перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Екатеринбурге нашли пропавшего 11-летнего Мусо

16 апреля 2026, 00:29
Гость
Гость
16 апреля, 11:47
Отмените уже бесплатный проезд в общественном транспорте для школоты. Они теперь только и делают, что катаются туда-сюда. Скоро ходить совсем разучатся. Шумят, толкаются, блокируют входы и выходы. Был бы платный проезд, потеряшку давно бы уже домой отправили
Гость
16 апреля, 11:06
Ремня этому "путешественнику". Вот пожинаем теперь плоды бесплатного проезда.
Гость
16 апреля, 11:01
Таких детей надо на пятнадцать суток, чтобы не повадно было
Гость
16 апреля, 10:52
Летом вообще в транспорт не попасть будет, дитачки от нечего делать будут с утра до ночи кататься.
Гость
16 апреля, 09:19
результат бесплатного проезда для дитачек
Гость
16 апреля, 09:16
Ну днем ладно - проезд бесплатный, можно и покататься. А ночью то он где катался?
Гость
16 апреля, 09:06
Бесплатный проезд для школьников.Вчера на остановке со мной ждали трамвай четверо школьников лет 9-10. Бесились на остановке , толкались. Ждали трамвай 15 минут, проехали всего одну остановку, вышли.Одну остановку.
Гость
16 апреля, 11:03
Они еще эту одну доставку сидя едут , а бабушки с дедушками стоят
Гость
16 апреля, 07:54
главное, что все хорошо и нашелся, родители, надеюсь, проведут беседу, все- таки столько людей было задействовано
Гость
16 апреля, 12:47
Гость, Родителям некогда, они заняты пополнением жителей города.
Гость
16 апреля, 07:33
Мне раньше очень нравилось кататься на общественном транспорте в разные точки города, и в детстве мне казалось что город на много больше и красивее
Гость
16 апреля, 07:19
Надеюсь что семья заплатит за услуги поиска
Гость
16 апреля, 12:46
Гость, Ага, щаз!
Гость
16 апреля, 06:19
в школах, в обществе невыносимая атмосфера насилия, несправедливости, тупости, деградации.
Гость
16 апреля, 03:50
Молодец малыш. Город хоть посмотрел.
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 апреля, 01:51
И в советское время школьники сбегали с уроков, чтобы покататься на транспорте, даже на лифте, в небольших городах. Вырастет - станет путешественником
Гость
16 апреля, 05:54
Фёдор Конюхов в детстве любил кататься на лифте ?
Гость
16 апреля, 06:01
Любопытный,таксистом будет!
Гость
16 апреля, 06:24
Гость
16 апреля, 05:54
Фёдор Конюхов в детстве любил кататься на лифте ?
На лифтбеке
Гость
16 апреля, 01:42
......... сильно переоценена
Гость
16 апреля, 01:39
Тревожно
Гость
16 апреля, 01:39
Запретить общественный транспорт.
Гость
16 апреля, 01:38
До 18 лет на халяву ездить,нашёл детей
Гость
16 апреля, 10:59
18 лет это 11 класс.
Гость
16 апреля, 01:29
Таксовал?
Аркаша Дергуннцов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля, 01:01
Ибо мать типичная Лапочка
Гость
16 апреля, 00:57
Отмените бесплатный проезд для школоты, и не будут кататься
Гость
16 апреля, 01:25
Так может пусть лучше катаются и быстро найдутся, чем тратить бюджеты и время на прочесывание промзон, строек и притонов?
Гость
16 апреля, 06:15
Вам завидно что ли? Дети имеют возможность бесплатно ездить на секции, кружки. А то что тут ребёнок из семьи мигрантов катался, ну так тут другие вопросы остро стоят, а не бесплатный проезд
жужа1304.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля, 08:14
Гость
16 апреля, 06:15
Вам завидно что ли? Дети имеют возможность бесплатно ездить на секции, кружки. А то что тут ребёнок из семьи мигрантов катался, ну так тут другие вопросы остро стоят, а не бесплатный проезд
Гость, А при чем тут зависть, вы сами-то в от ездите??? Вы хоть видите, творят там творят ваши любимые диточки??? Давно пора его отменить и точка. Надоел этот бардак в транспорте 🤬
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля, 00:44
эх, прокачусь...(цитата)...
Гость
16 апреля, 00:42
Вот и результат бесплатного проезда!!! Получили, что хотели....
Гость
16 апреля, 01:23
Да, в этом плане Паслер гений. Бесплатное убежище, временное пристанище для отчаявшихся. И тепло, и на виду. Всяко лучше, чем под мостом, в лесу или заброшке.
Гость
16 апреля, 06:13
Не надо всех грести под одну гребёнку. Очень даже отлично, что проезд бесплатный. Мои дети имеют возможность бесплатно доезжать до дома со школы. И до спортивных секций! А эти за детьми своими не смотрят, занимаются, только повышением демографии. В семьях от пяти детей и больше. Ничем не заняты, только присмотром за младшим составом в семье.
Гость
16 апреля, 10:45
Гость
16 апреля, 06:13
Не надо всех грести под одну гребёнку. Очень даже отлично, что проезд бесплатный. Мои дети имеют возможность бесплатно доезжать до дома со школы. И до спортивных секций! А эти за детьми своими не смотрят, занимаются, только повышением демографии. В семьях от пяти детей и больше. Ничем не заняты, только присмотром за младшим составом в семье.
Сколько на проезде за счет других сэкономили на ноготочки? Гениально придумали не правда ли, кому то повысили сумму за проезд, а кто то экономит на свои нужды?
Гость
16 апреля, 00:35
Любознательный Мусо активно изучал город. Мусо успевает пользоваться транспортом, пока школоте не отменили льготу.
Гость