Мама Натальи Простаковой перевезёт тело дочери с острова в Карелии на Урал
20 февраля 2026, 13:44
Гость
24 февраля, 05:23
Дай матери сил,какое горе.
Гость
21 февраля, 16:49
РСП может воспитать только таких же злобных РСП, что и подтверждает эта семья. Посадили на алименты отцов,лишили из общения с дочерьми, выгнав на теплотрассу ,забрав из квартиры и поспдис на алименты,что не дожили даже до пенсии
Гость
21 февраля, 14:31
Соли они такие...
Гость
21 февраля, 02:13
Зачем надо было получать два высших образования, чтобы работать маникюршей?
Гость
20 февраля, 23:20
Напишите реквизиты мамы
Гость
20 февраля, 22:33
Предлагаю Е1 сделать публичные сборы на похороны. Хорошая была девушка.
Гость
20 февраля, 22:14
порозова,ты когда постишь что-либо,ты хотя бы постарайся прочесть и осмыслить написанное: "А потом встретила другого мужчину, ради которого оставила свою карьеру. Возлюбленный содержал ее и убедил бросить работу."
Гость
20 февраля, 22:13
это какая уже серия? вторая или третья?
Гость
20 февраля, 21:50
Не путешествуйте в одиночку! Тем более по таким "духовным" местам. Там ненавидят мирян и считают светских людей источниками всего зла.
Гость
21 февраля, 00:29
А лучше подобные места обходить за километр.
Гость
21 февраля, 18:33
ты хоть раз там был, чудак-человек?
Гость
20 февраля, 21:48
так похоронили бы там на Валааме.Нашла выход из этой жизни
Гость
20 февраля, 19:32
Кто-нибудь знать, какой у Натальи телеграмм?
Гость
20 февраля, 19:37
Гость, Вам зачем?
Гость
20 февраля, 17:49
Она тут..рядом эта девушка, с нашими домами и гор.больница, пережеват..., мягких облачков, маме сил
Гость
20 февраля, 17:11
Возможно, лучше оставить там, где тело и душа нашли последний приют, тем более, как следует из публикации женщине тяжело было расстаться с этим местом. Вам бы лучше выехать туда, а не сидеть здесь и думать. Наверняка, кто- то может выехать с вами и быть рядом. Женщина нуждалась в помощи, любви, психологической поддержке, говорила о своём состоянии... Будьте хотя бы сейчас рядом и уже там примите решение. Депрессия, к сожалению, очень коварное состояние, которое без должного лечения выливается в более тяжелое психическое заболевание, как правило, на фоне бессонницы. Ей бы просто для начала нужно было выспаться и голова постепенно пришла бы в порядок, а не изнурять себя ранними подъёмами, службами. Её жить хотелось как и всякой молодой женщине, гормональный фон никуда не деть, сколько бы не бежать от этого. Переутомление, стресс - вот и вся причина. Бог вам в помощь и поддержка близких и родных людей!
Гость
20 февраля, 22:23
Ваши слова самые адекватные здесь.
Гость
21 февраля, 08:40
Самый человечный ответ
Гость
20 февраля, 16:53
Ну и где тут новые подробности?
Гость
20 февраля, 15:57
Денег нет, но могу прислать дверные ручки и шурупы.
Гость
20 февраля, 18:16
Бэушные поди?
Гость
20 февраля, 15:29
У какого здания заброшенного ее нашли???? Ее в лесу нашли на острове. Или новые подробности появились...?
Гость
20 февраля, 16:03
Меньше знаешь - крепче спишь.
Гость
20 февраля, 17:41
На острове Валаам кроме монастыря, существует посёлок с местным населением, с инфраструктурой, в/часть ПВО
Гость
20 февраля, 19:31
Гость
20 февраля, 17:41
На острове Валаам кроме монастыря, существует посёлок с местным населением, с инфраструктурой, в/часть ПВО
Про поселок знаю. Странно, что не раскрывают подробности.
Гость
20 февраля, 14:59
Монастырь такой богатый там, Валаам, неужели свою паломницу не похоронит?
Гость
21 февраля, 01:37
Кстати, да. Это самая адекватная идея. В церковь несут кучу пожертвований ежедневно, я сама видела, там насобирать на похороны можно быстро, плюс у самого храма всегда есть запасы - в России много вкладывают денег бизнесмены и меценаты, и дело тут не в зависти это просто банально так и есть. Тем более, она приехала к ним. Тем более, они частично косвенно виноваты, что оставили без поддержки. В общем, им бы по-хорошему самим похоронить и у себя там где-то.
Гость
26 февраля, 02:08
Монастырь взял все расходы , по транспортировке тела , в Екатеринбург.
Гость
20 февраля, 14:55
Интересно,как нейросеть с поисками на острове помогла?
Если она замужем...так муж и заплатит! А вообще ...надо было раньше думать...и не отпускать её в эту даль....
Гость
20 февраля, 14:50
1. Найти через инет местную похоронную службу.
2. Заключить ними договор опять же через инет, оплатить кремацию.
3. Они оформят все документы, проведут кремацию, направят урну в Екб (как отправят, их проблемы, хоть с попуткой, без разницы).
4. При получении урны и документов оформить свид-во о смерти в местном ЗАГСе.
5. Подхоронить к умершим родственникам и добавить на памятник новую небольшую табличку.
Самый бюджетный вариант.
Гость
20 февраля, 14:53
тщательно записал.....
Гость
20 февраля, 18:10
Гость
20 февраля, 14:53
тщательно записал.....
аналогично...
Гость
20 февраля, 18:49
Да и самый правильный
Гость
20 февраля, 14:36
Надо было к поискам специалистов типа Шнапса подключить. Бедная девушка
Гость
21 февраля, 00:28
Кто такой Шнапс?
Гость
20 февраля, 14:35
Какой огромный Валаам, что так долго искали. Кстати, а что означает это название?
23 года назад женщина потеряла в аварии свою старшую дочку, сестру Натальи, и одна воспитывала внучку.
сколько внучке уже лет что она ее до сих пор воспитывает?
Гость
20 февраля, 14:36
Внучке сейчас минимум 24 года. Сама уже должна бабушке на лечение помогать.
Гость
20 февраля, 17:11
Воспитывала. Это глагол, прошедшее время. Внучка уже воспитана. Грамотей.))).
Маму искренне жаль. Чтобы неравнодушные люди могли деньгами помочь - хотя бы реквизиты напишите. А потом уже можно с техническим вопросом транспортировки решать что-то будет...
Гость
20 февраля, 14:31
быший муж-бойфренд же есть богатый!
Гость
20 февраля, 14:39
Умственно отсталые помогут. Тело обязательно через полстраны везти? Кремировали там. Урну с прахом доставкой отправили. Максимум 30 тыс на всё. Внучке там 24 года минимум уже есть. Не работает? На пенсию бабушки живёт?
Такое горе невозможно пережить. Можно только со временем привыкнуть с ним жить.
Гость
20 февраля, 14:10
Можно же кремировать тело и урну перевезти.
Гость
21 февраля, 00:24
Можно. Но одна сомнительная книжка с Ближнего Востока рекомендует закапывать. И попробуй переубеди.
Гость
21 февраля, 20:30
Гость
21 февраля, 00:24
Можно. Но одна сомнительная книжка с Ближнего Востока рекомендует закапывать. И попробуй переубеди.
Закапывать, дороже будет! За одну копку могилы берут от 160 000 руб. Все остальное, перевозка, гроб, ритуалка(отпевание), крест на могилу, перевозка по городу, поминки, тоже будет не меньше!
у всех разные понимания человечности
самый простой способ - кремация там, прах с урной можно и на паравозе привезти, а тут хоть на полку, хоть на кладбище (есть ведь принципиальные, что надо на родине)
второй способ - похоронить там ...
смысла перевозить именно "тело" нет ... расходов существенно меньше
Гость
21 февраля, 00:21
Проблема в том, что многие адепты ближневосточного культа не принимают кремацию. Даже на разговоры об этом они реагируют агрессивно.
Гость
20 февраля, 14:03
Да и пёс с ней
Гость
20 февраля, 14:08
гавкнул?
Гость
20 февраля, 14:01
жаль девку-то. потерянная душа. нельзя на себя взваливать ношу больше, чем можешь нпсти..
Что она там на себя взвлалила то? Вместо того, чтобы матери и племяннице помогать, в какие то духовные поиски пустилась. Жалко только мать в этой ситуации.
Что она там на себя взвлалила то? Вместо того, чтобы матери и племяннице помогать, в какие то духовные поиски пустилась. Жалко только мать в этой ситуации.
духовные подвиги- ноша непростая. но тебе непонять
духовные подвиги- ноша непростая. но тебе непонять
Гдк уж мне, ничтожной...
Гость
20 февраля, 13:59
что за таинственный возлюбленный?
соболезнование матери, может поможет ей кто...
Гость
20 февраля, 16:15
Бог поможет.
Гость
20 февраля, 13:58
а мужик, ради которого она работу бросила? раз содержал, то пусть и перевозку отплатит
Гость
20 февраля, 19:01
Я тоже задаю вопрос, где мужчина, ради которого она бросила работу, по сути свой бизнес.
Гость
20 февраля, 19:25
Её сожитель на Вааламе живёт?
Гость
20 февраля, 13:58
весной мне должны ставить уколы в глаза, 50 тысяч стоит один укол. - вроде уколы для глаз ставят же бесплатно, за что такие деньги платить, мой отец давно раньше ставил бесплатно но это все равно не помогло глазам
Гость
20 февраля, 14:23
Гость, дак не в шоколадный надо было ставить
Гость
20 февраля, 17:06
Гость
20 февраля, 14:23
Гость, дак не в шоколадный надо было ставить
и не кожаным шприцем!
Гость
20 февраля, 13:58
У Натальи по взгляду видно, что какие то проблемы с психикой, вообще я вроде ее на сайте знакомств видел давненько, не знаю она или нет
Гость
20 февраля, 14:01
Похоже что она. Я тоже припоминаю. Не стала она со мной общаться, не по чину показался. Так бы может и жива была, и детей со мной воспитывала. А так только бесполезно жизнь пролетела...
Гость
20 февраля, 14:02
Гость
20 февраля, 14:01
Похоже что она. Я тоже припоминаю. Не стала она со мной общаться, не по чину показался. Так бы может и жива была, и детей со мной воспитывала. А так только бесполезно жизнь пролетела...
Вот вот и меня тоже кинула..
Гость
20 февраля, 14:06
Гость
20 февраля, 14:01
Похоже что она. Я тоже припоминаю. Не стала она со мной общаться, не по чину показался. Так бы может и жива была, и детей со мной воспитывала. А так только бесполезно жизнь пролетела...
да уж лучше в монашки, чем с комментатором ешки жить)
Денег надо.
Женщине 70 лет. Не знает что делать.
.поверьте 70 это не так много чтобы разводить руками.
Есть богатый содитель, обращаться прежде всего к нему..раз богатый значит поможет решить проблему с похоронами. Если , конечно, не планировать памятники, как у руководителей опг.
Гость
20 февраля, 19:24
Соболезнования, конечно.
Но вот вопрос - чтобы стать мастером по маникюру, нужно два высших образования?
Гость
20 февраля, 20:02
Гость
20 февраля, 19:04
Денег надо.
Женщине 70 лет. Не знает что делать.
.поверьте 70 это не так много чтобы разводить руками.
Есть богатый содитель, обращаться прежде всего к нему..раз богатый значит поможет решить проблему с похоронами. Если , конечно, не планировать памятники, как у руководителей опг.
Легко ты распоряжаешся чужими средствами
Порешал, кто, что, кому должен
Гость
20 февраля, 13:51
Чё она там делала в глуши дремучей там даже больницы нет как и цивилизации в принципе, жила бы в городе нормально всё было
Гость
20 февраля, 14:00
я например живу в одном доме с поликлиникой, думаешь я от этого - здоровый?! скорее наоборот!
Гость
20 февраля, 14:07
Там рядом Европа, цивилизация рядом, оттуда в е технологии идут так то, Карелия так то часть Финляндии, жаль что рассии досталась
Гость
20 февраля, 17:45
Дерёвня необразованная, повышай свою эрудицию, хотя бы, через интернет, там есть всё, в том числе и амбулатория...
Гость
20 февраля, 13:47
Опять жалуются! Как это раздражает! А родственники на что?! Или только наследство получать?!
Гость
20 февраля, 14:04
Раздражает? Значит ты больной, раздражают вот такие раздражающиеся. Если раздражает лечись, если поможет
Гость
20 февраля, 15:08
Действительно! Почему нет новостей типа ОТДАМ ЖИЛЬЕ, КТО НИБУДЬ ЗАБЕРИТЕ,ЛИШНЕЕ и СОВСЕМ НЕНУЖНОЕ! И все такие , нееееее, своего достаточно)
Гость
20 февраля, 16:17
Гость
20 февраля, 15:08
Действительно! Почему нет новостей типа ОТДАМ ЖИЛЬЕ, КТО НИБУДЬ ЗАБЕРИТЕ,ЛИШНЕЕ и СОВСЕМ НЕНУЖНОЕ! И все такие , нееееее, своего достаточно)
Погодите, поднимут коммуналку еще на тыщу процентов - и начнут бесплатно раздавать свои вторые-запасные квартиры. ибо содержать их уже не хватит ресурсов
Гость
20 февраля, 13:46
Какие проблемы заройте на месте...
Гость
20 февраля, 13:59
Тебя можно вобще не забирать, после смерти
Государство тебя зароет как безхозного
Гость
20 февраля, 14:01
Гость
20 февраля, 13:59
Тебя можно вобще не забирать, после смерти
Государство тебя зароет как безхозного
страшные слова
Гость
20 февраля, 14:04
Гость
20 февраля, 14:01
страшные слова
почему? там на Валааме два кладбища-Старое братское и Игуменское. В такой земле упокоиться совсем не страшно. а что насчет посещения могилы- у нее все равно никого, кроме матери. Один раз в год-два доедет, пока жива сама
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев