В аэропортах Краснодарского края произошел коллапс
23 февраля 2026, 22:12
Гость
24 февраля, 09:02
Сегодня в знаменательный день хочется выразить огромную благодарность нашим защитникам, которые уже 4 года отстаивают интересы нашей Великой страны ценой собственной жизни! Спасибо, парни! Победа будет за нами!
Гость
24 февраля, 11:48
О том, что Вы победили, было официально прокричано после выборов Путина после Медведева. Все враги уже были повержены. Сейчас что за победа за Вами?
Ну все, новое слово! Сейчас во всех темах одни коллапсы.
Гость
24 февраля, 06:14
Что делать, если не увидел беспилотник?!
Гость
24 февраля, 06:44
Пить вотку.
Гость
24 февраля, 11:48
Что делать, что бы даже не знать про беспилотники?
Гость
24 февраля, 15:37
Гость
24 февраля, 11:48
Что делать, что бы даже не знать про беспилотники?
Хороший вопрос
Гость
24 февраля, 05:22
"Четыре года назад о чём думали ?"
Так не думали - выполняли
И далеко не четыре, ясно ведь что исполнители
Гость
24 февраля, 09:13
А до этого 8 лет уговаривали, ждали, надеялись, но наступил момент "бить первым"! И этот момент Россия к счастью не упустила!
Гость
24 февраля, 15:41
Нам думать не надо. Для этого есть телевизор.
Гость
24 февраля, 15:42
Гость
24 февраля, 09:13
А до этого 8 лет уговаривали, ждали, надеялись, но наступил момент "бить первым"! И этот момент Россия к счастью не упустила!
Какое великое счастье!
Гость
24 февраля, 04:48
"мы им всем покажем"
Гость
24 февраля, 10:39
А не обкакаемся? Показывать...
Гость
24 февраля, 00:54
24 .02 годовщина так что ответим по полной
Гость
24 февраля, 02:05
рано еще. МУС не собрался
Гость
24 февраля, 00:21
Каждый мобильный номер привязан к конкретному человеку, уже и на госуслугах есть эти данные.
Так объясните мне, на кой государственной службе спрашивать мои данные, если они должны автоматически определяться через государственную базу данных?
не у всех оформлены телефоны на себя! у меня вообще на левака...и прекращайте шарашиться уже! вон че твориться а вы претесь в этот сочи... горе поколение...
Гость
24 февраля, 14:42
Гость
24 февраля, 11:57
не у всех оформлены телефоны на себя! у меня вообще на левака...и прекращайте шарашиться уже! вон че твориться а вы претесь в этот сочи... горе поколение...
Если телефон был бы оформлен не на меня, то я бы очевидно не стал называть реальные ФИО.
Все к лучшему, все к лучшему, поверь...(цитата)...
Гость
23 февраля, 23:29
Не, а такое скопище людей в аэропортах не опасно для мер безопасности? Наоборот, им надо предоставить борта и развезти подальше.
Гость
24 февраля, 06:45
Предоставить поезда и пусть едут.
Гость
23 февраля, 23:26
Неужели нельзя бахнуть так, чтобы уже ни один дрон к нам не прилетел?
Гость
23 февраля, 23:31
нельзя, т.к. в самом начале все страны мира сказали, что если бахнете, то мы им такие ответные игрушки выдадим, что бахнут тоже в ответ, что мало не покажется
Гость
23 февраля, 23:51
Чего это вы разбахались? Для этого бахать вовсе не обязательно, раньше шарфиком и табакеркой обходились.
Гость
24 февраля, 00:01
Гость
23 февраля, 23:51
Чего это вы разбахались? Для этого бахать вовсе не обязательно, раньше шарфиком и табакеркой обходились.
а сейчас лагерем и лягушкой
Гость
23 февраля, 23:01
Я же тут не просто так бываю.
Самого главного я вам не скажу.
Помните кто шёл через Рефтинский?
Ум- Вкл .
Гость
23 февраля, 22:58
"что будет, если не чистить зубы"
Коллапс.
Гость
24 февраля, 09:11
Лучше зубы не чистить, чем скакать! :)
Гость
23 февраля, 22:33
Сообщить свою фамилию имя и отчество, это наверно сразу поможет сбить беспилотные да, это же так работает?
П.с даже если и увижу после этих водных не буду звонить, без меня пусть справляются.
потеря времени конечно, я по трассе как то ехал возле камышлова на мосту машины в кювете лежат, на мосту очень сколько, остановиться не где, в тебя тоже могут прилететь, позвонил 112, говорю помощь людям нужна, возможно, а они там минут 10 только контакты твои запрашивают, ладно экипаж встретил, им инфу передал
потеря времени конечно, я по трассе как то ехал возле камышлова на мосту машины в кювете лежат, на мосту очень сколько, остановиться не где, в тебя тоже могут прилететь, позвонил 112, говорю помощь людям нужна, возможно, а они там минут 10 только контакты твои запрашивают, ладно экипаж встретил, им инфу передал
сочинил на коленке и быстрее в эфир.
Гость
24 февраля, 00:49
горе поколение.. главное не шараштесь и не лезьте в эти летающие гробы! и не надо будет ни кому ничего сообщать! все просто.. когда до вас дойдет...
Гость
23 февраля, 22:23
Безопасность прежде всего
Гость
23 февраля, 22:33
Четыре года назад о чём думали ?
Гость
23 февраля, 23:00
Гость
23 февраля, 22:33
Четыре года назад о чём думали ?
о ней и думали) о безопасности) что б к нам ничего не дай боже не прилетело)))))))))))))))
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев