В Екатеринбурге произошло ДТП с участием Mercedes с блатным номером и Hundai
9 января 2026, 18:16
Гость
13 января, 13:39
дмитрий мужчина молодец
Гость
12 января, 16:56
как можно подарить автомобильный номер легально?
Гость
11 января, 19:08
Баба поворачивала налево, а мужик НАПРАВО, хотя для него уже горел желтый. Но решил - ПРОСКОЧУ! НЕ ВИДИШЬ, КУРИЦА, КАКОЙ У МЕНЯ ТАРАНТАС?! Подрезал ее...
Гость
10 января, 14:13
Дэвушке придется долго отрабатывать ущерб.
Гость
10 января, 12:45
Да полюбому в телефоне висела... а вы что не видите, я еду!!!
Чисто из интереса, постоял 5 минут на светофоре, это просто атас.
9 из 10 мадамов, висят в смартах.
Так это ещё не предел, переходя дорогу, мадамы среднего возраста: 30-40%, детишки: 50-70%, висят в смартах.
(статистика примерна)
Гость
10 января, 12:37
Где видео с камер? Верить на слово водителю мерседеса? Может он поворачивал по стрелке и не пропустил,
Гость
10 января, 11:53
Снега нет на Урале. Совсем...)
Гость
10 января, 11:18
Фото дамы в студию!
Гость
10 января, 08:35
Стремноват номерок. 🤔
Гость
10 января, 07:48
Улица Ельцина? Ну-ну
Гость
10 января, 07:44
И при чем здесь номер мерседеса если виновник аварии водитель второй машины?
Гость
10 января, 07:29
Пункт 8.6 — при повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части. Мерседес далеко не правой части придерживается.
Гость
10 января, 07:28
Обязательно разберемся, кормилица все оплатит.
Гость
10 января, 07:28
Алинтас созвучно понос
Гость
10 января, 06:14
Страховая обоих привлечет
Гость
10 января, 05:08
мерин - посмотрите в яндексе, а то тут почему-то не умеют
Гость
10 января, 03:04
Курица что сказать
Гость
10 января, 00:57
В такой ситуации если виноат то нужно биться в истерике рыдать Кроче работать на публику а вось простят и за ремонт оплачивать не придется а возможно даже и твою машину отремонтируют !
Гость
10 января, 00:51
У тети номера не менее вызывающие возможно её обманули мошенники !
Номера хам 007 66 вообще продать не могли даже комплектом из двух номеров. За 300 тр отдали ели как ! Какой понт
Получается дырявый как и хозяин машины
Гость
10 января, 00:04
Номер купил, ремонт потянет
Гость
9 января, 23:36
Ну есть возможность получить номера - почему б и нет ? Зависть хуже понтов
А если обратно, то выходит российский националный мессенджер
Гость
9 января, 23:07
Hundai - это по-русски, али на иврите?
Гость
9 января, 22:55
На номерограме есть фото этого авто, в тч с этим димой
Машина на юр лице, лизинг скорее всего, вопрос, оформлен ли путевой лист, в каких служебных целях используется авто. Фнс такие случаи любит, тут же оспорит налоговые оптимизации от лизинга.
Гость
9 января, 22:45
Виталий Рассказов
Трындел поди Дмитрий как обычно по телефону за рулём…?
Гость
9 января, 22:36
Что-то верится с трудом этому Дмитрию. По-любому девушка права. Надо камеры смотреть.
Гость
9 января, 22:32
А почему решили, что виновата девушка,а не водитель мерина? Странно расположены автомобили на дороге!Почему все поверили в версию мериновода?
Гость
9 января, 22:02
..но ежели бога нет? то кто тогда управляет?.....и казалось бы..собрался человек на машине доехать? пустиковая казалось бы задача? но и этого сделать не смог! не известно почему? решил кто то проскочить!
Гость
9 января, 21:55
Так у обоих машин крутые номера. Скоро узнаем какой номер покруче будет.
Гость
9 января, 21:43
Девушки-воронушки, сидя за рулём, в телефончике залипают. Постоянно вижу, это возмутительно, надо штрафовать водителей за телефон в руках. "Ценные специалисты" вообще из рук не выпускают, постоянно щебечут.
Гость
9 января, 21:43
Если как пишут,так и было-то мужик с номером ХАМ достойно себя повёл в этой ситуации
Никто не видел пока что, на какой сигнал светофора и с какой скоростью летел "мерин", так что вопрос о виновнике пока что открытый!
Гость
9 января, 21:31
прикольный номер
Гость
10 января, 00:19
Гость, 👍👍👍💪💪💪
Гость
9 января, 21:27
Как правило адекватные самодостаточные люди ничего никому не пытаются доказать, а «хам»ло ездит с кваквасивыми номерами..
Гость
9 января, 21:18
Дмитрий молодец, главное оставаться всегда человеком ☝️ а это правильно железо и все, а номер ему подарили друзья, здесь нет ничего зазорного, это их право,
Гость
9 января, 21:40
ну дэк, на такой машине да приличном банковском счёте можно вальяжничать, да и виновную девушку слегокца завалетить
Гость
9 января, 21:08
мерин я вно не прав, вы скажите как получить фото и видео для обычного человека, я у же написал в горгаи ходатайство об истребовании видео, как вы это делаете в поаздники. е1 это портал не для обычных людей
Кто я)))?да я бы за 500 не взял...зачем оно...одни проблемы с ним.Здоров психически...А вот те кто берет эти немецкие ведра-не совсем
А тавмвай за 42 сможешь взять, или там тоже проблемы?
Гость
9 января, 21:02
Что вы все на Димона налетели-прав, не прав... Это Димон, кого надо Димон. Сказал же-это просто железо, разберемся. Сразу видно, человек слова, чёткий пацанчик. Не даст девченку в обиду,с железом решит.
Гость
9 января, 20:58
И зачем нам продолжение?!, абсолютно ненужная новость
Гость
9 января, 20:55
Какая буквенная част грз так прокладка между сиденьем и рулём думает с что он ( она) такая и есть . Дешевый понт . Они думают и ведут себя как и буквы и это говорит о том что у людей комплекс неполноценности
Гость
9 января, 20:48
Увидела номера, решила таким образом познакомиться и личную жизнь устроить:)))
Гость
9 января, 21:20
да кому она нужна со своим хрюндаем
Гость
9 января, 20:39
Для начала надо посмотреть на какой сигнал светофора ехал мерин. Если на жёлтый хотел проскочить прямо, то однозначно его вина. Жёлтый запрещающий знак светофора и на него проезжать запрещено.
Гость
9 января, 20:34
Я тоже когда-то въехал слегка в девушку, потом влюбился в неё
Гость
10 января, 00:18
Гость, и снова въехал, только во все её дырки😂
Гость
9 января, 20:27
Благородный Дмитрий!!! Нормальное поведение нормального человека! Уважуха!!! А то все какие то дерганные стали, нервные...
Гость
10 января, 05:04
а был ли дмитрий? ))) а не ехидна, а потом с ноги нна
Гость
10 января, 05:24
Гость
10 января, 05:04
а был ли дмитрий? ))) а не ехидна, а потом с ноги нна
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев