
На Уктусе молодого человека нокаутировали ударом в голову
В Екатеринбурге камера записала нападение на молодого человека. Всё произошло на Уктусе, возле многоэтажки по адресу: Рощинская, 21/2.
Момент нападения снял регистратор автомобиля
На записи крепкий парень в спортивном костюме несет полиэтиленовый пакет. Вслед за ним бежит другой молодой человек. Тот, что с пакетом, оборачивается и резко бьет оппонента прямо в голову. Тот падает, потеряв равновесие, а его обидчик спокойно разворачивается и уходит.
«Вдруг пострадавший захочет написать заявление. Вживую было видно, что удар был очень сильным. Парень лежал и корчился от боли», — рассказал очевидец, чей регистратор сделал запись.
Отметим, что на помощь пострадавшему пришли случайные прохожие. При падении он ударился головой об асфальт. Что стало причиной конфликта — неизвестно. Автор видео предположил, что агрессивный парень мог взять какой-то товар в соседнем магазине, и его пытались остановить.
Ранее мы рассказывали о том, как на Уктусе соседи пошли друг на друга войной из-за ночных детских криков.














