В Екатеринбурге на улице Малышева столкнулись две фуры, автобус и четыре легковушки
20 января 2026, 13:06
Гость
20 января, 21:06
Фуры в городе это создание пробок, почему не ограничить их движение в дневное время с 7.00 до 20.00 ч., в том числе строительной технике и машин участвующих в строительстве (бетономешалок, самосвалов и т.д), мое мнение это коррупционное составляющие отдела организации дорожного движения в администрации г.Екатеринбурга
Гость
20 января, 16:01
Это черри тигго8, а не хавал
Гость
20 января, 14:53
Шумахеры! Ну-ну!...
Гость
20 января, 14:36
трут
Гость
20 января, 14:29
Геккон давай разберись с бардаком
Гость
20 января, 14:21
Учились ездить всё одинаково. Но вот наяву ездит кто как хочет
Гость
20 января, 14:19
Водитель трала решил сходить на обед в Ресторацию, пока пробка рассосется
Гость
20 января, 14:17
А фура тут причём? ежу понятно виноват китайский носорог 😂
Гость
20 января, 14:10
Во многих крупных городах России въезд для большегрузов в дневное время закрыт, а у нас мало того, что по центру под знаками ездят, еще и в районах города паковки для себя устроили на дорогах. В том числе и в зоне действия знаков "остановка, стоянка запрещена"
Гость
20 января, 14:05
торопыги
Гость
20 января, 14:04
Почему в замесе нет трамвая?
Гость
20 января, 16:30
Обособлено, осугроблено
Что-то в нашей стране не угроблено. (с)
Гость
20 января, 14:00
потому что что город строится
Гость
20 января, 13:56
васильева выпустили?
Гость
20 января, 13:49
Академ? Академ? А не, не академ.
Гость
20 января, 13:43
Что там за троллейбус? На том участке троллейбусы не ходят!
не должно быть фур в городах-миллионниках. Не умеют они ездить по таким населенным пунктам и паркуются вечно максимально уродливо
Гость
20 января, 15:11
Это ты наверно про чайников на легковых😁😁
Гость
20 января, 13:22
А что это новый тролль стоит? Он же на аккумуляторах, вот и пусть объезжает по любой возможной траектории, а потом возвращается на линию за местом аварии, иначе нафиг он такой дорогущий с этими аккумуляторами нужен, если как раз тогда, когда их наличие оправдано, он стоит словно обычный старый дешевый троллейбус?! И его, так-то, люди ждут, а на улице не лето, чё стоять-то.
Гость
20 января, 13:21
Трал не фура
Гость
20 января, 13:24
Все они тонары.
Гость
20 января, 16:28
Гость
20 января, 13:24
Все они тонары.
У мну на проигрывателе - тонарм есть !
Кстати: куплю выигрыватель.
.
(а то что-то выиграть никак не могу)
Гость
20 января, 13:19
Кто бы сомневался, что опять на ЖБИ не приехать. Ну и не выехать, естественно.
Не хавал, а чери. Проверять надо информацию перед публикацией
Гость
20 января, 13:14
Не понимаю вас. Вы хотели сказать- не ел вишню?
Гость
20 января, 13:17
не хавал а хавэил.... куда вы лезите за руль.. вы даже название машин то не знаете.. горе поколение.. .ну как обычно березовск с прилегающими деревнями и жби встретились... я говорил и говорю вам постоянно! не лезьте за руль хотя бы зимой тошнотики! не ваше это время! горе поколение..
Гость
20 января, 13:25
Гость
20 января, 13:17
не хавал а хавэил.... куда вы лезите за руль.. вы даже название машин то не знаете.. горе поколение.. .ну как обычно березовск с прилегающими деревнями и жби встретились... я говорил и говорю вам постоянно! не лезьте за руль хотя бы зимой тошнотики! не ваше это время! горе поколение..
Нет, хавал. То, что там китаезы хотят, чтобы это как-то по-другому читали - это проблема китаезов, образованных людей, знающих английский, не колышет.
Гость
20 января, 13:10
Тут не могу понять расхлестались или схлестнулись в данном случае?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев