перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Подросток попал под машину в Екатеринбурге из-за телефона

2 февраля 2026, 00:56
Гость
Гость
2 февраля, 11:47
Голова нужна чтобы смотреть налево- направо и в другие стороны...
Гость
2 февраля, 10:29
а в итоге, как всегда, виноват будет водитель, он ведь мог предотвратить это, всего лишь не надо было покупать машину
Гость
2 февраля, 10:24
Примечательно, что опять штрафанут школу и родителей, а можно было бы вложиться в инфраструктуру, полностью залитая красным освещением 50см световая шторка на выходе на проезжую часть сработала бы в этом случае на отлично, отразившись на экране при попытке пройти на красный.
Гость
2 февраля, 10:00
Водителю сочувствуем
Гость
2 февраля, 09:53
Пострадавшего ребенка конечно жаль, но поражает количество комментариев в защиту пешехода, идущего на красный. Дорога не магазин, там покупатель всегда прав.
Гость
2 февраля, 11:30
Гость, даже в магазине покупатель прав,только когда у него деньги есть,а тут кое чего в голове не хватает
Гость
2 февраля, 09:42
Телефон хоть цел?
Гость
2 февраля, 09:36
ушами надо меньше хлопать
Гость
2 февраля, 09:30
А сколько таких баранов с телефонами. А страдают люди.
ТимБат

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 февраля, 09:19
"Также полиция проверит школу подростка на предмет того, обучают ли там правилам безопасности на дороге." Вот она наша система... А остальные школы будут проверять когда? Будут ждать "удобного" случая?
Александр H.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля, 09:08
Я за школьников не перестаю удивляться. Постоянно вижу как они ходят уставившись в телефон. Не могут и нескольких минут бех смешных видео прожить.
Гость
2 февраля, 09:19
Александр H., вот и попал сам на видео,правда оно уже не смешное,но содержимое головы показывает
Гость
2 февраля, 09:04
А 43 летний из Челябинска тоже по всей видимости смотрел в телефоне на навигатор?
Гость
2 февраля, 09:03
если он так через железнодорожный переезд будет переходить,то мамашке уже некого винить будет в нарушении ПДД на зелёный сигнал
aquamedica

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля, 08:34
Как обычно виноватым признают водителя. По хорошему нужна такая же норма как в некоторых странах загнивающей Европы. К примеру во Франции, пешеход подходя к переходу, должен: снять капюшон, убрать телефон, вытащить наушники из ушей и убедиться глаза в глаза в том, что водитель его видит, а не залипает в в телефоне.
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 февраля, 10:55
ты что? Либерасты же, сразу начнут кричать об ущемлении прав. А там "это другое"😎
Гость
2 февраля, 13:01
2 февраля, 10:55
ты что? Либерасты же, сразу начнут кричать об ущемлении прав. А там "это другое"😎
Это кто ж такие в вашем понимании?
Гость
2 февраля, 13:02
2 февраля, 10:55
ты что? Либерасты же, сразу начнут кричать об ущемлении прав. А там "это другое"😎
Почему не на ЛБС?
Гость
2 февраля, 06:59
Водитель дэу и будет виноват, даже при условии что горел красный в пдд сказано, что нужно снизить скорость, да и время было среагировать раньше, но он решил на пролом, ждём продолжение истории
Гость
2 февраля, 09:01
Гость, где это в ПДД на регулируемом переходе написано на зелёный снизить скорость,бред не пишите.Если нерегулируемый,другое дело,мамашка
Гость
2 февраля, 13:54
вот такие как ты и твои дети так и попадают, вам на красный можно
Гость
2 февраля, 06:50
Сыночка корзиночка ни в чём не виноват !!! Запретить запрещающие сигналы светофора !!! Запретить Дэу Нексии .. Запретить водителей !!! 🧐
Гость
2 февраля, 06:47
Залипательные тиктоки сами себя не посмотрят!
Гость
2 февраля, 06:41
На Нексии "онинамнужный" был?
Гость
2 февраля, 08:20
а про пешика не возникло вопросов про онинамнужности?
Гость
2 февраля, 06:37
Мальчик очень "особенный". Надеюсь размножаться не будет.
Гость
2 февраля, 08:19
Будет. Его дети потом твоих, правильных, гнобить будут, устанавливая свои правила)))
Гость
2 февраля, 06:28
А чё водятел то его вообще не видел? Хотя с Челябинска там они почти все странные
Гость
2 февраля, 06:20
Думаю, что наушники Marshmal еще были
Гость
2 февраля, 06:02
древняя шушлайка и странный мальчик в провинции
Гость
2 февраля, 04:11
Они думают, у них как в игре, девять жизней и вообще они бессмертные! Следующий уровень, переход ж/д переезда, с телефоном в руках, под шлакбаум! Отобрала бы телефон в наказание, пока лежит в больнице, пусть учит правила дорожного движения. Не выучит, передачки не носить!
Гость
2 февраля, 07:32
Почему будет, уже было не раз, даже с видео. Зависаешь в роликах и тут тебя Бах и размазало. Даже удивиться не успел.
Гость
2 февраля, 03:44
Началось в колхозе утро.
Gromozeka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля, 02:51
И что самое удивительное, этот случай его ничему не научит.
Гость
2 февраля, 03:19
Этот из секты необучаемых.
Гость
2 февраля, 03:55
Тебя тоже ничему жизнь не научила, но тем не менее живёшь же, ещё и воздух вокруг себя портишь и людей видимо давишь
Гость
2 февраля, 04:06
Гость
2 февраля, 03:55
Тебя тоже ничему жизнь не научила, но тем не менее живёшь же, ещё и воздух вокруг себя портишь и людей видимо давишь
Тебя сколько раз переехали пока хоть что то понимать стал?
Гость
2 февраля, 02:46
лопушок ...
Гость
2 февраля, 03:59
За рулём был
Гость
2 февраля, 08:18
Гость
2 февраля, 03:59
За рулём был
Ты была за рулем?
Гость
2 февраля, 02:04
Ну хоть так научат, уже хорошо. Водителя жалко.
Гость
2 февраля, 03:58
Жалко виновника? Он человека чуть не убил, когда сидел анонсировал там в машине в телефоне. Явно у вас не в порядке с головой
Гость
2 февраля, 06:28
Гость
2 февраля, 03:58
Жалко виновника? Он человека чуть не убил, когда сидел анонсировал там в машине в телефоне. Явно у вас не в порядке с головой
Гость, это у вас не в порядке,либо вы мамаша этого паренька
Гость
2 февраля, 09:46
Гость
2 февраля, 06:28
Гость, это у вас не в порядке,либо вы мамаша этого паренька
Либо паренёк, либо папаша. Тут именно три минуса в защиту этого тиктокаря. Ведь еле тащится на красный, аж прилип к телефону, ну очень интересно
Гость
2 февраля, 01:36
Горе поколение ☹️
Гость
2 февраля, 04:03
Горе поколение водителей, которые на дорогу не смотрят и людей давят на своих ведрах. Будет привлечен к ответственности теперь
Гость
2 февраля, 07:30
Гость
2 февраля, 04:03
Горе поколение водителей, которые на дорогу не смотрят и людей давят на своих ведрах. Будет привлечен к ответственности теперь
Будет экспертиза, если не мог то ничего не будет. Но у нас закон назначает виновного финансово, как источника повышенной опасности. Не надо путать уголовку и этот пункт, показывая безграмотность. Финансово повесят даже если суицидник на машину сверху упал, а ты ехал. Но уголовки - нет. Достали такие идиоты, которые думают что для пешеходов отменяется физика только потому что они пешеходы.
Гость
2 февраля, 08:18
Гость
2 февраля, 04:03
Горе поколение водителей, которые на дорогу не смотрят и людей давят на своих ведрах. Будет привлечен к ответственности теперь
зато твое чадо закатано в снег. Продолжай бубнить, пока живое чадо
280326107

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля, 01:20
Например я водитель. Еду, мне горит зелёный, пешеходам красный, но при этом есть знак пешехода. Я как водитель понимаю, что знак работает только при не работающих светофорах! Какие родители корзиначку обучали правилам перехода?!!!
Гость
2 февраля, 02:10
Я встречал родителей-пешеходов, которые на перекрёстке, переходя передо мной через дорогу без пешеходного перехода и светофора, показывали мне на знак, что у них главная дорога. И таких очень много.
Гость
2 февраля, 03:10
вы как водитель должны при первом же обнаружении на проезжей части пешехода сделать все возможное для остановки ТС. Я не оправдываю подростка, да он итак уже наказан за свою невнимательность, но водитель тоже должен проявлять бдительность на дороге. а на видео есть сомнения, что он был бдителен. возможно тоже ворон считал
Гость
2 февраля, 03:38
Гость
2 февраля, 03:10
вы как водитель должны при первом же обнаружении на проезжей части пешехода сделать все возможное для остановки ТС. Я не оправдываю подростка, да он итак уже наказан за свою невнимательность, но водитель тоже должен проявлять бдительность на дороге. а на видео есть сомнения, что он был бдителен. возможно тоже ворон считал
Тебе лучше дальше дивана не отходить.
Гость
2 февраля, 01:18
Тик-Токарь 6-го разряда
Гость
2 февраля, 03:56
Кто, папка твой?
Гость
2 февраля, 01:18
Ну, теперь у него много времени будет свободного, чтобы лежа на больничной койке все тиктоки пересмотреть
Гость
2 февраля, 03:56
А у тебя много времени будет в тюряге законы изучить, в частности ПДД, по которым ребенок всегда прав, а водитель должен быть готов ко всему
Гость
2 февраля, 04:07
Гость
2 февраля, 03:56
А у тебя много времени будет в тюряге законы изучить, в частности ПДД, по которым ребенок всегда прав, а водитель должен быть готов ко всему
И по какому пункту ПДД ребенок прав переходя на красный свет?
Гость
2 февраля, 04:22
Гость
2 февраля, 03:56
А у тебя много времени будет в тюряге законы изучить, в частности ПДД, по которым ребенок всегда прав, а водитель должен быть готов ко всему
Сгинь, нечисть.
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 февраля, 01:15
Шёл на красный сигнал, залипнув в телефон... Итог печален, но закономерен. Впредь будет на сигнал светофора смотреть. И по сторонам.
Гость
2 февраля, 03:54
А водитель куда шарами опять своими залипал, не в телефон ли. Виновен владелец источника повышенной опасности, особенно на ПП. Светофор тут не имеет значения
Гость
2 февраля, 06:26
Гость
2 февраля, 03:54
А водитель куда шарами опять своими залипал, не в телефон ли. Виновен владелец источника повышенной опасности, особенно на ПП. Светофор тут не имеет значения
Гость, это что,новые правила?
Гость
2 февраля, 06:39
Школьник претендент на премию Дарвина?
Гость
2 февраля, 01:14
Оба в телефоны смотрели.
Гость
2 февраля, 03:50
В чей?
Гость
2 февраля, 06:04
Гость
2 февраля, 03:50
В чей?
в твой балбес!
Гость
2 февраля, 01:11
Водила тоже пялил в телефон
Гость
2 февраля, 02:11
в навигатор, он не местный
Гость
2 февраля, 04:38
Откуда знаешь? Набросил на вентилятор?
Гость