В Свердловской области пропали два подростка в один день
28 марта 2026, 22:45
Гость
30 марта, 01:55
Опечатка, не Роман, а Ромал.
Гость
30 марта, 01:11
Мы в 90х с другом на велосипеде уехали со двора на Бебеля до ВИЗа в магазин за запчастью, так нас всем двором искали! Мы через три часа приехали и огребли от предков. Сосед-пенсионер на такой случай посоветовал просто предупреждать кого нибудь о своем намерении отлучиться и место назначения т.к. родители могут не отпустить. Мы так и стали делать, моих предупреждали, т.к. я постарше друга был ровно на два года. И мы не терялись. Когда домашний телефон появился, то ещё и звонить стали с каждого таксофона.
Гость
29 марта, 21:58
Хорошо что нашлись. Надеюсь им расскажут сказку как ремешок в гости к попе ходил.
Гость
29 марта, 21:07
Ремня обоим, может тогда до их пустых голов дойдёт, что так делать нельзя. И пусть оплатят родители расходы на поиски их сыночек-корзиночек. А самих охламонов отрабатывать заставить и тогда 100 раз подумают, когда в бега будут подаваться
Дети вон в 22-30 гуляют толпами и не чё ) лет по 12-15
Гость
29 марта, 14:51
У первого ребёнка социально неблагополучная семья, не удивляюсь что ребёнок пропал
Гость
29 марта, 07:31
Наш пухлый екатеринбуржец , точно домой вернется , есть захочет придет , а вот у второго , судя по взгляду , проблемы .
Гость
29 марта, 07:07
Весна, самоходы!. Сейчас, все добро оттаивает, только иди и собирай!. КРОМЕ ХОВНА!. Что за зиму, было выкинуто потеряно, случайно!. А, добра то, много!.
Гость
29 марта, 05:22
Понятно, что в Екатеринбурге можно за час переместиться в другой конец города. Но можно конкретнее сообщить, после прогулки куда потерялся?
Гость
29 марта, 03:48
да пес с ними
Гость
29 марта, 02:46
один в каменске другой в екб где здесь связь между ними
Гость
29 марта, 02:21
Сейчас игра у подростков, исчезни на сутки, хоть бы нашлись пацанята.
В случае пропажи, надо законодательно обязать родителей возвращать материнский капитал.
Гость
29 марта, 00:41
Верни свой
Гость
29 марта, 01:35
А на тебя весна действует. Отдай долг обществу-сходи полечись...
Гость
28 марта, 23:06
Зачем волноваться? Все там будем.
Гость
29 марта, 01:32
Не волнуйся. Ты там будешь. Точка. Остальные сами в состоянии решить.
Гость
28 марта, 23:03
Может специально ушли куда подальше что бы никто не мешал совершать греховные вещи?
Гость
28 марта, 23:32
Ты решил, что это тебе решать, какие "вещи" правильные, а какие нет ?
Ну, ну ..
Гость
29 марта, 01:34
Противо читать глупости. Это дети.
Гость
29 марта, 01:50
Гость
29 марта, 01:34
Противо читать глупости. Это дети.
Противно говорите? Откройте глаза . Почему 80-90% комментариев в новостях происшествия с детьми яростно требует снизить возраст уголовной ответственности до 10 лет? общество давно перестало считать 12 лет детским возрастом.
Гость
28 марта, 23:02
Интересно, их найдут довольными или разочарованными?
Гость
28 марта, 23:01
Запретить несовершеннолетним прогулки.
Гость
28 марта, 23:01
Зачем бояться того что неизбежно?
Гость
29 марта, 01:33
Меньше принимай запрещённых веществ и вещи примут свой истинный облик.
Гость
29 марта, 02:35
Гость
29 марта, 01:33
Меньше принимай запрещённых веществ и вещи примут свой истинный облик.
А люди?
Гость
28 марта, 23:01
.......... сильно переоценена
Гость
28 марта, 22:59
Может решили стать сыновьями полка и рванули туда?
Гость
28 марта, 22:58
Найдитесь уже, пожалейте родителей 😢
Гость
29 марта, 00:27
Конечно они прочитали комментарий и побежали домой. Потерялись и ладно. Зато сериал из новостей будет
Гость
29 марта, 00:40
Захотели жизни понюхать видимо.... Хлебнут проблем щас с плн
Гость
29 марта, 01:31
Гость
29 марта, 00:27
Конечно они прочитали комментарий и побежали домой. Потерялись и ладно. Зато сериал из новостей будет
Да, представляете. Подростки сейчас живут интернетом.И могут увидеть, прочитать и понять. Это все не смешно. Это страшно, когда близкие теряются и ты моргам ходишь их опознаешь.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев