Кто на смене паравозова опять блокает меня блокает 🤡😂🤡
Гость
23 марта, 14:57
А потом, вырастит и маму также отлупит. Удивляемся, почеиу дети такие жестокие?
Гость
23 марта, 14:56
Счас других детишек что присутствовали будут дома пугать ей за не послушание. Вот за 60 лет не видел чтоб вот так по боксерски кого то били родители. Ладно ремнем. Шлангом. Посщечина подзатыльник. Полено палка но чтоб так уж откровенно
Поддерживаю! Причем - молниеносно, а не ждать, пока ситуацияне стала трагической!
Гость
23 марта, 16:49
когда в бочке в гараже окажется , тогда отреагируют )))) у нас же всегда так , а у нормальных родителей забрали бы уже давно под каким нить предлогом , что жилище не соответствует требованиям
Гость
23 марта, 21:24
тут не опека, а миграционная служба должна возбудиться
Мальчик себя ведёт странно,ему же не год,чтоб на землю ложиться в знак протеста.
Психиатр его наблюдает?
Мать не оправдываю.
Гость
23 марта, 17:57
Наблюдает
Гость
23 марта, 19:58
Гость, вы не видите как он боится мать. Он либо бежать, либо принимать свою участь в позиции жертвы может. А когда подрастет - убегать не будет, жертвой тоже. Появится сила и ответочку мамка словит
Гость
23 марта, 13:58
Все беды от баб!
Гость
23 марта, 13:55
третья четверть заканчивается))) увидела результаты в дневнике
Гость
23 марта, 13:54
Цыганские разборки какие-то...
Гость
23 марта, 13:52
Странные дети вокруг, смеются! Как стервятники! Его бьют, ему больно, а им это радость доставляет!
прям как шоу сам себе режиссер- я всегда с собой беру видеокамеру!
Гость
23 марта, 14:24
Это детишки, которых вообще не бьют. Они толком и не знают, что такое хорошо, а что плохо.
Гость
23 марта, 18:06
Для них это развлечение. Они не первый раз это семейство наблюдают. И пришли они не доброе дело сделать. Сами могли по дороге напинать мальчика. Там весь двор гнилой.
Затрудняюсь предположить как там в микрорайоне эконом дела обстоят.
Гость
23 марта, 16:14
Так ты не предаолагай. Загляни в этот микрорайон, оцени обстановку своими глазами, пообщайся с людьми из этого эконома (можно и из огромного количества других подобных мкр, коих у нас прям много). Будешь обладать достоверной информацией.
Так ты не предаолагай. Загляни в этот микрорайон, оцени обстановку своими глазами, пообщайся с людьми из этого эконома (можно и из огромного количества других подобных мкр, коих у нас прям много). Будешь обладать достоверной информацией.
Заглядывал. Не Москва
Гость
23 марта, 13:43
Жаль парнишку, а что дома твориться то ? если при всех жесть твориться
Гость
23 марта, 13:42
Я конечно не ясновидец, но судя по тому как пацана тащят, он видимо тоже не ангел, хотя чему удивляться, мать его таким воспитала. Всем гневным людей желаю взять на перевоспитания этого парня, потом напишите как от одного объятья ребенок меняет поведения.
Гость
23 марта, 14:05
Он почему "не ангелом" то стал, родился таким? Мать пьет, сына бьет, и мат дома наверно и гулянки. Парня спасать надо.
Гость
23 марта, 16:56
Всем гневным людей желаю взять на перевоспитания этого парня, потом напишите как от одного объятья ребенок меняет поведения.
за объятия чужого ребенка посадить могут на очень очень долго )))
Гость
23 марта, 18:08
Вы ясновидец. Парень не ангел, маму не оправдываю. Но парень в свои года уже опасен для окружающих.
Гость
23 марта, 13:42
Микрорайон Комфорт....
Гость
23 марта, 13:41
Бедный мальчишка! А потом удивляются что вырос парень и жену свою лупасит, а он и не знает что такое любить!
Мама должна любить, а тут прям видно всю злость в кулак и ребенку в лицо. Для нее это не ребенок убежал, а пособие чтобы не работать!
Гость
23 марта, 13:41
А, так вот они какие семейные ценности !?!?!?
Гость
23 марта, 13:41
Воспитывает так его любимая мама, в душе-то она добрая и ласковая.
Гость
23 марта, 13:37
Ну не мать-мачеха! Позор! И мальчишку жалко! Хотя я может тут зря мачех упомянула. Чужие люди бывают добрее и человечнее
Гость
23 марта, 13:36
Надо провести полное расследование и по необходимости лишить эту бабу родительских прав.
Возможно из за таких матерей парни вырастают женоненавистниками и идут на преступления кто в насильники, кто в маньяки и прочее. Органы опеки куда смотрят???
Так маткапитал уже освоен, а от чада избавиться нужно. Потом еще родит
а детские ? а как 18 стукнет там еще варианты есть
Гость
23 марта, 13:34
неудивительно, что из дома сбежал, с такой то мамашей
Гость
23 марта, 13:33
Забирала сына из детского сада и когда жаловались на его поведение ни когда ни когда не ругала его при других людях перед воспитателями тут мама перед пацанами и в целом бьет ну как так можно
Гость
23 марта, 16:06
Гость, лучше бы дома избила , что бы никто не видел ?
Гость
23 марта, 13:33
Не от хорошей жизни убегает мальченка из дома. Жалко таких.
Гость
23 марта, 13:35
Может по бабам бегает или кошмарит трамваи
Гость
23 марта, 13:32
"Иди сюда, не бойся, я тебя не трону" это такая же ловушка как и "расскажи честно, ругать не буду"
у вас же все ни как у людей... областники как кошки бомжату плодят... вы городские с жильем и деньгами и образованием почему то не рожаете... должно быть наоборот!
Гость
23 марта, 13:53
Гость
23 марта, 13:22
у вас же все ни как у людей... областники как кошки бомжату плодят... вы городские с жильем и деньгами и образованием почему то не рожаете... должно быть наоборот!
Фильм "Идиократия" в реале.
Гость
23 марта, 15:09
Гость
23 марта, 13:22
у вас же все ни как у людей... областники как кошки бомжату плодят... вы городские с жильем и деньгами и образованием почему то не рожаете... должно быть наоборот!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев