабря 2025, 02:30
Ага, 31 декабря им выходной давай! В следующем году захотят и 30 прибрать! Так и до сентября доберутся
Гость
8 декабря 2025, 01:15
До 3 сентября!
Гость
7 декабря 2025, 02:08
А ведь ты обожал смываться. Каждую субботу ты заводил: давай смоемся, Джей, смоемся! А вот я - нет.
Гость
7 декабря 2025, 01:51
Нефиг мотаться где не пападя. Сидели бы дома. М все было бы хорошо!
Гость
7 декабря 2025, 01:38
Не хотели по-хорошему, к дяденьке Майору? Пусть будет так.
Гость
7 декабря 2025, 00:32
Кемер это Турция!
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 декабря 2025, 00:10
"автофургоны российских туристов смыло в море" то есть они - смылись...
Гость
7 декабря 2025, 01:08
хорошо что не евродвушки
Гость
7 декабря 2025, 00:00
Сама природа уже кричит: россияне, не лезьте в Турцию, не место это для отдыха белых людей!
Гость
8 декабря 2025, 01:20
Вернуть Турцию/Анатолию белым людям - древнегрекам!
Гость
6 декабря 2025, 23:14
Обычно такая история продолжалась так, что фургон улетает в волшебную страну при приземлении раздавив злую колдунью
Гость
6 декабря 2025, 23:09
Все новые 60 знаков только про информацию как платить
Гость
6 декабря 2025, 22:48
вдоволь поплавали и мандаринов покушали
Гость
6 декабря 2025, 22:46
асфальтовая парковка для кемперов между речкой и армасом, зачем на пляже ночевать
Гость
6 декабря 2025, 22:38
везде российским туристам не везет
Гость
6 декабря 2025, 22:34
Ну такое количество рекламы,что нет желания оставаться на сайте,!! Что-то прочесть и посмотреть та ещё задачка
Гость
6 декабря 2025, 22:37
Скатертью дорожка!
Гость
6 декабря 2025, 23:33
Поставь блокировщик рекламы и кайфуй!!!
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 декабря 2025, 22:31
Ну и зачем было переться в Туркменистан? Можно и нв Урал еотдохнуть, без всякого риска
Гость
6 декабря 2025, 23:15
Я давно уже об этом разглагольствую но меня никто не слышит у нас то гораздо лучше нету только климата теплого и моря а в остальном даже лучше
Гость
6 декабря 2025, 22:02
Запретить проводить отпуск на курортах стран нато!
Гость
6 декабря 2025, 22:12
Запрещай, че!
Гость
6 декабря 2025, 22:22
Гость
6 декабря 2025, 22:12
Запрещай, че!
К сожалению не уполномочен, но хорошая новость в том, что депутаты часто проводят публичные встречи с избирателями в своих округах. Там и будет представлена им на ознакомление инициатива возмущённой общественности.
Гость
6 декабря 2025, 21:59
И зачем надо было переться в страну загнивающего запада? А как же матушка Земля, белая березонька?
Гость
8 декабря 2025, 01:21
С каких это пор Турция - запад?
Гость
6 декабря 2025, 21:55
Тревожно...
Гость
6 декабря 2025, 22:04
Гость, это когда закончилась туалетная бумага
Гость
6 декабря 2025, 22:08
Гость
6 декабря 2025, 22:04
Гость, это когда закончилась туалетная бумага
Когда заканчивается туалетная бумага - есть лопухи. Я их вместе с бесплатным валежником набираю.
Гость
8 декабря 2025, 01:19
Гость
6 декабря 2025, 22:08
Когда заканчивается туалетная бумага - есть лопухи. Я их вместе с бесплатным валежником набираю.
А зимой - снегом подтираться в 40-градусный мороз?
Гость