В Екатеринбурге силовики задержали председателя «Мемориала» Алексея Мосина
27 февраля 2026, 23:21
Гость
28 февраля, 14:36
одни боты
Гость
28 февраля, 11:23
засланыи казачек
Гость
28 февраля, 11:39
Ужас. Три ошибки в двух словах.
Гость
28 февраля, 13:54
Гость
28 февраля, 11:39
Ужас. Три ошибки в двух словах.
Что ужасного? Полторы ошибки на слово - обычная статистика для комментаторов е1.
Гость
28 февраля, 08:28
Кстати, тихой сапой убираются с глаз долой артефакты сталинских деяний.
Гость
28 февраля, 08:44
Вы имеете в виду разрушение Уралмашзавода и строительство человейников на его территории?
Гость
28 февраля, 07:29
простите, товарищи, это именно он рассказывал как в СССР в лагерях, которые ... в большинстве своём... возглавляли лица одной весьма хитрой национальности... уничтожили множество русских чи другой?
Гость
28 февраля, 07:35
Тем более правильно закрыли. На Украине с того же самого начинали. Заключенный хочет что бы у нас было как на Украине.
Гость
28 февраля, 07:50
Он товарищ из тех кого Генеральная прокуратура прзнала НКО-иноагентом спекулирующего на теме политических репрессий XX века и реабилитирующего нацистских преступников, а так же создает лживый образ СССР как террористического государства.
Гость
28 февраля, 08:25
Гость
28 февраля, 07:35
Тем более правильно закрыли. На Украине с того же самого начинали. Заключенный хочет что бы у нас было как на Украине.
Это ты хочешь чтоб было у нас всё как на Украине, я до ложу куда следует о тебе.
Понятно, откуда ветер дует. Немцов спонсировал «Вечерние Ведомости», также «Уралмашевец» спонсировал, но они умерли, приходится много рекламы пихать, иначе не заработаешь на популярности, достигнутой противостоянием с властью. Лютый бред, так-то «сенсация: посадили за то, что посадил цветы».
Гость
28 февраля, 01:09
Алексей Геннадьевич - один самых достойнейших людей города, подвижник и гуманист, хранитель нашей подлинной исторической памяти. На таких и держится Екатеринбург!
Гость
28 февраля, 03:17
Какая та лживая у вас историческая память.
Гость
28 февраля, 03:25
Екатеринбург, как известно держится на бесах. Алексей Геннадич один из них.
Гость
28 февраля, 07:13
Гость
28 февраля, 03:17
Какая та лживая у вас историческая память.
НЕ уважаемый! Алексея я знаю лично! Причем, очень давно! Не надо говорить о том, чего не знаете! Лишь бы пукнуть в лужу, комментаторы диванные!
Гость
28 февраля, 00:56
Задержали Председателя?
И что он сказал? - "Не люблю крови."
Гость
28 февраля, 00:42
Раньше этот мемориал был против коммунистов,сейчас строй поменялся и он стал против капиталистов. Так он вообще за кого??
Немцов, Новальный- это же оппозиция! И каждый кто выразит симпатии к оппозиции получит репрессии! Вот так устроен мир🤷♂️
Гость
28 февраля, 00:38
Интересненько, как аккуратно закатывали бы в асфальт оппозиционеров указанные вами деятели, приди они к власти...
Гость
28 февраля, 00:39
Государство имеет право защищаться.
Вы думаете в вашей Америке не так? Идиье и попробуйте в "самой демократической стране мира - Америке" сделайте что либо против государственного строя сделать, или, хотя бы,высказаться. Посмотрим как вы быстро уедете в Гуантанамо.....
Гость
28 февраля, 00:44
Гость
28 февраля, 00:39
Государство имеет право защищаться.
Вы думаете в вашей Америке не так? Идиье и попробуйте в "самой демократической стране мира - Америке" сделайте что либо против государственного строя сделать, или, хотя бы,высказаться. Посмотрим как вы быстро уедете в Гуантанамо.....
Почитай, например, про решения суда о тарифах Трампа.
Наверно судей засудят..))))
Гость
28 февраля, 00:21
ну порадовался человек дню убийства казнокрада Немцова- аж цветы незнакомым героям готов возложить. Зачем арестовывать- то сразу, многие тоже радуются в этот день!
На восьмое марта цветы безопасно будет дарить или потом тоже всех придут и повяжут ? С букетом в общественном месте появляться теперь тоже преступление?
Гость
27 февраля, 23:53
Меньше читай желтой прессы, может чуть меньше каши в голове будет.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев