Родители потребовали уволить нянечку, которая забыла ребенка на улице в Академе
30 января 2026, 18:46
Гость
11 марта, 16:07
уволил нанечку и сан сказал что уйдет. тогд а верните нянечку
Гость
4 марта, 13:48
Почему нянечку уволили? гулять с детками на улице обязанность воспитателя ! Это ее нужно уволить за неисполнение должностной инструкции, а то все у них няни виноваты, они не гуляют и не проводят занятия т.к у них нет педобразования, а вот педагоги отвечают за все не только за охрану здоровья ваших деток, так еще и за няню
Гость
1 февраля, 09:47
Один день работы написали, потому что нетрудоустроен человек, и чтоб по статьям ТК РФ не затаскали. А нянечкой назвали человека, потому что это не детсктй сад, а центр по уходу за детьми. У них нет лицензии называться садиком и нанимать воспитателей, только людей , которые пасут детей.
Гость
31 января, 17:57
А при чем здесь нянечка? Прогулка - это сфера ответственности воспитателя. Прогулка - это режимный момент, который имеет свою структуру и который планируется воспитателем. Младший воспитатель выступает только помощником.
Гость
31 января, 17:26
Был я в детском саду по работе, так у них и территория с забором и дети на прогулке заняты. С ними воспитатель играет по такому принципу, что потеря одного человека уже заметна. По сути дети сами перекличку устраивают, словно по списку. Я не понял принцип игры, но дети как бы перекликаются между собой и если нет отклика, то цепочка обрывается и надо искать потерявшегося. Очень интересно было со стороны посмотреть на работу воспитателя. У меня в детстве такого не было. Мы просто играли на площадке кто во что горазд. Двое постоянно у забора рылись, делали подкоп и заваливали его листвой. Хотели сбежать после обеда в экспедицию на Северный полюс и вернуться к полднику прогуляв сончас)).
Гость
31 января, 16:29
Новость, высосанная из пальца!Никогда нянечки не отвечали за детей на прогулке-это ответственность воспитателя!10 детей пересчитать не могла?! Или где она была?!Няня её "отпустила" по личным делам, чтобы она потом "отпустила няню", когда ей приспичит уйти?!!!!Заведующую садом привлечь по всей строгости за халатность!И садик этот немедленно закрыть!
Гость
31 января, 16:20
Как всегда виноват "стрелочник" причём тут няня? Ответственность за жизнь и сохранность детей несёт воспитатель, где же она была?
Гость
31 января, 14:27
Правильно, нянечку увольте и сиди сама со своим ребенком. 1,5 года сдала ребенка в сад...дурдом, все ей виноваты теперь
Гость
31 января, 13:00
Малышке мама рядом нужна, а её в садик спихнули, жаль, ведь чужая тётя не может любить.
Гость
31 января, 09:07
Полтора года ребёнку - мать должна быть с ней дома! До трех лет необходимо самим ребенка воспитывать!
Потом плакаться начнете, ко ко ко почему мой ребенок меня не понимает...... Потому что он вам не нужен был, с самого начала!
Сидите с ребенком! До трех лет! Лишние штаны не купите, зато дите ваше с вами в унисон жить будет!
Гость
31 января, 08:36
В новости на другом портале,написано,что в этом дет.саду постоянно подобное происходит,28 января самостоятельно оделся и ушёл 3-х летний ребенок... Закрывать срочно нужно эту богадельню.
Гость
31 января, 06:39
Ну и мама? Не имеет претензий к садику?Слава богу! что ребёнок жив и здоров! Иначе бы "логти" кусала???
Гость
31 января, 02:59
3 минуты ребенок был один сидел и это трагедия? А кто его нашел несовсем понятно
Гость
31 января, 01:19
Вам не жаль своего ребёнка? В полтора года в садик отдали. До трёх лет не судьба была дома с ребёнком сидеть? Задумайтесь!!! Никому ваш ребёнок не нужен,(кроме вас) даже за деньги
Гость
31 января, 00:22
А при чем тут нянечка,если воспитатель отвечает?!?!?!нашли козла отпущения?!?!в частном детском садике не так уж и много детей по сравнению с государственными!!!
Гость
31 января, 14:48
Очень мне нравится папа: " Я сказал... " Как дома жене. И она во фрунт встала🤔
1,5 года ребенку жалко... Что родители, что дет.садик кошмар!
Гость
31 января, 00:09
Так вообще у вас не будет нянечки. Думаете очередь стоит на эту работу за копейки? Вот сами идите в нянечки. Неправиль конечно что ребенок остался на улице.
Воспитатель знакомая , не виновата , ага , а стрелочник , как всегда, да , супер просто , !!
Гость
30 января, 22:25
В таких садиках обычно никого официально не оформляют. И раз все там друзья и знакомые, и никто ни к кому претензий не имеет, то вопрос: а была ли нянечка вообще?
Гость
30 января, 22:18
Тот,кто пас детей на улице,пялился в смартфон,вот и проглядел ребёнка,обычное дело в наше время-у всех глаза заклеены смартфонами. Прохожу мимо детсадов и там такая картина-дети пасутся сами по себе,молодые девки пялятся в гаджеты.Детсады муниципальные.
Гость
31 января, 12:54
Точно.
Гость
30 января, 22:08
С детьми гуляют воспитатели, а не нянечки...
Гость
30 января, 21:42
Главное, родителям норм)
А если бы ребенка уже в живых не было?!
Все правильно, увольнять. За свои поступки отвечать нужно!!
Гость
30 января, 21:18
Может, и не было нянечки. Срочно оформили кого-то знакомого, чтобы был стрелочник. Один день работы.))
Гость
30 января, 22:20
В этих садиках никого не оформляют скорее всего. И про нянечку могли придумать.
Гость
31 января, 13:17
Детский сад частный, а в частных часто работники и не оформлены просто. У меня знакомая пыталась устроиться в частный нянечкой, дак ей даже не заикались про официальное оформление. А тут Вы правы, свалили вину на якобы нянечку, которой и близко на прогулке не было.
Гость
30 января, 21:02
Я в 6лет один на трамван в садик ездил 30мин.5км.
Гость
30 января, 21:22
С тех пор были другие "достижения"?
Гость
31 января, 07:09
Гость
30 января, 21:22
С тех пор были другие "достижения"?
С как же. Премия за самое большое количество комментариев на иэщкеадын.
Гость
30 января, 21:01
Бабка забыла меня с садика забрать в 60лет ей.один раз но запомнил.
Гость
30 января, 21:00
С ребенком не рохля ходить должен.а внимательный.но видимо мало платят и к ним не идут такие.
Гость
30 января, 20:34
Претензий к садику мы не имеем, потому что мы знакомы с воспитателями, нас всё устраивает
и
Нам дали гарантии, что больше такого не повторится, но мы вряд ли еще будем туда ходить
тут мама с папой пусть согласуют свои мнения )))
Гость
30 января, 22:15
Ага, никто претензий друг к другу не имеет, все знакомые, а уволили нянечку)))
Гость
30 января, 20:22
А где была воспитательница,она отвечает за детей,а не нянечка!
Гость
30 января, 22:18
Воспитатель знакомая родителей, они же сами сказали, вот и не имеют к ней претензий. Красота!
Гость
30 января, 20:20
Элитных детей должны прогуливать элитные родители по графику дежурств, а лучше брать на службу или работу.
Гость
30 января, 20:18
Подстроили какую то подставную наню, которая якобы работала первый день, на самом деле небыло никакой новой няни, они не досмотрели сами кто работал на постоянной работе там, выкрутились как будто перед родителями))
А я бы на месте родителей написала претензию или жалобу на них, на воспитателя в первую очередь!
Гость
30 января, 20:16
Куда вели на прогулку детей, если им по 1,5 года?
Гость
30 января, 20:42
А с какого возраста надо детей выгуливать, когда придет пора в школу идти?
Гость
30 января, 20:13
ну это ж кокодем...что вы хотите...они же все из " деревни"выехали
Гость
30 января, 20:46
А у кого-то и в голове "деревня", хотя казалось бы: городской житель в -дцатом поколении...
Как можно отдать ребёночка в этот клоповник??мамаша с поколения пепси))))нет у нее претензий... всё гуд....дальше води ее туда... Господи прости нас грешных
Гость
30 января, 20:43
К вам то наверное все детсады в очередь выстраивались, лишь бы вы свою кровиночку им на попечение отдали, поколение кваса.
Гость
30 января, 22:42
Верно. Самим надо такую малышку воспитывать. Полтора года! Ребёнок не разговаривает... Зачем рожали?
Гость
30 января, 23:00
Гость
30 января, 22:42
Верно. Самим надо такую малышку воспитывать. Полтора года! Ребёнок не разговаривает... Зачем рожали?
А должна Шекспира цитировать в подлиннике в полтора года?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев