перейти к публикации
46 комментариев к публикации

На Пермском тракте легковушку зажало между фурами, образовалась пробка

14 марта 2026, 16:57
Гость
Гость
14 марта, 23:05
Вот как было на обочине стояла фура на аварийке, вторая фура попыталась ее объехать и заглохла мы успели от тормозиться, а вот нас догнала третья фура которая меня запихала под отбойник
Гость
14 марта, 20:52
Лучше писать когда на пермском тракте всё хорошо.
Гость
14 марта, 20:05
Алинтас понимает разницу перед фурой и сзади фуры???
Гость
14 марта, 20:23
На обочине стояла фура на аварийке, вторая фура попыталась ее объехать и заглохла мы успели от тормозиться, а вот нас догнала третья фура которая меня запихала под отбойник, я знаю
Гость
14 марта, 21:36
Гость, в предыдущей статьи ‘’против шерсти ‘’ фура стояла
Гость
14 марта, 19:48
Если я не ошибаюсь, раньше до реконструкции было меньше дтп.
Гость
14 марта, 19:13
Дорогу ведь сделали уже вроде, а аварии почти каждый день
Гость
14 марта, 18:56
Е1, колхозники. Не могут открыть яндекс-карты или 2гис, про Гугл не говорю. Все не могут посмотреть название трассы.
Гость
14 марта, 18:53
Пермского тракта нет, есть бисертско-красноуфимский
Гость
15 марта, 01:01
Ильмовско-Дружининский
Гость
14 марта, 18:47
Проезжали мимо.От кабины фуры ничего не осталось.Похоже в отбойник завернул
Гость
14 марта, 18:23
Не шароштесь на машинах своих и будете живы
Гость
14 марта, 18:19
Фуры зло
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 марта, 18:17
"Предварительно, легковушка остановилась перед фурой, а грузовик, который шел сзади, не успел затормозить. Из-за этого автомобиль оказался зажат". Кто на ком стоял (с).?
Гость
14 марта, 20:22
На обочине стояла фура на аварийке, вторая фура попыталась ее объехать и заглохла мы успели от тормозиться, а вот нас догнала третья фура которая меня запихала под отбойник
Гость
14 марта, 18:15
Видели счас это.От кабины фуры ничего не осталось
Гость
14 марта, 18:03
Учитель
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 марта, 17:59
Думал снег уйдёт и аварии прекратятся. А эти даже на мокром асфальте умудряются размотаться..
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 марта, 23:49
злобный, сегодня там ехали, просто ужас в каком состоянии дорожное полотно.
Гость
14 марта, 17:58
Наверно очередной умник учил фуровода как обычно
Гость
14 марта, 19:31
100%
Гость
14 марта, 17:49
Профессионалы за рулем!!!
Гость
14 марта, 17:43
Тонарщики опять накасяпорили
Гость
14 марта, 17:40
в телефоне сидел, думал, что тормоза есть только у него, а оказалось наоборот. Для фур надо отдельные дороги строить.
Гость
14 марта, 17:32
Е1в своем сельском репертуаре
Гость
14 марта, 17:30
Сейчасмподгонят амбалы-красотки на дорогущих тачках и растащят расхлеставшихся.
Гость
14 марта, 17:26
На омывайку денег нет?
Гость
14 марта, 17:25
Обязать фуроводов держать дистанцию в 50-100 метров!!!
Гость
14 марта, 17:18
Если легковушка встала ПЕРЕД ФУРОЙ, то сзади идущая фура ПРИЕЗЖАЕТ В ЗАД ФУРЫ!!! А НЕ ЛЕГКОВУШКИ!!!
Гость
14 марта, 17:15
Опять «профессионалы» и «короли дорог». Надо уже фуроводам специальный допуск на дороги делать.
Гость
14 марта, 20:16
Надо просто экзамен устроить для этих «водителей», у меня на работе только каждый пятый может в ворота заехать, а остальные на язык очень способные, несут всякую чушь.
Гость
14 марта, 17:11
У мну пробка 75 не глухая.
Гость
14 марта, 17:16
Вытаскивай, не мучайся.
Гость
14 марта, 17:16
В котором месте вставлена?
Гость
14 марта, 17:22
Гость
14 марта, 17:16
В котором месте вставлена?
В глаз
Гость
14 марта, 17:05
запретить зажимать легковушки, между двумя фурами.
Гость
14 марта, 17:27
Надо штраф вводить за это этак тыщ 200
Гость
14 марта, 18:36
Гость
14 марта, 17:27
Надо штраф вводить за это этак тыщ 200
Главное что бы оплату контролировали... даже если последние штаны нужно забрать...
Гость
14 марта, 20:09
Фуровод даже не тормозил, зачем ему это, он же король дорог, типа я не могу затормозить, хотя и не пробовал.
Гость
14 марта, 17:04
Точно "длиннющая"??? Может "Царь-пробка"?
Гость
14 марта, 17:26
А там в тачках сплошь амбалы и красотки
Гость
14 марта, 17:42
Гига пропка!
Гость
14 марта, 18:35
Гость
14 марта, 17:26
А там в тачках сплошь амбалы и красотки
Там в тачках.... отрыжки автошкол... получившие ВУ в течении зимы... сейчас вылазят на дорогу.... соответственно позабыв всё ... что прослушали)))
Гость