перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Смертельная авария на проспекте Космонавтов в Екатеринбурге: что о ней известно

13 апреля 2026, 06:00
Гость
Гость
14 апреля, 15:47
Пожизненное моазе
Гость
13 апреля, 16:23
Если бы родители отвечали должностями и репутацией, тогда что-то изменится...
Гость
13 апреля, 14:30
еще один "Васильев"......сейчас в себя придет и начнет как уж на сковороде
Гость
13 апреля, 14:30
В одну камеру с Васильевым. И на пожизненное! Все заработанные на зоне деньги семьям погибших. Так справедливо! Кто детям сейчас маму вернет!? И никто не заменит!
Гость
13 апреля, 14:07
Надеюсь это происшествие возьмет на контроль Бастрыкин
Гость
13 апреля, 13:50
Во всём виноваты предки... Отмазывали небось раз 500 своего сыночку, вот и итог убил женщину, ребёнок присмерти 😢
Гость
13 апреля, 13:34
последнюю новость на е1 уже убрали ))) где он сидит ногами на столе ))) ну видать не всё так просто.
Гость
13 апреля, 16:09
А то! Связи помогли, наверняка, вот и убрали, где он ногами на стол. Кто бы сомневался! Далее - по сценарию "не виноват"...
Гость
13 апреля, 19:28
В смысле "убрали"? Только сейчас этого красавца с грязными пятками лицезрел.
Гость
13 апреля, 13:18
Нужно обязать сдавать анализы водителей при ДТП с пострадавшими. А таких вообще по всей строгости!
Гость
13 апреля, 13:16
Требуем открытого справедливого суда! Нужно писать Бастрыкину, нужен резонанс, чтоб этот маргинальный алкоголик водитель не ушёл от ответственности!!!!
Гость
13 апреля, 13:13
уважаемая семья! что с них взять то!
Гость
13 апреля, 12:40
Вседозволенность и деньги родителей привели к трагедии.
Гость
13 апреля, 12:29
Дык, сообщили уже: успешный наследник успешных родителей, какие ещё нужны подробности?
Гость
13 апреля, 12:26
Это даже читать невозможно, обида за безнаказанность таких как этот: «мне всё можно» и «я особенный».
Гость
13 апреля, 12:09
Диму не жалко. Да, и родители после такого уважения не вызывают.
sachco

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля, 12:02
как таких животных только земля носит...
Гость
13 апреля, 15:11
Удивляюсь, что кто-то минусит. Такой сын не радость родителей, а беда и горе
Гость
13 апреля, 11:52
Забрал жизнь: Отдай свою.Только справедливость должна быть. А все эти сидения - это не то(
Гость
13 апреля, 11:37
записи с камер уличных где есть?
Гость
13 апреля, 11:33
Ужас таким ездокам автоматом лет 15-20 нужно давать без расследования погубил женщину оставил семью без мамы ужас Конечно сейчас деньгами откупиться и из бежит срок наказания или дадут минимальный на 1 год под домашний арест
Гость
13 апреля, 11:19
Типичный уралец. Без бухла и приключений жить не может.
X-nick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля, 11:15
В очередной раз возникает вопрос: почему не закрыли раньше? Когда его задержали с наркотиками — получается, сначала «отмазали», он почувствовал безнаказанность, а теперь — джек-пот. На самом деле таких случаев очень много: сначала закрывают глаза, а потом эти кадры выдают результат. Тот же случай, когда девушку убили при продаже ауди.
Гость
13 апреля, 11:03
Вот удивляют такие люди: папа-мама есть, связи есть, деньги есть, все возможности есть - ну так учись ты, балбес, работай, добивайся результатов, сделай что-то хорошее в жизни, родители все дороги открыли! Нет, он институт бросил, пьянки-гулянки-наркотики. Сейчас еще и человека ухлопал, и Дай Бог, если только одного. Вот что не хватало ему? Другие ничего, кроме головы, не имеют, зубами хватаются буквально за любую соломинку, а этот.....
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля, 11:32
Гость, отвечу, что ему не хватило: просто у него стручок не работающий
Гость
13 апреля, 16:05
Так ЭТОТ как раз не балбес - отличник, гордость школы! Просто стремиться было не к чему, родители деньгами закидали, хотелки любые! Без стержня парень, куда ветер дул, туда и ноги несли. У наркоманам и принесли... А родители не видели, не знали, не понимали??? Разве трудно было его машины лишить??? И лечить от наркоты?
Гость
13 апреля, 19:35
Не было там никакого института. И отличной учебы в школе тоже. Сказки очередные про "оступившегося" мальчика.
Гость
13 апреля, 10:47
В пятницу по Гагарина подобный Lexus ехал по встречке и мигал фарами чтобы его пропустили. Может это он... А в ГАИ сообщишь - придет отказ (проходили, знаем). А могли бы предотвратить вот такой ужас!
Гость
13 апреля, 10:56
А вы пробовали? Сообщать. Я пробовала, остановили пьяного и прислали ответ о проведенных оперативных мероприятиях и задержании
Гость
13 апреля, 12:59
Гость
13 апреля, 10:56
А вы пробовали? Сообщать. Я пробовала, остановили пьяного и прислали ответ о проведенных оперативных мероприятиях и задержании
не ври. там нет регламента реагирования на звонки. только через форму или письменно
Гость
13 апреля, 13:28
Гость
13 апреля, 10:56
А вы пробовали? Сообщать. Я пробовала, остановили пьяного и прислали ответ о проведенных оперативных мероприятиях и задержании
а я пробовала, мне пришел ответ, что нарушение есть, но фотоматериалы сделаны не на специальном оборудовании, поэтому идите нафиг)
Гость
13 апреля, 10:31
у нас проспект Космонавтов точно весь в системе «Безопасный город»: так почему сразу не зафиксировали его??? Где тогда эта безопасность???
Гость
13 апреля, 10:29
Очень печально, соболезнование семье женщине, разрушил молодую семь! Почему в таких страшных авариях у виновника практически нет повреждений, тогда как пострадавшие становятся инвалидами, умирают..... это несправедливо! И самое ужасное: У ТАКИХ ЛЮДЕЙ ВСЕ ПОТОМ ПОВТОРЯЕТСЯ!!!!
Гость
13 апреля, 19:52
Не согласен со словом "людей"
Гость
13 апреля, 10:21
E1, когда уже будут комментарии руководства ГИБДД почему они допустили, что такой неадекват носился длительное время по городу?
Гость
13 апреля, 09:43
Ему максимум дадут года 5,выйдет через 2 за хорошее поведение
Гость
13 апреля, 08:58
Жалко Диму и его родителей уважаемых.
Гость
13 апреля, 12:43
Серьезно? Мальчик в коме, ему всего 1,5г!!! Женщине БЫЛО 30 лет. Их тебе не жалко?
280398740

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля, 08:51
Примерный школьник 🤡😂🤡😂
С таймыра

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля, 08:28
папашу привлечь так как не обеспечил доступ к своему авто. Говорит что сынок зависимый а ключи от своего авто передал значит соучастник. Мамашу привлечь как не обеспечившая его должного воспитания.
Гость
13 апреля, 09:56
24 года...какие папымамы?
Гость
13 апреля, 12:00
Штраф наложить? В каком размере? Двух окладов?
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 апреля, 08:17
уже наверно всё подключились чтобы дидятку с изолятора забрать
ganstt

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля, 08:04
Трагедия. Соболезнования родственникам погибшей, выздоровления ребёнку. Лет 15-20 зоны неадеквату.
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля, 08:29
лет пять... через три года откинется по УДО.... папка купит члену семьи пострадавшей новую квартиру и на этом разойдутся
Гость
13 апреля, 08:42
Пожизненно
Гость
13 апреля, 11:57
13 апреля, 08:29
лет пять... через три года откинется по УДО.... папка купит члену семьи пострадавшей новую квартиру и на этом разойдутся
В этом и печаль...
Гость
13 апреля, 08:04
что за акцент на половых признаках и семейном положении пострадавшей? человека другого не так жалко было бы?
Гость
13 апреля, 10:35
Всегда не довольны. Не пишут подробно о пострадавшем - плохо. Пишут - тоже не устраивает. Не те данные указали в статье, что хотелось бы.
Гость
13 апреля, 07:59
Врезался в машину, где была женщина с ребенком...., а, простите, не в женщину с грудным ребенком, сразу картина - "женщина с ребенком на руках стоит на тротуаре" и...брать анализы принудительно, отказался, из-за него люди погибли, при чем тут принудительные анализы? Если бы было не видно, что он в неадеквате, то принудительно, это конечно... В такой ситуации и анализы возьмут и видео приложат, а то без принудительной сдачи прямо-таки не доказать
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля, 07:53
Вот так в один момент можно потерять финансовое благополучие, прославить родителей и себя. Мужа тут жалко, конечно, с двумя детьми без жены тянуть.
Гость
13 апреля, 07:52
Кто еще топит за то, чтобы наркоманов лечить?! Их не должно быть среди людей. Как борются с засильем наркоты в городе?! Кто ловит закладчиков?! Пока случайно кого-то не поймают ничего не происходит!!!
Гость
13 апреля, 07:51
Броуновское движение наши
Гость
13 апреля, 07:43
Сейчас бы Жириновскому встать и повторить, что он думает про проживающих от Перми до Тюмени. Не всех конечно, но тут уже слишком очевидно всё
Гость
13 апреля, 10:55
Здесь не глупость, а вседозволенность.
Гость
13 апреля, 07:04
Был гордостью школы - стал "гордостью" Екатеринбурга. Надеюсь Уважаемые родители уже гордятся.
Гость
13 апреля, 06:59
Вендета только все поставит на место
Гость
13 апреля, 06:57
Дураком отъехать не получится , так как отказался от мед.освидетельствования , то есть, осознавал, что происходит .
Гость
13 апреля, 06:50
Люди гибнут каждый день по разным обстоятельствам. Но этой катастрофы можно было избежать. В первую очередь виновата семья наркомана. Они не могли не понимать что их сын рано или поздно убьет или искалечит кого нибудь гоняя на авто. Это ведь далеко не первые его заезды в неадекватном состоянии. Родители однозначно соучастники этого теперь уже убийцы
Гость
13 апреля, 07:35
Ну, теперь выход папы и мамы - уговоры, договоры, адвокаты, благодарность и мальчик на 2 года поселения
Гость
13 апреля, 08:00
Гость
13 апреля, 07:35
Ну, теперь выход папы и мамы - уговоры, договоры, адвокаты, благодарность и мальчик на 2 года поселения
Распустили сыночка...
Гость
13 апреля, 10:53
Гость
13 апреля, 07:35
Ну, теперь выход папы и мамы - уговоры, договоры, адвокаты, благодарность и мальчик на 2 года поселения
Да Боже упаси. Понятно, что для родителей сын всегда остается сыном, но все-таки.
Гость
13 апреля, 06:38
Печально конечно это, но не надо забывать сколько еще таких на дорогах, но наше великое государство на страже людей! Не зря мы платим налоги, продаем нефть и газ, и голосуем за Путина! Ведь не зря?)))))))))))
sachco

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля, 12:08
стеб защитан
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля, 06:37
Нужно принудительно у таких брать анализы, такую аварию устроил. Что значит отказался?
Гость
13 апреля, 07:12
Дак эта... Отказ и так трактуется не в его пользу.
Гость
13 апреля, 07:30
Если отказался, автоматом считается, что был пьяный. Нарко уже не доказать.
Гость
13 апреля, 08:05
Сейчас скажут, что его тоёта подрезала и всё, из виновника превратится в пострадавшего. А. факт опьянения не зафиксирован, так что, будет и дальше кататься.
Гость
13 апреля, 06:37
Отпустят.у него папа бизнесмен
Гость
13 апреля, 06:46
Уверен? Или лишь бы ляпнуть
sedoyZ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 апреля, 07:02
новый эпизод. влиятельный папа снова за сына пописяет в баночку?
Гость
13 апреля, 07:10
13 апреля, 07:02
новый эпизод. влиятельный папа снова за сына пописяет в баночку?
Может, попросят полковника пописять, у которого уже рука набита
Гость
13 апреля, 06:28
А чем ГИБДД занималась когда вызовы поступали о неадеквате?
45652388

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 апреля, 06:31
Чем и всегда, ничем.
Гость
13 апреля, 06:52
Ничем у них только по выгодному выезды, а тут еще лексус ловить
Гость
13 апреля, 09:12
А они поступали? Все только журналистам жалуются, а в органы никогда не звонят
Гость
13 апреля, 06:26
Почему человек создал такую аварию и может отказаться от мед. освидетельствования? Надо обязательно взять анализы!!! И доказать под чем он был!!!
Гость
13 апреля, 07:35
Че ты несешь, без тебя сделают
Гость
13 апреля, 08:41
Не беспокойся.Отказ равен признанию что ты бухой.А в данном случае будет проведена принудительная экспертиза на всё что можно найти в крови.А алкоголь уже автоматом будет за отказ.
Гость
13 апреля, 08:54
Гость
13 апреля, 07:35
Че ты несешь, без тебя сделают
За метлой своей следи, несёшь, базаришь тут
Гость
13 апреля, 06:14
Где новости? Все по кругу крутите
Гость
13 апреля, 06:11
Молодая, 30 летняя...
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля, 06:38
Гость, конечно молодая.
Гость
13 апреля, 08:51
Девушка...
Гость
13 апреля, 11:23
Гость, недавно вел дискуссию с сотрудницами женского пола, поднял как раз таки тему "как вас называть нужно и до какого возраста". Дак вот, сошлись на том, что все хотят что бы их называли девушками, даже те дамы, которым, извиняюсь под 50! Жесть конечно, но мне никак не переубедить было, их аргумент- нам приятнее это слышать... Мой контраргумент- ну это же будет провоцировать мужчин на глобальную фальшь, ложь и попытки приукрасить во всем остальном тоже!! Женщины , к сожалению заточены на то, что бы им говорили и их это подкупает, а потом почему то обижаются, когда парни сочиняют про свой мега бизнес и успех.... p s. Когда родила, а особенно после 25- это чистой воды уже женщина! И то с натяжкой, раньше считалась бабой уже! В прошлом веке когда начинала вести серьезные отношения и выходила замуж уже считалась женщиной! Почему это для них оскорбление- загадка!)
Гость
13 апреля, 06:06
Я одного не понимаю. Зачем все пытаются достать людей из машин. Этим должны заниматься мчсники. Которые знают как доставать. Если машина не горит или что-то такое. Зачем вы достаёт людей?? Вы реально можете сделать только хуже
45652388

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 апреля, 06:30
машина горела, вот почему
Гость
13 апреля, 06:31
Вот да. Как знать, может жива бы осталась, если б сразу квалифицированная медпомощь, а не просто из машины тянули. Сейчас, конечно, об этом никто правду не скажет, а надо бы.
Гость
13 апреля, 06:33
Сынок попробуй весь текст прочитать, От удара внедорожник отбросило на встречку, где он потом влетел в BMW. Обе машины после столкновения загорелись.
Гость