Ничего страшного. Все по плану, в строгом соответствии с графиком. Надо немного потерпеть и отнестись с пониманием
Гость
17 апреля, 12:22
Приехал на дачу а дом уплыл
Гость
17 апреля, 08:56
Это не дома, это судно надо обязательно что бы у него было разрешение на прохождение по рекам, если нет то на владельца штраф.
Гость
17 апреля, 08:19
На дереве наверное не лисицы а змеи, когда лисицы рыли норы под домами и по деревьям лазили 😁 в кой глаз не смотри необходимо провериться у ветеринара
Гость
17 апреля, 01:41
Уже дома плавать научили. Технологии!
Гость
17 апреля, 06:44
Технолоджи, сейчас на лоджии балкон обустроен и хорошо видно будет впереди стоящую плотину 😁
Гость
17 апреля, 06:46
Брать платину штурмом на вряд-ли смогут имея в арсенале дом плавучий😁
Гость
17 апреля, 00:41
Где же сбор пожертвований пострадвшим в Нижегородской области???
Гость
17 апреля, 06:00
Необходимо сначало собрать воду и экипаж для самолёта амфибии сбросить воду на орашаемые поля, только потом собрать урожай зерновых культур 😁
Гость
17 апреля, 06:02
Вам необходимо смотреть вперёд а не на средства, вы смотрите на средства но не на борьбу с паводком
Гость
17 апреля, 00:34
"Разливы рек подобные морям", это вам не урал.
Гость
16 апреля, 22:07
Близ Шуи как? Валдайск не тонет?
Гость
17 апреля, 06:10
Города ниже по течению могут быть не готовы принимать как обычно, если там начнет смывать и размывать берега это ж снова необходимо укреплять отношения с Казахстаном и прилегающими территориями, смотря куда течет Волга и где ожидается её розлив с подмывом береговых линии
Гость
16 апреля, 21:54
Вигвам до шлюзов доплывёт - или на ходу растащат?
Гость
16 апреля, 21:59
Он и через шлюз пройдёт если ему бобры помогут и откроют платину😁
Гость
17 апреля, 06:49
Видел как на плоту из сахарного тростника в полне себе ходят по рекам, а здесь хижина если распадётся то можно будет сколотить и заново установить, только уже в качестве плав средства с не жилого дома, недвижимость перешла в состояние движения и обрела двигатель водяными потоками 😁
Гость
16 апреля, 21:53
Кто в подтопляемых местах живёт - лучше бы сразу дома из кораблей делали (ну делают же из контейнеров, автбусов и пр.).
Тогда, в случае затопления, дом просто поплывёт, к чему все, разумеется, будут готовы.
А чтобы не уплывать далеко - надо швартоваться.
Точку привязки делать мощную.
Тогда от участка не уплывёте.
Гость
17 апреля, 01:42
Это вы из личного опыта советуете?
Гость
16 апреля, 21:53
По рекам плывут дома,
Дороги ушли под воду.
Весна разгулялась весьма,
Смывая былую свободу...
Гость
16 апреля, 21:53
Вот где работы зоо защите и прочим Мазаям. Зайцы кусаются?
Гость
16 апреля, 21:52
А ещё говорят плавучий дом это фейк 😁вон как хорошо пошёл как подлодка 😁
Гость
16 апреля, 22:04
Русалки угнали. Под публичный бизнес
Гость
17 апреля, 05:39
Гость
16 апреля, 22:04
Русалки угнали. Под публичный бизнес
Вместе с мотором Волга Дон?😁
Гость
17 апреля, 05:42
Гость
16 апреля, 22:04
Русалки угнали. Под публичный бизнес
Они надеяться что кто то уснет? И Сонька золотая рыбка сможет до сниматься в этом фильме?😁
Гость
16 апреля, 21:52
Смотрят как дом 2 загрузился или нет в Волгу 😁
Гость
16 апреля, 21:49
То пугали, что Волга обмелела, то вдруг из бпрегоа вышла.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев