В Екатеринбурге женщина за рулем Nissan сбила двухлетнего малыша на самокате
24 марта 2026, 08:19
Гость
24 марта, 15:42
запретить авто почему не пишут???? почему везде виноваты самокаты у вас, а когда авто, то всё сводится у тому, что надо быть осторожнее тем или иным.....
Гость
24 марта, 15:37
Отличная яжемать как у таких родителей дети вообще вырастут
Гость
24 марта, 15:12
неизвестно какие травмы у ребенка, возможно автомобиль успел остановиться перед дтп, а ребенок на самокате сам вьехал в авто и упал.
Гость
24 марта, 14:57
Бедный водила( недосмотрела она, якобы, небось сама сказала мальцу - быстрей вон видишь машинка, догони её, подлая женщина. Или вообще в телефон пялилась. Отдайте ребёнка в ответственные руки, раз эта мадам находит только такие способы заработка на ребёнке.
Гость
24 марта, 11:24
Началось летнее самокатное сумасшествие!Мать наказать!!!
Гость
24 марта, 12:06
Во дворе мог кататься! Наказать водила за наезд во дворе!
Гость
24 марта, 11:08
Самокаты - проблема в любых вариантах, не только электро, но и обычные. Я по двору езжу с минимальной скоростью. В прошлом году на выезде из двора из-за угла дома выскочило на самокате дитя "нужных специалистов" лет 10. Я успел тормознуть, он просто перелетел через дорогу перед машиной, ткнулся в бордюр самокатом и еще пару метров пропахал газон носом. А так - влетел бы он машине в бок и потом доказывай, что ты не виноват, ага
Гость
24 марта, 11:01
Водители кричат, что надо? Где хочу там еду
Гость
24 марта, 10:52
поводок!!! и нет проблем
Гость
24 марта, 12:06
Авторов двор запретить и проблем нет.
Гость
24 марта, 10:50
Запретить машины и парковки во дворах.
Гость
24 марта, 10:39
Чунга-чанги специально своих детей подставляют.
Гость
24 марта, 10:38
Маткапиталыш? Деньги получены, ребенок не нужен? Почему мать не следила за своим чадом? А виноват, конечно, водитель, сейчас еще и реальный срок дадут
Гость
24 марта, 10:37
Ребёнку 2года уже на самокате.
Гость
24 марта, 10:10
Виновата мать. А отвечать будет водитель.
Гость
24 марта, 09:58
Мать виновата, у меня ребенок в 2 года стоял рядом со мной во дворе ,я разговаривала со знакомой, отвлеклась на 2 секунду , он у меня за угол дома побежал , всего то метров 10 , в последнюю секунду успела схватить прямо перед выезжающей машиной , отделались мы с водителем испугом. Я извинилась. С детьми постоянно надо держать ухо в остро и не тупить, как я.
Гость
24 марта, 12:05
Неправда, виноват водитель. Гонял на дворовой территории.
Гость
24 марта, 09:56
Яжмать в телефоне залипала , я постоянно наблюдаю такую картину ...
Твой ребенок-ТВОЯ ответственность. Если что-то случилось, родители не уследили или не объяснили.
Гость
24 марта, 11:48
Неправда. Во дворе не должно быть авто. Водила прилип.
Гость
24 марта, 15:02
Гость
24 марта, 11:48
Неправда. Во дворе не должно быть авто. Водила прилип.
Да, если это современный закрытый двор "без машин". На фото обыкновенный старый дом, который разделяется на закрытую детскую площадку и проезжую часть-парковку.
Следить надо за детьми.
Двухлетний мальчик на самокате так внезапно и быстро начал уезжать, что догнать не смогла? В телефоне сидела или языком "зацепилась" с кем то.
Гость
24 марта, 09:52
Они шустро уезжают... Я как-то ехала на механическом самокате по тротуару. Женщина я пожилая, езжу неспешно, да ещё и перед выездом со двора скорость снизила. Так вот - меня парнишка лет трёх на детском самокате обогнал! Я на самокате его кое-как догнала и остановила, потому что он уже к выезду из двора подъезжал. А у мамашки догнать его пешком даже шансов не было.
Они шустро уезжают... Я как-то ехала на механическом самокате по тротуару. Женщина я пожилая, езжу неспешно, да ещё и перед выездом со двора скорость снизила. Так вот - меня парнишка лет трёх на детском самокате обогнал! Я на самокате его кое-как догнала и остановила, потому что он уже к выезду из двора подъезжал. А у мамашки догнать его пешком даже шансов не было.
Я согласна, у меня у самой ребёнок похожего возраста. Но, самостоятельно кататься я отпускаю, только когда выходим на "безопасную" территорию (в парк).
Гость
24 марта, 10:25
Такое к сожалению бывает. Вспоминаю своего сына(слава богу вырос). В этом возрасте он любил убегать от родителей, играл таким образом. А то, что где-то могут ехать машины, он в своем возрасте не осознавал. Было страшно т.к. пару раз было очень опасно. И дело не в телефоне, просто ребенок, он играет....
Гость
24 марта, 09:13
Многие водятлы считают , что во дворах дороги с их преимуществом , а не проезжая часть , где пешеход имеет преимущество. ГИБДД , ау, как так принимаете экзамены, что водятлы не знают элементарных ПДД? Так же не пропускают пешеходов при заезде во двор . вчера малолетка выезжал из пассажа , и чуть не сбил пешехода шедшего по тротуару, но он глупый даже не понял , что нарушил правила , у таких забирать права навсегда .
Когда запретят парковаться автомобилям во дворах. Особенно в старых дворах, где парковка вообще не предусматривалась. Ведь по закону от жилого дома до припаркованной машины должно быть не менее 10 метров. Не говоря уже о том, что они препятствуют проезду скорой, пожарной, аварийной... Да и просто такси по этой причине иной раз не может подъехать к подъезу, а высаживает пассажира при въезде во двор😡🖕
Гость
24 марта, 09:19
Сделай достаточно парковок хотя бы , о паркингах не пишу , потом запрещай , запрещало , голой иногда думай .
Гость
24 марта, 09:22
Гость
24 марта, 09:19
Сделай достаточно парковок хотя бы , о паркингах не пишу , потом запрещай , запрещало , голой иногда думай .
Покупаешь машину - покупай место на паркинге. А за парковку во дворах давно пора штрафовать, минимум на 100000. Тогда и будут думать автолюбители, где парковать свои "кареты".
я смотрю, тут каждый проходящий мимо, эксперт, с большой буквы Э, никто не понимает что произошло, но уже нашли виноватого))) мелкому- поправляться, мамане внимательность, водителю успокоительного
Гость
24 марта, 09:38
Мамане - штраф за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.
Гость
24 марта, 11:15
Гость
24 марта, 09:38
Мамане - штраф за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.
Трудно догнать двухлетку на самокат, когда смотришь в смартфон? Как-то видела молодую маму с коляской, собакой и телефоном. Угадайте, на что она смотрела?
Гость
24 марта, 11:34
Я не эксперт,но 2- летнего ребёнка не должно было быть без сопровождающего там ,где он оказался!Какие ещё вопросы?
"доставили детскую больницу № 9 на Старой Сортировке."
Семь ключей почти на Шувакише. И зачем больницу куда-то доставлять?
Гость
24 марта, 08:44
Ребенок должен кататься на детской площадке. Пешеходам - тротуары. Водителям - дороги проезда до подъезда.
Гость
24 марта, 08:55
Зачем водителю до подъезда?????????? Если б не ступеньки - в подъезд бы заехали!!!!!!!!!!!!!!!!! Поставь шушлайку на стоянку и пешком по двору!!!!!!!!!!!!!
Смотреть водителю безусловно надо во все глаза во дворах, тут вины никто не снимет. Но вот я бы никогда 2х летку на самокате кататься не отпустила туда, где машины ездят. Можно пойти в парк, на тротуар на улицу выйти в конце концов. Ну не видно же такого мелкого из-за машин! Водитель то деньгами заплатит, а малыш здоровьем... Оно надо?
да женщины ездят за рулем, в телефоне сидят или ногти красят или губы за рулем... 💋
Гость
24 марта, 08:43
Ой, всё.
Гость
24 марта, 08:58
А мужики что делают, когда сбивают людей - свой ствол чистят?
Гость
24 марта, 09:24
Гость
24 марта, 08:58
А мужики что делают, когда сбивают людей - свой ствол чистят?
Смотрят по зеркалам, контролируют ситуацию 🤷
Гость
24 марта, 08:34
Как это закатился под машину?? Малыша сбила слепая баба
Гость
24 марта, 09:18
за ребенком не следила безголовая мать!
Гость
24 марта, 16:18
То есть по вашем он не мог удариться об стоящую машину, пусть даже в неположенном месте и после падения прокатиться по земле? Видео нет, как вы выводы делаете?
Гость
24 марта, 08:34
Теперь ребенка нигде нельзя отпускать от себя-во дворе везде машины, на тротуарах велосипедисты и самокатчики. Живешь и оглядывешься.
Гость
24 марта, 09:41
ещё и воруют..
Гость
24 марта, 08:33
Однако, русским же языком написоно, что произошло все во дворе, рядом с подъездом. Смотреть надо водителю.
Гость
24 марта, 09:25
Смотреть надо мамке 2х летнего. Это нще хорошо что мусоровоза не было. У него много слепых зон
Гость
24 марта, 11:59
Гость
24 марта, 09:25
Смотреть надо мамке 2х летнего. Это нще хорошо что мусоровоза не было. У него много слепых зон
Мусоровозы во дворы не ездят!
Гость
24 марта, 08:31
Привыкли летать на вёдрах во дворе, сейчас водитель уголовку еще поднимет
Гость
24 марта, 09:23
Не поднимет уголовку, вы о чем?
Гость
24 марта, 13:29
А вдруг не успеет и любовника уведут?
Гость
24 марта, 08:27
У них есть запасной самокат
Гость
24 марта, 08:25
Моя школа, однако! Мну ещё при тов. Брежневе так адреналин повышал - перед приближающимся ТС дорогу на самокате или велике пересекал.
Гость
24 марта, 09:07
Да не гони, не было у тебя велика
Гость
24 марта, 09:43
Гость
24 марта, 09:07
Да не гони, не было у тебя велика
был , деревянный..
Гость
24 марта, 08:22
С детства уже в самокатчики подался со всеми вытекающими...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев