В Белоярском суде вынесен приговор Анатолию Максимову за гибель детей в пожаре
4 февраля 2026, 11:51
Гость
5 февраля, 07:07
Искренние соболезнования семье. Полностью согласна, что все из-за нищеты.
Гость
4 февраля, 21:30
Ужасная история... Как жалко мужчину и его семью... Где хоть они сейчас обретаются, чем живут? Еще и без папки остались, бедная жена!
Гость
4 февраля, 14:02
позор такому правосудию. вместо того чтобы помочь многодетному ещё и осудили. Вся помощь получается показушная. Он же не бухарик, честный труженик. Ему сейчас помочь надо, жильем, да хоть чем, а тут судить. Почему так то?
Гость
4 февраля, 14:44
Премию ему еще выдать за погибших детей...
Гость
4 февраля, 13:46
Два года это немало. Кто будет кормить его детей? Да здравствует контракт в итоге...
Ограничение свободы это не лишение свободы.
53 ук рф.
Суд назначил ниже минимального срока.ч3 ст 109 ук.
Откройте и прочтите.
Настоящий судья Гергий Викторович.
Гость
4 февраля, 13:19
Ужас... А где им деньги было брать на электрика и проводку? Его вина в том, что 7 детей жильём обеспечил, семья потеряла все и мужика на 2 года в тюрьму. Это меры соц поддержки новые?!
Гость
4 февраля, 22:21
Заработать, например.
Гость
4 февраля, 23:33
Ограничение-не лишение.
Гость
4 февраля, 13:14
Можно подумать гастарбайтеры из Индии на стройки и железную дорогу , к нам приехали с ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ!!!!!!! Супер специалисты
Ну наказали его по суду и что....Для него и так самое суровое наказание-это жить с мыслью, что он погубил своих детей....Ни дай Бог кому-то это испытать, пережить, а тем более хоронить своих детей.....
Гость
4 февраля, 12:31
а судьи кто? Психиатра в студию!
Гость
4 февраля, 12:30
Взять в руки инструмент теперь опасно, мало ли что.
Гость
4 февраля, 12:28
У нас и в МКД нет пожарных извещателей, ни автономных никаких. Газовых извещателей - нет. Приборов, определяющих утечку воды и автоматически отключающих водо-теплоснабжение по стоякам - нет. Даже в планах этого нет. Зато гордость есть.
Гость
4 февраля, 12:28
какой бред вы пишите....
Гость
4 февраля, 12:24
Он сам построил дом, всё в тюрьму... с такими ценами на строительство для некоторых это единственный вариант.
Гость
4 февраля, 13:03
Похоже что место под застройку кому-то из начальства понадобилось.
Теперь детей нет, родителя бросят в концлагерь, остатки дома конфискуют в счет наложенного на ннего специально организованным судом штрафа "за неисполнение родительских обязанностей" - все, место чистое, можно строить все что захочется!
Такие вещи по всей России происходят, например в Ростове-на-Дону в 2017 году таким путем сожгли целый квартал частных домов и потом даже издали специальный указ запрещающий погорельцам восстанавливать дома.
Гость
4 февраля, 13:31
Гость
4 февраля, 13:03
В Америку езжайте, если вам в России плохо, посмотрите, как там люди живут картонных коробках и в целых городах, состоящий из списанных автобусов.
Гость
4 февраля, 13:34
Гость
4 февраля, 13:03
Нет, пусть лучше едет в Испанию, где вернувшись из отпуска, ты можешь застать в своём доме бомжей - мигрантов, которых по закону не посмеешь выгнать.
Гость
4 февраля, 12:21
Тревожно.
Гость
4 февраля, 12:20
Выслать в новые регионы. Пусть искупает свою вину.
Такой семье государство должно было предоставить безопасный дом. Тогда бы не было трагедии. Показали дом местного главы района.
Гость
4 февраля, 12:08
прям должно? за мои деньги? а не пойти ли тебе в пешее на 3 буквы?
Гость
4 февраля, 12:15
Гость
4 февраля, 12:08
прям должно? за мои деньги? а не пойти ли тебе в пешее на 3 буквы?
Гость, государство должно у тебя спрашивать как ему распоряжаться своими деньгами? а не пойти ли тебе в пешее на 3 буквы?
Гость
4 февраля, 12:21
Опять должно. А они никому ничего не должны?
Гость
4 февраля, 12:04
Инспектор пожнадзора обязан проводить осмотры
Гость
4 февраля, 12:16
не1 снт не оснащён пожарными датчиками и ужж тем боле оно не куда не выведено что за бред
Гость
4 февраля, 12:03
Какое то очень кривое обвинение. Не имея специального образования... А может это кабель был не ГОСТовский, а ТУшный?
Кто выписал предписание о неисправной электропроводке? По такому раскладу я и готовить еду даже себе не могу, у меня нет на это специального образования!
Гость
4 февраля, 12:11
Ну если ты отравишься то тебя потом посадят.
Гость
4 февраля, 12:19
Гость
4 февраля, 12:11
Ну если ты отравишься то тебя потом посадят.
А тот кто продал мне просрочку будет в сторонке хихикать.
Гость
4 февраля, 12:00
у колхозников, товарищи, в генах.... с молоком матери передаётся ненависть к правильному обустройству электропроводки.... они то ли специально... то ли для выпендрежа перед соседями монтируют её в корне неправильно
Гость
4 февраля, 12:05
ну ты-то точно доктор электрических наук!
Гость
4 февраля, 12:07
Это называется нищета! Ты мне не товарищ!
Гость
4 февраля, 12:23
Гость
4 февраля, 12:07
Это называется нищета! Ты мне не товарищ!
А нищета - повод для городсти теперь?
Гость
4 февраля, 11:57
«В доме многодетной семьи, где произошел пожар, не было автономного пожарного извещателя. В месячный срок местные власти обязаны предоставить ответ о принятых мерах»
так дом сгорел, какие меры, построить новый и оснастить извещателем?
Гость
4 февраля, 11:56
Соболезнование семье... Многие трагедии у нас происходят от бедности и нищеты простого народа.
Гость
4 февраля, 12:47
Гость, не только, очень многое, если не все, зависит от качества продаваемого товара
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев