«На входе в метрополитен обнаружен бесхозный предмет, не просматриваемый. Место оцеплено, ожидают кинологи»,
кинологи кого ожидают? или полиция ожидает кинологов?
Гость
26 февраля, 11:52
В метро если начинаешь что-то говорить на проходе тебя начинают шманать как преступника.
Хотя рядом идут люди у них пикает рамка, но шманают именно того, кто что-то сказал против.
Ты идешь с пустым рюкзаком, тебя отправляют на ленту, при этом рядом идут женщины с сумками полными и больше твоего рюкзака -они проходят без досмотра, ведь женщина не может быть преступником.
Из-за этого езжу на метро только по необходимости в час пик. В остальных случаях на машине или на автобусе.
Уже придумали телефоны им показывать. По закону даже полиция не имеет право смотреть телефон без твоег согласия.
Скоро в метро буду в зад светить. фонариком.
Гость
26 февраля, 13:08
И при этом, надо будет широко открыть рот и, если свет от фонаря не будет виден, значит везешь в себе что-то запрещенное.
Гость
26 февраля, 13:44
Гость
26 февраля, 13:08
И при этом, надо будет широко открыть рот и, если свет от фонаря не будет виден, значит везешь в себе что-то запрещенное.
Старайся не дрыскать в этот момент
Гость
26 февраля, 14:39
Гость
26 февраля, 13:44
Старайся не дрыскать в этот момент
Ваши татары столько десятилетий русский народ драли во все дыхательные так не обижайся что кто то тебе в лицо дрыскнет.
Гость
26 февраля, 11:46
Сами поставили ну просто сказочные !
Гость
26 февраля, 11:42
Главное ленточка есть.
Гость
26 февраля, 11:42
Школьник ранец бросил и пакет с сменой обувью.
Гость
26 февраля, 13:40
Много обуви, однако
Гость
26 февраля, 11:40
цирк !! оградили ленточкой))) ха ха !!! а если там реально бомба а у вас там трафик такой пешеходный?!!! показушники!!!! смотреть противно!!! фикция а не полиция!!!!
Им надо в контрстрайк лучше поиграть зачем играют пока народ идет на работу что за вид работы ааааааа они премию отрабатывают 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 февраля, 11:14
Товарищи, которые беспокоятся за безопасность проходящих мимо людей: умейте анализировать! Это не просто рюкзак, а рюкзак с номером (в нижней части четко просматривается номер 84) - следовательно, вещь казенная, вероятно, учебный реквизит. И охраняющие его товарищи в униформе как-то слишком беспечно стоят вблизи него, отвернувшись спиной. Их совершенно не волнует потенциальная опасность, связанная с рюкзаком. Поэтому, не переживайте, проходите мимо, не отвлекайте служивых людей от проведения штатной учебной тренировки!
Гость
26 февраля, 11:59
Рюкзак отсылка к ромуну Оруэла 1984
Гость
26 февраля, 14:37
Гость
26 февраля, 11:59
Рюкзак отсылка к ромуну Оруэла 1984
К истории о Кикуми Тоторо и
Николь Морен версия от элиты России.
Гость
26 февраля, 10:53
Наши парни мужчины . Спасибо большое за безопасность!!
Гость
26 февраля, 11:57
А спишь с ашотом полюбому. Доишь парней молодцов, настоящих мужин( лошпеков)
Гость
26 февраля, 12:07
Гость
26 февраля, 11:57
А спишь с ашотом полюбому. Доишь парней молодцов, настоящих мужин( лошпеков)
Если ты выспался с Ашотом и подоил мужчин, зачем тут всем рассказывать про свой удачный опыт? Конкурентов не боишься?
Гость
26 февраля, 10:52
Спасибо большое! Парни хорошо отлично сработали!
Гость
26 февраля, 11:44
ты стебешься что ли?))))
Гость
26 февраля, 10:40
и тутже толпа народа идет, гениальная безопасность
Гость
26 февраля, 10:32
А город подумал, ученья идут
Гость
26 февраля, 10:29
Осминога выпускайте. В какую сторону поползет тот и победил.
Гость
26 февраля, 10:38
Кракена.
Гость
26 февраля, 10:23
Ленточка с полосками самая надёжная защита 🤣🤣🤣очередная показуха 🤬🤬🤬
Гость
26 февраля, 10:25
как и всё в стране
Гость
26 февраля, 10:21
Это новая услуга от силовиков "Посторожу ваш пакет"?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев