Без согласия мамы на прививки ребенок был бы жив- здоров. И никакого" диабета" не нашли бы.
Гость
25 марта, 16:59
Страшно читать такие новости, врожденный диабет, диагноз так диагноз. Апендецит, перитонит диагностировать не могут, еле успевают от смерти спасти, а тут такой диагноз явно не по силам нашим медикам. Зачем идут в медицинский, если нет желания постоянно учиться и изучать опыт и если кроме колик ничего больше в голове, про колики и я знаю, а тут ребенок синеет, значит можно было предположить что - то более серьезное. Ужасное время, безответственное.
Гость
25 марта, 16:14
У них там ближе юриста не нашлось?
Гость
25 марта, 16:04
я так понимаю между не особо образованной девушкой и не самым приличным изданием негласно заключен бартер, девушка сливает инфу (так как ей удобно и ту, которая выставляет ее героем), а издание упоминает ее, рекламируя ее.
Гость
25 марта, 16:04
Родили мутанта, а виноваты медики.
Гость
26 марта, 11:00
Это ты про себя, ошибка гинеколога?! Надеюсь, хотя бы не размножаешься!
Гость
25 марта, 16:01
реклама
Гость
25 марта, 15:19
тяжело в лечении - легко в раю
Гость
25 марта, 15:13
Да и пёсик с ней
Гость
25 марта, 15:29
В случае, если повторение фраз мешает коммуникации и сопровождается другими изменениями в поведении, рекомендуется обратиться к специалисту (неврологу или психологу). ^^^^
Гость
25 марта, 15:09
Юлия, не давайте спуску этим коновалам от медицины!
Гость
25 марта, 15:46
Добивайся закрытия больниц и поликлиник... тогда все перестанут страдать от эскулапов.
Гость
25 марта, 16:02
лечись у ИИ подруга, я понимаю, что ты не обезображена интеллектом, однако явно мнишь себя экспертом в области медицины?
Гость
25 марта, 15:09
ну а как хотела рожая детей в процветающей стране
Гость
25 марта, 15:11
🤣🤣🤣 Так и знал что Микола ща объявится
Гость
25 марта, 15:21
Гость
25 марта, 15:11
🤣🤣🤣 Так и знал что Микола ща объявится
Нельзя шоли? Почему?
Гость
25 марта, 15:03
"Медики не имеют права на защиту от пациентов" - прокомментировала юрист Юлия Липинская.
Гость
25 марта, 15:01
Юлия Липинская. — Сотрудники ведомства позабыли о существовании ст. 13 ФЗ „Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации“, где не допускается разглашение сведений, составляющих врачебную тайну, лицами, которым они стали известны при исполнении трудовых обязанностей.
А к ней разве это не относится?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев