это из британии идут указания в 404, а те из ЭсБэУ окучивают детей в России. надо в британию отправить посылку
Гость
4 февраля, 17:00
взрослым протестовать чревато сроками. Дети в школе из-за обязательности образования, заткнули взрослых детки-то понимают
Гость
4 февраля, 16:57
Шиза косит наши ряды
Гость
4 февраля, 16:49
Никто детьми не занимается сейчас, всем на них пофиг , ни бесплатных секций, кружком только соцсети, которые давно пора запретить до определённого возраста. Что хотели , то и получили.
Гость
4 февраля, 16:27
Видимо весеннее обострение началось! посадить лет на 5! на строгий режим!
Гость
4 февраля, 17:07
тебя надо
Гость
4 февраля, 15:34
я, товарищи, думаю, что желающие поиздеваться над соучениками надолго забудут как это делается
Гость
4 февраля, 15:08
не подходи ко мне, я - обиделась, я - обиделась...вот те вам бутыль
Гость
4 февраля, 15:00
Бестолковое. Не думающее о последствиях.
Гость
4 февраля, 14:55
только от жизни от жизни собачей собака бывает кусачей...
Гость
4 февраля, 14:55
Системные проблемы, безнадега и мрак в обществе, все эти дети, выросшие при нынешнем курсе, как лакмусовая бумажка. Вот только курс с нынешнего человек человеку волк, а у государства хата с краю на гуманность и человечность менять никто не собирается.
На самом деле первопричина в несправедливом экономическом распределении.
Человек получает в личное пользование стоимость 70 рублей с отданного труда 150 рублей. А когда идет покупать товары, то на 70 рублей получает полезную стоимость в размере 50 рублей.
Когда у людей базовые условно-постоянные расходы превышают их доход, то начинаются конфликты как способ конкуренции за ресурс. Это сказывается везде. Боль ищет выход. Одни дети начинают издеваться на другими, таким же несчастными. Потом кто-то берется решать конфликт насилием.
Гость
4 февраля, 14:58
Причина-ресентимент, а возникает он по многим причинам.
мне кажется, что дело не в трудных детях, а в вербовке, под влияние которых может попасть каждый. Так же как под воздействие мошенников. Надо тщательно следить, какие у ребенка подписки, особенно в ТГ и ВК, вплоть до 18 лет!
Гость
4 февраля, 18:01
Дело в буллинге, на который все почему то закрывают глаза...
Гость
4 февраля, 14:48
Да что творится уже второй день подряд? Это вирус индийский так действует?
Гость
4 февраля, 15:00
Может это новый тип который через телевизор распростроняется?
Гость
4 февраля, 15:46
Это не второй день идет уже. Это давно началось.
Гость
4 февраля, 14:42
Разучились детеныши дружить, общаться. Гаджет лучший друг.
Гость
4 февраля, 16:58
Как они научатся ? если родители в тех же гаджетах , им не до детей .
Гость
4 февраля, 14:40
Прикольно каждый день интересно то там то тут скоро с оружием ходить будем
Гость
4 февраля, 14:38
Вчера девятикласник.., сегодня восьмиклассница... Жесть ребятки..
Гость
4 февраля, 14:38
Охрана в школе как показывает практика и последние новости абсолютно бесполезна. И учителя которым на детей плевать, отчитают часы и за получкой, а то что буллинг творится в классе они не хотят видеть.
Гость
4 февраля, 14:40
Охрана в школе не более, чем часть общего цирка безопасности
В передаче "По делам несовершеннолетних" появятся новые выпуски.
Гость
4 февраля, 14:31
эта совершенно видимо другая девочка, в отличии от той, которой с ноги прописал в грудь Михайловской школе горячий юноша.
Гость
4 февраля, 14:31
Бездуховно.
Гость
4 февраля, 14:31
Пустынной улицей вдвоём, с тобой куда-то мы идём,
Я курю, а ты конфеты ешь.
И светят фонари давно, ты говоришь: Пойдём в кино,
А я тебя зову в кабак, конечно.
М-м-м восьмиклассница a-a
В. Цой
С каждым днем все страшнее и страшнее новости про детей . . 🙈🙈🙈
Гость
4 февраля, 14:33
Зачем бояться того что неизбежно?
Гость
4 февраля, 16:22
А что им еще остается делать? Они видят, что их окружает и заботу государства.
Гость
4 февраля, 17:11
Ещё пара лет разговоров о влажном, и наверняка станет ещё интереснее.
Гость
4 февраля, 14:30
Запретить бензин.
Гость
4 февраля, 14:29
Новости читать нескучно!
Гость
4 февраля, 14:29
Опять очень интересно, но ничего не понятно.
Так облила и подожгла или же просто бутыль закинула?
Гость
4 февраля, 15:37
Написали в других источниках. Девочка была жирная и её так назвали. Она обиделась. Детей поливала бензином и била молотком по голове. Видимо очень больших размеров, раз никто не смог её остановить. А всего то надо было есть меньше.
Гость
4 февраля, 14:28
Это всё от бездуховности. Нужно срочно увеличить количество уроков: Разговоры о важном. 3-4 урока в день должно хватить на первое время.
Гость
4 февраля, 14:31
Помолчи - сойдешь за умного.
Гость
4 февраля, 14:41
какая духовность если большая половина класса это "духи"
Гость
4 февраля, 15:24
у нас сейчас одно важно - супостата победить)))))
Гость
4 февраля, 14:28
ну запретили спецшколы для трудных подростков - распишитесь-получите...
Гость
4 февраля, 14:27
Тревожно...
Гость
4 февраля, 14:27
Что в школах происходит? Жесть какая-то.
Гость
4 февраля, 14:34
Тлетворное влияние запада на неокрепшие умы, а в школе слишком мало уроков разговоров о важном.
Гость
4 февраля, 14:36
Мне кажется, у меня в 90е хуже было, много буллинга. Сейчас у моих детей все мирно, ттт
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев