Что было в крови лихача на Lexus, погубившего молодую маму в ДТП на Космонавтов
15 апреля 2026, 15:47
Гость
22 апреля, 23:03
В какой срок взята кровь? Сутки или двое...после убийства?
Гость
22 апреля, 10:22
значица так - у папы забрать весь многомилиардный бизнес в пользу государства и пострадавшего ребенка, папу и его окружение тчательно и скурпулёзно проверить на криминальную деятельность, маму-бухгалтера уволить из администрации и также скурпулёзно проверить её деятельность как главного бухгалтера. И НАКАЗАТЬ обоих РОДИТЕЛЕЙ за НЕВОСПИТАНИЕ своего чада!
Гость
22 апреля, 19:08
А мама?
Гость
22 апреля, 03:28
Позор е1,, в ролике 4 рекламы, можно было бы хотя бы тут обойтись без этого
Гость
21 апреля, 15:54
А почему здоровый кабан и в тылу. В штурмовой отряд его.
Тут дело не в том значительное или незначительное он погубил человека второй в коме по его вине это не в его пользу точно расслабился сиди дома а не гоняй по дорогам
Гость
18 апреля, 18:42
Такому надо давать даже не 12 лет, а все 22 года строго режима!
да,уж однофамилец с марихуаной! Иванов,Гаренских,Сидоров,Петров!
Гость
16 апреля, 23:18
За рулем Lexus был не лихач, был преступник. Тот, кто выпил алкоголь или принял наркоту и сел за руль это преступник, даже если ничего трагического не случилось. Научитесь называть события, факты своими именами.
Гость
17 апреля, 21:40
он же из уважаемой семьи (по сумме на депозитых ) это другое вы не понимаете
Гость
16 апреля, 22:59
Вы что не видите и не понимаете?!?!??! Что дело уже по тихоньку начали заминать или как говорят (хотят замять). Чел был в неадеквате и у него 0.49 промиле? , а экспертиза 100 процентов скажет что не под воздействием наркотиков.Отсюда вывод что все подкупные. Хоть и история приняла широкий резонанс. Все мы будем видеть как это тело пойдет по мягкой статье. И пока он сидит в СИЗО. Его папа и мама бегают и хотят найти выход в плане взятки должностному лицу чтоб их наркоша вышел сухим из воды.
Гость
16 апреля, 21:16
очередной Васильев’ а сколько натворили детишки тех кто в белокаменной и тех кто на ниве’ лучше не знать
"исследование показало 0,49 грамм этанола на литр крови.
Значение меньше 0,5 промилле — это легкое опьянение."
ну да: чуть-чуть недотянул!
чё вы нам по ушам-то гоняете?!
Гость
16 апреля, 13:28
Его уже отмазывают, не поверю чтоб на 0.49 ни когда такого не было и не будет единичный случай,а на наркотики делается тест сразу в течении 5 минут!!
Ни слова что было в крови зачем новость такая ничего не понятно
Гость
16 апреля, 10:45
моча
Гость
16 апреля, 10:16
Ну вот. Уже начали отмазывать.
Классово близкий.
Гость
16 апреля, 09:53
Не верю , посмотрите ,как он себя вел в первые минуты
Гость
16 апреля, 08:33
Один фиг 0,49г/л - это состояние опьянения. А легкое или тяжелое - это уже не важно, статья будет отягчающая.
Гость
16 апреля, 06:57
0,5 и 0,49 … кого то на какие то мысли наводит это?
Гость
16 апреля, 06:52
Помнится прокуратура подавала отдельные заявы на лишение вод.прав тех кто состоял на учёте у наркологов, "психов" и с диагнозом эпилепсия. Или забили на это?
Гость
17 апреля, 09:02
они лайками и каментами занимаются, им не до этого.
Гость
16 апреля, 06:35
Почему всего 12 лет?
Гость
16 апреля, 13:25
Гость, погодите, ещё и этого не дадут. Уже включился в дело блатной папа…
Гость
16 апреля, 04:47
Пойду бутылочку охотки накачу и на работу поеду 😆
Гость
16 апреля, 01:51
Стало известно что было в крови,и что у него было в крови?
Гость
16 апреля, 01:24
обнаружили у парня сверток с наркотиком. Суд назначил ему штраф и обязал пройти медицинскую диагностику.
В прошлый раз батя порешал?
За две недели вся эта экспертиза уже потеряется, папаша за эти две недели столько всем денег подаст что вообще всё потеряется и дело будет закрыто.
Гость
15 апреля, 23:59
как говорили раньше. расследование, суд и казнь. вот и все меры против пьянки за рулём
Гость
15 апреля, 23:38
Насчёт прятаться под капюшоном! Он в суде или на новогоднем маскараде? Сорвать капюшон и приказать отвечать на вопросы голосом, а не пожиманием плеч! Или в суде такое поведение норма?
Гость
15 апреля, 22:54
То есть родители готовят почву для отмаза (уже вброс в информацию, изначально он отказался от освидетельствиния), содержание алко не значительное, а потом, его поведение оправдают ударом при ДТП. Да и вообще его солнце ослепило и он вывернул на встречку, либо подрезали. Бабло решает, как не крути.
Гость
15 апреля, 22:48
Это убийство
Гость
15 апреля, 22:43
Продажаная судья как хахалева ?
Гость
15 апреля, 22:43
Колесование всего клана могло бы подать сигнал таким беспредельщикам и их папашам.
Гость
15 апреля, 22:28
Полгорода такие ездят. Везде бардак
Гость
15 апреля, 22:24
Папа откупится
Гость
15 апреля, 22:05
Ужас
Гость
15 апреля, 21:43
24-летний безработный на "Лексусе"???
Гость
15 апреля, 21:33
Е 1давайте рубрику заведем, не адекват на дороге и ВСЕ будут Вам писать о подобных случаях(что видят , что гоняет водитель, не адекватно, внимание привлекать!!! как на видео регистратора , которое Вам прислали пользователи), а Вы огласке предавать и в полицию сообщать! Давайте будем ВСЕ вместе!!! Не нужно допускать таких случаев!! И я уверен, если бы ВСЕ кто видел эту машину сообщил во время, беды могло бы и не быть!!
Гость
15 апреля, 21:32
корзиночка поедет на зону петь песни по утрам ку-ка ре-ку...
Гость
15 апреля, 21:07
Что то странно две недели, результат уже готов в этот же день, тем более при таком резонансе.
Гость
15 апреля, 20:50
Звезда интернета
Хочешь славы? Соверши плохой поступок. Именно это поведение и реакция людей на ситуацию,даёт импульс молодому поколению.
Негативные новости только подогревают интерес
Гость
15 апреля, 20:47
Говорят, сейчас такие вещества, что через пару часов уже в крови ничего не найти.
0,5 грамма на литр? Самим не смешно?
Это на его 5 литров грязи, текущей в его венах, 2,5 грамма чистого спирта, то есть примерно 5 граммов водки….
Микстуру от кашля пил? Валокордин?
Гость
15 апреля, 20:18
Сейчас родители будут делать всё чтобы их сыночка корзиночка не сел !
А суд назначит принудительное лечение!
И через год или полтора выйдет 😡
Гость
15 апреля, 20:28
Гость, да сядет он 100% о чем разговор!!! может уйти на СВО, родину защищать!!!
Гость
15 апреля, 19:51
Десант московских следаков в Кировград, местных уважаемые не пустят
Гость
15 апреля, 20:03
Гость, Вы реально думаете что какой то муж глав.буха может «выигрывать» тендера, иметь миллиард. оборот в компании и платить налоги и НИКТО этого не видит и не знает?😂 Явно там ВСЕ в связке и они просто пешки!! а деньги сюда привозят и в чьих карманах они никто не узнает!!! Вы все инфу про милард. доход в инете нашли, значит фирма платит налоги и официально этот доход показывает и ВСЕ знают!!!
Гость
15 апреля, 20:06
Гость
15 апреля, 20:03
Гость, Вы реально думаете что какой то муж глав.буха может «выигрывать» тендера, иметь миллиард. оборот в компании и платить налоги и НИКТО этого не видит и не знает?😂 Явно там ВСЕ в связке и они просто пешки!! а деньги сюда привозят и в чьих карманах они никто не узнает!!! Вы все инфу про милард. доход в инете нашли, значит фирма платит налоги и официально этот доход показывает и ВСЕ знают!!!
Для кого-то пешки, здесь ферзи
Гость
15 апреля, 20:25
Гость
15 апреля, 20:06
Для кого-то пешки, здесь ферзи
Гость, кто то же должен быть «номиналом»😂 они просто слуги😉
Гость
15 апреля, 19:34
парень сядет точно , о чем новости? вопрос на сколько, ну этим занимаются следователи!!! Все ровно отсидит-выйдет !!!Что тут обсуждать?!! Женщина умерла, ее не вернуть!!! Бдительные граждане, если видите, что гоняют возле Вас не адекваты, звоните в полицию и сообщайте!!! В Ревде целый день СВО-к гонял на 12-ке пьяный, видели-снимали, но никто не сообщил в ментовку, пока не сбил на смерть двух сестер !!!! тут тоже самое!!! Видели многие, но хоть кто-то позвонил и сообщил-? Нет!!!
Гость
16 апреля, 18:42
Вы правы, подавляющее большинство просто пассивные наблюдатели - и это огромная проблема нашего общества... Все поговорить не против, а что-то сделать, хотя бы позвонить сообщить куда надо не хотят...
Гость
15 апреля, 19:07
Ой, хватит уже, все понимают, что ничего ему не будет
Гость
15 апреля, 18:55
Прицепить к фаркопу и погонять по городу!
Гость
15 апреля, 18:45
Тут надо Бастрыкина привлекать, а то уже лёгкое опьянение, хотя он на ногах стоять не мог и не понимал ничего
Гость
15 апреля, 22:08
Уже.
Гость
15 апреля, 18:38
Наверное на СВО отпустят, папа и военком попросят, в суд контракт принесут. А там с папиными деньгами отсидится, примеров достаточно!!!!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев