Что известно о разводе миллиардера Александра Галицкого с женой
8 февраля 2026, 18:30
Гость
9 февраля, 18:56
Такая алчная баба. Я девушка но меня поражает что женщины такие жадные и трусы последние с мужчин сдерут.Ведь жила прекрасно благодаря ему и бизнес и много денег и все ей мало.
Гость
9 февраля, 12:40
Ну и коменты.
"Сломал" "он виноват ".."казел".
1. Если человеку ( не важно кто это коллега, партнер, бывший муж) говорят- давай лаве , а не то я расскажу какой ты нехороший.- это статья 163 УК. Вымогательство.
Просто многие ба... женщины в своей ненависти в ходе развода это не отражают.
2. Он с, соответственно, подал заявление.
3. Было возбуждено УД и она задержана.
Не он ее в СИЗО отправлял.
Это сделал наш самый гуманный суд по ходатайству следователя.
Оценив в совокупности доводы как следователя, так и ее и защиты .
Гость
9 февраля, 10:45
Так он был на тот момент женат на другой. Как он мог заключить брак с этой Алией? Ясно, что фикция.
Гость
9 февраля, 09:48
Тоесть очередной имеющий двойное гражданство, стащил технологии, запатентовал, наверняка продал американцам за гражданство секретные данные и фсб не возбуждается? 🤔Почему этот человек до сих пор на свободе?
Гость
9 февраля, 08:45
Бедняжка в депрессию впала
Гость
9 февраля, 00:00
Почему суд отказался замораживать счета Галицкого? Также, как с Долиной ситуация?
Теперь Алия будет приходить к нему во сне. Может, и с собой утащит. И поделом.
Гость
9 февраля, 10:37
Дак скоро и утащит. Ему сколько жить то осталось ? Вот и помрет от мучениц совести и дети останутся и без матери и без отца
Гость
8 февраля, 23:44
За какие то серьезные тайны ее убрали . Госизмена?
Гость
8 февраля, 23:43
Только богатых за убийства не садят
Гость
8 февраля, 23:42
Что у богатых что у бедных одни проблемы
Гость
8 февраля, 23:42
Не с тем воевать решила
Гость
8 февраля, 23:21
Бедная бедная девочка
Гость
8 февраля, 23:20
Детей похитил. Нельзя с такими ругаться. Силы не расчитала.
Гость
9 февраля, 07:57
Как своё можно похитить?
Гость
8 февраля, 23:10
Вот что деньги большие делают
Гость
8 февраля, 23:08
Прям жутко стало от такой новости 😢
Гость
8 февраля, 23:06
Да и вымогала ли? Посадил ее что бы рот закрыть
Гость
8 февраля, 23:05
Довел до психоза
Гость
8 февраля, 23:05
Убрали бедную женщину. Жалко детей
Гость
8 февраля, 23:02
Это трагедия слов нет! Сломал жизни своим дочерям.
Если всё так, как написано, то врядли это было самоубийство. Муж помог, дабы избежать разглашения постыдных тайн.
Гость
9 февраля, 09:18
че там список эпштейна по русски?
Гость
8 февраля, 20:12
Большие деньги и большие связи помогли ему ее отправить на тот свет
Гость
8 февраля, 20:10
Презираю мужчин, которые так относятся к матерям своих детей.
Понятно, что она не занималась бизнесом, но есть ведь брачные контракты.
Кроме того, он точно не обеднел бы, если бы оставил ей часть имущества. А так получается, что воспользовался своими связями, чтобы ее посадить за решетку.
Фу!
"как объяснит ребенку, из-за чего его мать оказалась под стражей, а потом там наложила на себя руки"
Как есть, так и объяснит - из за вымогательства и жадности.
У мужчины тоже. Или это другое?
К тому же традиционно разевала роток на то, что не заработала.
Гость
8 февраля, 19:24
К сожалению деньги решают всё! Жаль эту женщину!
Гость
8 февраля, 19:23
Если там эскорт-прошлое - то удивляться охоте на деньги от такой супруги - как-то странно для бизнесмена, так же, как и не обезопаситься от компромата.
Если попользовался, как инкубатором - то почему грамотно не составили документы на детей?
В общем, довести любого человека, кроме явно заслужившего смерть, до самоубийства - пожизненная вина и жуть для репутации, где это оценивают
Гость
8 февраля, 19:08
Она была в депрессии
Гость
8 февраля, 19:05
видимо НУЖНЫЙ чел, избавили его от возможных порочащих связей
Гость
8 февраля, 18:54
Алия много на себя взяла, и не вывезла.
Гость
8 февраля, 18:53
кто ваще это?
Гость
8 февраля, 18:58
Стыдно бояр не знать ;)
Гость
8 февраля, 18:52
Почитайте внимательно его биографию. Нефть, газ не воровал, по блату в кресла в гос. компании не садился. Инженер, кандидат наук, автор работ. Занимался совместным бизнесом с Sun electronics, Cisco.
Гость
8 февраля, 19:02
не верю в самоубийство, даже в одиночке, неугодным не место в этой жизни, а избавится от груза в наших тюрьмах не проблема, при наличии связей и денег
не верю в самоубийство, даже в одиночке, неугодным не место в этой жизни, а избавится от груза в наших тюрьмах не проблема, при наличии связей и денег
убрали свидетеля
Гость
9 февраля, 09:53
Он работал в Нии военном а потом свалил в Америку и стал богатым. Воровал еще как, его посадить должны, и расследовать всю его трудовую псевдодеятельность.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев