
На вызов приехала скорая
В Каменске-Уральском два человека заживо сгорели в частном доме. Пожар заметили вчера около 9 вечера на улице Гоголя. Тела мужчины и женщины примерно 1980 года рождения нашли при разборе завалов.
«На площади 80 квадратных метров сгорела кровля частного жилого дома. Есть погибшие. В тушении пожара были задействованы 4 единицы техники, 15 человек личного состава. В 22:16 открытое горение ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 00:00», — сообщили в свердловском МЧС.
На месте происшествия работали сотрудники МВД и СК. Тела отправлены на экспертизу. Точная причина смерти пары: погибли они от пожара или смерть имеет криминальный характер, будет установлена после проведения следственных мероприятий.
Прочитайте инструкцию о том, как действовать при пожаре в многоквартирном доме без системы дымоудаления. Ранее пожарный объяснял, в каких домах опаснее всего жить и у кого есть шансы спастись из горящей квартиры. Например, одно из базовых правил: не стоит пытаться выбраться через задымленный подъезд.













Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев