перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Восьмиклассница подожгла сверстника в красноярской школе № 153

4 февраля 2026, 14:05
Гость
Гость
5 февраля, 12:43
Школы уже давно не чему не учат и не воспитывают, а только экзаменуют и отчитываются
Гость
5 февраля, 09:23
керосин был с горящей тряпкой
Гость
4 февраля, 18:00
Последствие завоза копчёностей.
Гость
4 февраля, 17:59
Бабуинчик доставал, доставал девчонку. И вот, как греться, получил.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля, 17:05
это из британии идут указания в 404, а те из ЭсБэУ окучивают детей в России. надо в британию отправить посылку
Гость
4 февраля, 17:00
взрослым протестовать чревато сроками. Дети в школе из-за обязательности образования, заткнули взрослых детки-то понимают
Гость
4 февраля, 16:57
Шиза косит наши ряды
Гость
4 февраля, 16:49
Никто детьми не занимается сейчас, всем на них пофиг , ни бесплатных секций, кружком только соцсети, которые давно пора запретить до определённого возраста. Что хотели , то и получили.
Гость
4 февраля, 16:27
Видимо весеннее обострение началось! посадить лет на 5! на строгий режим!
Гость
4 февраля, 17:07
тебя надо
Гость
4 февраля, 15:34
я, товарищи, думаю, что желающие поиздеваться над соучениками надолго забудут как это делается
Гость
4 февраля, 15:08
не подходи ко мне, я - обиделась, я - обиделась...вот те вам бутыль
Гость
4 февраля, 15:00
Бестолковое. Не думающее о последствиях.
Гость
4 февраля, 14:55
только от жизни от жизни собачей собака бывает кусачей...
Гость
4 февраля, 14:55
Системные проблемы, безнадега и мрак в обществе, все эти дети, выросшие при нынешнем курсе, как лакмусовая бумажка. Вот только курс с нынешнего человек человеку волк, а у государства хата с краю на гуманность и человечность менять никто не собирается.
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля, 15:21
это свободные либерасты так воспитывают своих детей, которым никто не указ😎
Гость
4 февраля, 17:07
4 февраля, 15:21
это свободные либерасты так воспитывают своих детей, которым никто не указ😎
несвободные рабовладельцы воспитывают своих детей рабами
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля, 14:54
Конкретно достали? 🤔
Гость
4 февраля, 14:50
Тлетворное влияния запада.
280066082

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 февраля, 14:49
На самом деле первопричина в несправедливом экономическом распределении. Человек получает в личное пользование стоимость 70 рублей с отданного труда 150 рублей. А когда идет покупать товары, то на 70 рублей получает полезную стоимость в размере 50 рублей. Когда у людей базовые условно-постоянные расходы превышают их доход, то начинаются конфликты как способ конкуренции за ресурс. Это сказывается везде. Боль ищет выход. Одни дети начинают издеваться на другими, таким же несчастными. Потом кто-то берется решать конфликт насилием.
Гость
4 февраля, 14:58
Причина-ресентимент, а возникает он по многим причинам.
MissNoName

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 февраля, 14:49
мне кажется, что дело не в трудных детях, а в вербовке, под влияние которых может попасть каждый. Так же как под воздействие мошенников. Надо тщательно следить, какие у ребенка подписки, особенно в ТГ и ВК, вплоть до 18 лет!
Гость
4 февраля, 18:01
Дело в буллинге, на который все почему то закрывают глаза...
Гость
4 февраля, 14:48
Да что творится уже второй день подряд? Это вирус индийский так действует?
Гость
4 февраля, 15:00
Может это новый тип который через телевизор распростроняется?
Гость
4 февраля, 15:46
Это не второй день идет уже. Это давно началось.
Гость
4 февраля, 14:42
Разучились детеныши дружить, общаться. Гаджет лучший друг.
Гость
4 февраля, 16:58
Как они научатся ? если родители в тех же гаджетах , им не до детей .
Гость
4 февраля, 14:40
Прикольно каждый день интересно то там то тут скоро с оружием ходить будем
Гость
4 февраля, 14:38
Вчера девятикласник.., сегодня восьмиклассница... Жесть ребятки..
Гость
4 февраля, 14:38
Охрана в школе как показывает практика и последние новости абсолютно бесполезна. И учителя которым на детей плевать, отчитают часы и за получкой, а то что буллинг творится в классе они не хотят видеть.
Гость
4 февраля, 14:40
Охрана в школе не более, чем часть общего цирка безопасности
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля, 14:47
что предлагаешь? Каждого ребёнка тщательно обыскивать? В трусы надо заглядывать?😎
Гость
4 февраля, 15:21
4 февраля, 14:47
что предлагаешь? Каждого ребёнка тщательно обыскивать? В трусы надо заглядывать?😎
не, заглянешь -сядешь. Они со всех сторон своими законами обложили, что доходит до абсурда
Гость
4 февраля, 14:37
Что в головах у этих детей???
Гость
4 февраля, 14:45
Нагажено.
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля, 14:51
свободные либерасты так воспитывают своих детей😎
Гость
4 февраля, 14:51
Право сильного
Гость
4 февраля, 14:35
Девочка может постоять за себя.
Гость
4 февраля, 14:32
В передаче "По делам несовершеннолетних" появятся новые выпуски.
Гость
4 февраля, 14:31
эта совершенно видимо другая девочка, в отличии от той, которой с ноги прописал в грудь Михайловской школе горячий юноша.
Гость
4 февраля, 14:31
Бездуховно.
Гость
4 февраля, 14:31
Пустынной улицей вдвоём, с тобой куда-то мы идём, Я курю, а ты конфеты ешь. И светят фонари давно, ты говоришь: Пойдём в кино, А я тебя зову в кабак, конечно. М-м-м восьмиклассница a-a В. Цой
Гость
4 февраля, 14:31
Квадробер?
Гость
4 февраля, 14:40
тебе виднее, у тебя же папа квадробер....
АлиСа

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля, 14:31
С каждым днем все страшнее и страшнее новости про детей . . 🙈🙈🙈
Гость
4 февраля, 14:33
Зачем бояться того что неизбежно?
Гость
4 февраля, 16:22
А что им еще остается делать? Они видят, что их окружает и заботу государства.
Гость
4 февраля, 17:11
Ещё пара лет разговоров о влажном, и наверняка станет ещё интереснее.
Гость
4 февраля, 14:30
Запретить бензин.
Гость
4 февраля, 14:29
Новости читать нескучно!
Гость
4 февраля, 14:29
Опять очень интересно, но ничего не понятно. Так облила и подожгла или же просто бутыль закинула?
Гость
4 февраля, 15:37
Написали в других источниках. Девочка была жирная и её так назвали. Она обиделась. Детей поливала бензином и била молотком по голове. Видимо очень больших размеров, раз никто не смог её остановить. А всего то надо было есть меньше.
Гость
4 февраля, 14:28
Это всё от бездуховности. Нужно срочно увеличить количество уроков: Разговоры о важном. 3-4 урока в день должно хватить на первое время.
Гость
4 февраля, 14:31
Помолчи - сойдешь за умного.
Гость
4 февраля, 14:41
какая духовность если большая половина класса это "духи"
Гость
4 февраля, 15:24
у нас сейчас одно важно - супостата победить)))))
Гость
4 февраля, 14:28
ну запретили спецшколы для трудных подростков - распишитесь-получите...
Гость
4 февраля, 14:27
Тревожно...
Гость
4 февраля, 14:27
Что в школах происходит? Жесть какая-то.
Гость
4 февраля, 14:34
Тлетворное влияние запада на неокрепшие умы, а в школе слишком мало уроков разговоров о важном.
Гость
4 февраля, 14:36
Мне кажется, у меня в 90е хуже было, много буллинга. Сейчас у моих детей все мирно, ттт
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля, 14:53
Гость
4 февраля, 14:34
Тлетворное влияние запада на неокрепшие умы, а в школе слишком мало уроков разговоров о важном.
в целом ты прав. Потому что свободные либерасты так воспитывают своих детей😎
Гость
4 февраля, 14:27
Это терракт.
Гость