Тело 69-летней учительницы вернули в Россию спустя месяц после гибели в Египте
25 февраля 2026, 11:30
Гость
26 февраля, 10:18
Египтяне и турки специально чем-то травят, и это не первый случай. Был случай семья тоже поела на курорте пришли в номер и все умерли остался вроде только сын еле живой. Эти нации нас ненавидят неужели непонятно. Зачем туда ехать ?
Гость
26 февраля, 09:20
Соболезнование родным и близким! Очень, очень жаль! Подруге сил пережить все это , она точно не виновата!
Гость
26 февраля, 03:26
Была я в Египте и тоже ела крабов, да с добавкой, после этого отекла на лицо, грудь и живот стали в кровоподтеках, рябая, как курочка, точки кровяные по телу, спасло сразу то, что соседки дали супрастин 2 таблетки, сейчас ничего подобного есть не могу, сразу рвота мощная, как наизнанку всю выворачивает. Но я была моложе, мне было 50 лет, потому, может, и справилась с аллергией.
Гость
26 февраля, 02:05
Родственники могли спокойно лет 30 еще получать пенсию. На маму. По карточке..
А египтяне ответ хранение.
Гость
26 февраля, 02:03
Человека нет. Память осталась.
С египтян взять счета на оплату. Смуказанием время и дату смерти.
Счета и факт смерти предьявить в России в Загс.
Получить спрпвку о смерти.
Египтянам оставить тело.
Гость
25 февраля, 19:00
Всегда полагала, что страховка именно на лечение...
Какие 28 тысяч долларов за лечение, это откровенный грабеж.
Очень жаль женщину
Гость
22 марта, 15:34
29 тыс $ они набрали сумму,а заплатили почти 15 тыс.Половину суммы.Остальное погасили кредит по 300 тыс
Гость
25 февраля, 14:44
Не зная языка в чужой стране, употребляя не типичные для самарской деревни продуктв, а после скрывая недомогание и надеясь на авось, нельзя прожить без проблем
Вы что ли креветки и кальмары не кушали никогда в России??????!!!!! Что уж в них нетипичного, тогда?
Гость
25 февраля, 13:35
Египетская сила!
Гость
25 февраля, 13:10
Надо обратиться к президенту,чтоб все это урегулировать между странами. А то мы все всем долги прощаем !!!
Гость
25 февраля, 12:47
Вот такой он страховой бизнес. За деньгами по полису-домой придут, а вот оплатить лечение-не их
Гость
25 февраля, 12:34
Ситуация со страховой странная. Нужно знать название этой шараги, чтобы избежать заключения договоров с ней. Не понимаю, зачем люди рвутся в Египет, убогая страна , с убогим сервисом, русские там вообще бесправные, местные - мошенники, ворье, грязь. Возраст тоже опасный фактор, лучше не летать в другие климатические зоны.
Гость
25 февраля, 12:53
море! самое красивое море
Гость
25 февраля, 15:08
Ну не знаю, поспорю на счет убогости отдыха в Египте. Отдыхали в Хургаде в Xanadu Makadi Bay. Всё супер. Чистота идеальная, номера моют до скрипа, обслуживание на высшем уровне (есть с чем сравнить), море теплое, пляж потрясающий, убирают его постоянно. И лежаки с матрасами на пляже принесут и напитки подадут, очень доброжелательный персонал. Отдых в разы лучше, чем в Турции, и море лучше.
Гость
25 февраля, 16:14
Гость
25 февраля, 12:53
море! самое красивое море
Мальдивы, Багамы, Кипр?
Гость
25 февраля, 12:31
Человека очень жаль, конечно. Так нелепо погибнуть. Скорее всего развилась тяжелая аллергическая реакция на морепродукты, может быть, вплоть до анафилактического шока. Вот почему очень важно в чужой стране при недомогании сразу обращаться к врачу. И страховка была. Почему сразу не вызвали врачей? Турагенты должны предупреждать о таких ситуациях, тем более возрастных путешественников без опыта за границей. Ситуация со страховой тоже странная. Считаю, что родственникам нужно судиться, и взыскивать деньги со страховой за лечение.
Гость
25 февраля, 12:28
Да что же вы злые такие? Что, хороший учитель, всю жизнь работавший, не мог накопить на Египет? Жаль ее, что вот так вот жизнь закончилась. Ехала с настроение, преодлоевала страх, предвкушала отдых и.... Просто, жаль. Да, в Египте такое могло случиться с бОльшей вероятностью. Но и сидя дома можно попасть под нелепую случайность и погибнуть. Что ж теперь, за двери не выходить? Хотела что-то новое для себя. Сложилось печально. Просто жаль её и семью.
Гость
25 февраля, 12:32
Думать надо в 69 лет! Зачем искать приключения и проблемы для родных?
Кому «вам»? Тебе опять мерещится, что ты - голос народа? Сходи к врачу, таблеточки пропишет от весеннего обострения.
залогинился бот, а потом пиши
Гость
25 февраля, 12:21
Как не стыдно такие комменты строчить! Дикари.
Гость
25 февраля, 12:24
Житомирская машина ненависти работает. Сеет раздор в обществе
Гость
25 февраля, 12:20
Очень жаль женщину, и семью её и подругу. Работаешь, копишь на отпуск и тут такое. Помогла ли ей, её родина, в которой она 40 воспитывали и учила детишек? И самое ужасное, что в другой стране, которой везут деньги наши туристы, ты никто. Ты один на один со своей проблемой. После теракта в Египте, мы эту страну и Турцию вообще не рассматриваем. Нигде не безопасно. Будем по России ездить, тут хоть язык знаешь)
Гость
25 февраля, 12:40
Ну так помогла же и родина и ученики. Статью то читал?
Гость
25 февраля, 13:23
в Нижние Серги в палатке гораздо лучше и безопаснее
Муж военный и не разу не была на теплом море? А куда зарплату девали?
Гость
25 февраля, 13:23
Трое детей, вообще-то.
Гость
25 февраля, 13:24
В магазин "березка"
Гость
25 февраля, 12:07
Почему у всех мечта поехать заграницу? Дома плохо? Процветающую Россию зачем покидайте?
Гость
25 февраля, 12:37
Для нормальных людей желание увидеть мир и познакомиться с разнообразием культур, природы - это нормально. Только ущемленные, типа тебя, дальше компьютера не отходят. Хотя, признайся, если бы тебя с цепи отстегнули - наверное, и сам побежал бы куда-то подальше своей будки?
Гость
25 февраля, 12:47
Гость
25 февраля, 12:37
Для нормальных людей желание увидеть мир и познакомиться с разнообразием культур, природы - это нормально. Только ущемленные, типа тебя, дальше компьютера не отходят. Хотя, признайся, если бы тебя с цепи отстегнули - наверное, и сам побежал бы куда-то подальше своей будки?
Езжайте, знакомься, для вас самые лучше направления - Иран, Сев. Корея, Эритрея
Гость
25 февраля, 13:22
Гость
25 февраля, 12:47
Езжайте, знакомься, для вас самые лучше направления - Иран, Сев. Корея, Эритрея
А, ну да, климат ведь лучше, чем в Египте
Гость
25 февраля, 12:07
5-звездочный отель в Египте — это оксюморон.
Гость
25 февраля, 12:04
Живя в посёлке всю жизнь, вдруг потянуло на морепродукты, странно? Подруга надоумила , скорее всего. Родственникам терпения.
Гость
25 февраля, 12:03
Египет. Арабы. Итоги:
Гость
25 февраля, 12:01
можно копию страховки опубликовать? на каком основании отказали? полбокала вина за ужином выпила и нашли милигр алкоголя в крови?
Написали же, что страховка распространялась на хранение и пересылку тела, НЕ на лечение. Странно, конечно...
Рак не входит в страховку
Гость
25 февраля, 11:59
все как-то неправильно, всю жизнь работает, трех детей родила, с мужем видимо семья нормальная была и человек за всю жизнь не видел теплого моря?
Гость
25 февраля, 12:06
А вон тут выше орут, что это типа чрезмерная роскошь для учителя
Гость
25 февраля, 12:47
да может просто для красного словца написали, что вы цепляетесь.
Гость
22 марта, 15:33
Не правильная инфа в массы.У неё две дочери. Муж ещё тот тиран,терпела его.Она поэтому и не хотела с ним лететь.Еле отпустил.
Гость
25 февраля, 11:56
Школьнички довели слабое сердечко, как результат наступил момент и оно не выдержало
Гость
25 февраля, 11:52
Зачем платить деньги за лечение если человек умер? Лечение было оказано некачественно
Гость
25 февраля, 11:51
В 69 лет первый раз ехать, да ещё и в Египет - ну такое себе развлечение. Я когда первый раз был в Египте, причём зимой, акклиматизация была крайне неприятной, и это относительно молодой здоровый мужик. Многие первые день-два вообще не ели ничего, только напитки и продукты в упаковке (йогурты, сыр плавленый).
Гость
25 февраля, 11:56
Относительно молодой - это лет до тридцати, а потом уже ты старое скуфье, и вряд ли ты здоровый, учитывая то, что ты ешь и пьешь, и какой образ жизни ведешь.
Гость
25 февраля, 12:01
хм, ну не знаю, были в бархатный сезон - все было нормально. И сейчас зимой в Гоа и Пхукет летаем - только главное не перегреться на солнце и не сгореть первые дни, уже 20 лет летаем...
Гость
25 февраля, 12:07
Гость
25 февраля, 12:01
хм, ну не знаю, были в бархатный сезон - все было нормально. И сейчас зимой в Гоа и Пхукет летаем - только главное не перегреться на солнце и не сгореть первые дни, уже 20 лет летаем...
Так это всё индивидуально.
Гость
25 февраля, 11:47
Да и пёс с ней, патриотка сразу видно, уроки о влажном вела небось
Гость
25 февраля, 11:46
Важно: Почему туроператор не оплатил лечение по страховке?
Гость
25 февраля, 12:38
Лечение по страховке оплачивает страховая компания. Причем тут оператор?
Гость
25 февраля, 11:44
дома сидеть нужно а не загнивать по европкам да египтам
Гость
25 февраля, 11:42
Человек мечтал побыть в Египте, а вы его месяц пытались вернуть в Россию, оставили бы там. Ну кримировали бы там и урну с собой, или развеяли на морем, лучше чем на наших кладбищах лежать
Гость
25 февраля, 12:41
Она не мечтала, ее подружки потащили
Гость
25 февраля, 12:57
что такое кримация?
Гость
25 февраля, 11:40
То что она начала желтеть, это скорей всего камень забил протоки в желчном пузыре, по любому были проблемы с поджелудкой. А с такими проблемами сидят на диетах а не кушают вскую дичь
Гость
25 февраля, 11:46
Коричневый банан?
Гость
25 февраля, 12:30
Да, похоже на камень в желчном. В таком случае - экстренная операция. Вообще, в таком солидном возрасте зачем лететь за границу, так ещё мало - решили из зимы в лето!? Это плюсом давление подскочит и здравствуй инфаркт-инсульт. Дома! Обследуйтесь у врачей, знайте свои проблемы! И отдых - местные санатории, а если море - то конец сентября и октябрь, тоже дома! Ну куда в 60-70, а дочери тоже бестолковые? Жаль женщину.
Гость
25 февраля, 12:50
Гость
25 февраля, 12:30
Да, похоже на камень в желчном. В таком случае - экстренная операция. Вообще, в таком солидном возрасте зачем лететь за границу, так ещё мало - решили из зимы в лето!? Это плюсом давление подскочит и здравствуй инфаркт-инсульт. Дома! Обследуйтесь у врачей, знайте свои проблемы! И отдых - местные санатории, а если море - то конец сентября и октябрь, тоже дома! Ну куда в 60-70, а дочери тоже бестолковые? Жаль женщину.
конечно у нее не все в порядке со здоровьем было - по фото видно, сильное ожирение, куда поперлась, я поэтому и не еду за границу, море продукты не люблю, пресные какие-то эти креветки и типа таких, привык к диете, а там что- голодным ходить, все жареное и острое, я жареного вообще не ем, я понимаю тех,кто всю жизнь ездил и привык к любой пище, а в таком возрасте искать приключения на 5ю точку, то еще занятие
Гость
25 февраля, 11:33
Откуда у учительницы деньги на египет?
Гость
25 февраля, 11:44
А зачем сборы на шторы устраивают
Гость
25 февраля, 11:47
Гость
25 февраля, 11:44
А зачем сборы на шторы устраивают
Гость, Хочешь сказать у учителей зарплаты нормальные?
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев