перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Автоэксперт оценил ДТП: Lexus врезался в BMW на проспекте Космонавтов

17 апреля 2026, 12:29
Гость
Гость
17 апреля, 23:59
Дай Бог,чтобы Отец с Мамой смогли помочь своему сыночку! Он ещё молодой,красивый и у него всё впереди. Инкубатор не столь важен и ценен,нежели Мужчина.
Гость
17 апреля, 22:36
Не могу нормальными словами выразить свои эмоции и мысли о произошедшем и происходящем. Честно. Не могу.
Гость
17 апреля, 22:21
Мнение аФтораЫксперта не так важно сейчас.
Гость
17 апреля, 21:18
Автоексперд может дать оценку уровня безопасности лексуса и бмв?
Гость
17 апреля, 20:06
У меня вот гораздо крепче слова на ум идут. Матерные
Гость
17 апреля, 16:18
успешный на элитном внедорожнике, мечта еодиновских писательниц
Гость
17 апреля, 16:06
Можно добавить: пренебрежение к окружающим людям, их жизням и здоровью. Причину этому следует искать в его семье.
Гость
17 апреля, 17:12
Ну как бы разделение на свой-чужой это нормально) О своих обычно думают, а не об окружающих.
150052312

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля, 14:46
Про адекватность все понятно. Тут больше речь вседозволенности, водила видимо давно уже протестировал границы дозволенного и понял, что для него они сдвинуты, а некоторый и вовсе отсутствуют. Сейчас подключат хороших адвокатов, которые затянут дело, потерпевшей стороне некую денежную сумму, в информационном поле информация сойдет на нет. Найдутся какие нибудь болезни. Потихоньку меру пресечения изменят на домашний арест. и т.д.
Гость
17 апреля, 22:59
Я надеюсь все-таки на справедливое возмездие от наших судей. Дело резонансное, мантии вряд ли кто-то захочет лишиться. 18 лет вполне гуманный для этого.. срок
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля, 14:46
Даже хуже, неадекватная корзиночка!
Гость
18 апреля, 01:08
Аркаша лукошечки
Гость
17 апреля, 14:29
Мама с папой НЕ воспитали, видимо, в семье такое общение норма
A-МaR~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля, 14:12
> Совершенно неадекватная оценка водителем как дорожной обстановки в целом, так и предела допустимых действий для избегания опасности Я что-то не заметил, чтобы это существо в тот момент что-то вообще оценивало и пыталось чего-то избежать.
Гость
17 апреля, 13:44
КТО НАРКУ ВЫДАЛ ПРАВА?
Гость
17 апреля, 15:11
Не рассматривали в другую сторону:сначала права потом наркотики.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля, 22:17
Гость
17 апреля, 15:11
Не рассматривали в другую сторону:сначала права потом наркотики.
Гость, тогда права должны забрать. Раз на учеёте стоял. Хотя такие и без прав могут ездить.
Гость
17 апреля, 13:13
для этого нужен эксперт??!
Гость
17 апреля, 13:11
В первую очередь, это убийца.
Гость
17 апреля, 13:08
«В голову приходит только: „неадекват“». без искперда никто бы и не подумал!)
Гость
17 апреля, 13:03
Тоже стало подозрительно,почему даже морду этого неадеквата на показали на суде,только гривой махал и все,это какое-то неуважение к суду.Судья могла бы потребовать снять капишон.
Гость
17 апреля, 13:25
Русский выучи, подозрительный ты наш. Откуда пишешь?
Гость
17 апреля, 13:50
Гость
17 апреля, 13:25
Русский выучи, подозрительный ты наш. Откуда пишешь?
Гость, ты себя к нам не примазывай
Гость
17 апреля, 14:15
Гость
17 апреля, 13:50
Гость, ты себя к нам не примазывай
А ты чистокровный? Без примесей? А если найду?
150052312

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля, 12:59
Считаю некорректным транслировать видео, где погибшая девушка лежит травмированная, пусть и с замазанным лицом.
Гость
17 апреля, 13:17
А зачем замазывать?
Гость
17 апреля, 12:58
слава Васильева не дает покоя таким же убийцам
Гость
17 апреля, 12:49
на видео заметно, что водитель снявший это видео не припарковал свой автомобиль и не бросился оказывать первую помощь!!! как его охарактеризовать? )))
Гость
17 апреля, 13:40
Ну допустим нет навыков оказывать первую помощь, где главный принцип "не навредить еще больше". Не умеешь - не лезь.
Гость
17 апреля, 13:52
Гость
17 апреля, 13:40
Ну допустим нет навыков оказывать первую помощь, где главный принцип "не навредить еще больше". Не умеешь - не лезь.
Машина загорелась, метод - не трогай, чтобы не навредить ,уже не сработал бы....
Гость
17 апреля, 15:34
одно из важного, что он сделал - это собрал доказательства на свой видеорегистратор! Теперь эта запись будет приобщена в суде к уголовному делу. Там столько людей кинулись помогать, что и без его участия бы справились. Водитель кстати потом освободил проезжую часть и припарковался
Гость
17 апреля, 12:46
Очень информативная новость, но суть темы до сих пор не раскрыта!!!))) Продолжение следует!!!
Гость
17 апреля, 12:43
Гнал. Виноват. Ответит. Зачем еще мнения?
Гость
17 апреля, 12:52
Гость, реклама , обхват аудитории, все читают , а они зарабатывают
Гость
17 апреля, 12:57
5й сезон, 24я серия
nae

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля, 12:41
я бы словом покрепче его охарактеризовал, но нельзя
Гость
17 апреля, 12:36
Уже все замяли. На суде непонятно кто был - двойник под капюшоном, походка вообще другая. Челик возможно уже на Мальдивах отдыхает. А так надо законы менять, чтобы у пьяных водителей с первого же раза конфисковывали автомобиль. Только так они будут бояться. Штрафы за пьяную езду тоже слишком низкие, просто смешные.
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля, 13:03
Гость, хватит бред писать. Кому надо заминать это все? Да и на Мальдивы в полчаса точно не улететь.
Гость
17 апреля, 13:18
Ахахахах, циркач, тебе в шапито дверь открыта
Гость
17 апреля, 15:14
Пьяный пешеход тоже участник движения,бед приносит не меньше.С ним как решать про конфискацию?
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

17 апреля, 12:35
Горшочек, не вари.
Гость
17 апреля, 12:34
ысперд))) кто его туда записал
Гость
17 апреля, 13:04
Тот кто вообще не представляет что на самом деле представляет собой "метод экспертной оценки" и кто такие на самом деле "эксперты". Обласня же, темная и чумазая.
Dealerauto

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля, 12:33
Ларионов молодец, охарактеризовал одним словом весьма точно виновника.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля, 12:42
Другие слова так-то ещё в голову приходят. Но их тут не опубликуют.
Гость
17 апреля, 13:22
Ларри затащил
Гость
17 апреля, 13:25
в чем он молодец? Озвучивает очевидные вещи. Тут экспертом быть не надо. А дно1 ради хайпа сейчас у всех экспертов спросит мнение. Авторитетное и экспертное.
Гость
17 апреля, 12:33
Вот и Дмитрий подтянулся
Гость
17 апреля, 12:32
Декорации места смерти несчастной - ужасны: ветхие постройки, узкая и грязная дорога... Кошмар
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля, 13:07
я, товарищ, когда вернулся из Узбекистана - страны идеальной чистоты, шикарнейшей архитектуры, копеечных цен и множества новейших машин, весьма долгое время привыкал к екатеринбургской нищете
Гость
17 апреля, 13:10
она умерла в больнице, а не на дороге, ранее писали
Гость
17 апреля, 13:14
Гость, это грязьбург
Гость