Шинка напротив ЛУКОЙЛа, дорого типа утилизирует старые покрышки. За 15 радиус Шинник попросил 3000. А есть ли договор у них на утилизацию? А то поди в этой помойке и утилизируют
Гость
6 апреля, 22:49
Он у них под чем-то. Один раз заехал, посмотрел на это работающее тело, больше желание заезжать отпало. Да и ценник не очень. Зато администиатор: если оставите хороший отзыв сейчас сделаем скидку.
Вот так вот просто взяла и загорелась помойка!? Типа, чинарик бросили? Или самовозгорание? Ну-ну...
Гость
6 апреля, 16:29
И я видел пролет БПЛА в 10 часов, а потом узнал, что в Сибири вывели на учения РВСН. Допускаю, что летело чудо, похожее на американский РИПЕР-9 тяжелый беспилотник с крыльями больше, чем фюзеляж. Но пролет шпионам над Россией разрешен на самом высоком уровне-месяца полтора назад один правитель среднеазиатский на самолете США пролетел от Мурманска и до Казахстана, вскрыв всю систему ПВО. Куда идем???
Спецавтобаза , вернее сейчас Энергосбыт даже пени выставляет
Гость
6 апреля, 12:39
Тузик с пустой кегой играл😁
Гость
6 апреля, 12:37
после взрыва за собой и собакой убрала кирпичи?
Гость
6 апреля, 11:21
В Екабаде кругом одни помойки .
Гость
6 апреля, 11:08
Уберите всю, никому ненужную, бездарную рекламу. Занимает колоссальное пространство медиа. Когда вы начнёте думать своей головой, зарабатывать своими мозгами???? Реклама, это ваш тупик!!!!!
Гость
6 апреля, 21:50
Реклама это тупик доя тех кто за нее платит.
На такую тухлую рекламу давно никто не сиотрит
Гость
6 апреля, 10:51
Возле помоек нельзя тачки ставить, потом подкапотное от крысинной жизнедеятельности устанешь чистить
Гость
6 апреля, 10:49
Минское Динамо забирает Кубок
Гость
6 апреля, 10:48
Думали БПЛА наверно
Гость
6 апреля, 10:46
кто-то пукнул с воспламенением
Гость
6 апреля, 10:43
Новаторв 10 три ночи подряд поджигают мусорные контейнеры
Кто то ещё с колготками что бы их не рвать атакует их склады 😁
🤣🤣🤣🤣
Гость
6 апреля, 10:42
Пироман какой-то?
Гость
6 апреля, 10:30
Реально: в 10.11 06.04.26 заметил отблеск в небе, реактивного следа не было, взял бинокль и увидел в направлении восток-запад над Уралмашем воздушный объект, похожий на самолет, но крылья были перпендикулярны борту. Скорость почти такая же как и у реактивных лайнеров. Похоже, амеры от казахов запустили стратегический дрон-разведчик. И ГДЕ ЖЕ НАШЕ ПВО СТРАНЫ? НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ ОТ КОРПУСА?
Если у тебя будет в соседях курящий сосед ты тоже научишься)
Гость
6 апреля, 09:50
Бомжи не уследили, там их место дислокации, ждут просрочку из «Пятерочки», лишились доходного места, так можно сказать.
Гость
6 апреля, 09:48
Круглый штраф Спецавтобазе в пользу МЧС, чтобы работали
Гость
6 апреля, 09:47
Блин, жесть!
Гость
6 апреля, 09:47
Екатеринбург - это самый лучший город на планете ! А МЭР Орлов - это самый лучший МЭР на планптп , благодаря ему мы все счастливы !
Гость
6 апреля, 09:45
жалко машину
Гость
6 апреля, 09:48
Машина это всего лишь вещь, как и зубная щётка. Чего жалеть их?)
Гость
6 апреля, 09:53
Так её выкинули на помойку как не нужную вещь.
Гость
6 апреля, 10:05
Ну так продолжайте парковаться у помоек, мешая машинам Спецавтобазы.
Гость
6 апреля, 09:40
"Были повреждены передние фары, бампер и лакокрасочное покрытие автомобиля Toyota Yaris"
Вот, заметьте, ни у гранты, ни у весты, ни у искры, ни даже у нивы повреждений не было. Теперь вам понятно, почему они столько стоят?
Гость
6 апреля, 09:49
а как у телеги могут быть фары,бампер и лакокрасочное покрытие. Они не пострадали, т.к их и небыло
Гость
6 апреля, 09:39
"Чо" о каком статусе третьей столицы можно говорить. Деревня из стекла и бетона, противно...
Гость
6 апреля, 09:56
Так в Мск то же самое каждые пару дней. Подпишись в телеге на их каналы.
Гость
6 апреля, 10:14
Гость
6 апреля, 09:56
Так в Мск то же самое каждые пару дней. Подпишись в телеге на их каналы.
У нас на 404 нет телеги
Гость
6 апреля, 10:47
Ты из города хоть выезжал, та же Казань якобы 3 столица, по факту деревня деревней, и с уборкой улиц дела обстоят хуже. Хотя нытикам с ешки нет смысла объяснять, они пришли сюда плакать.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев