Екатеринбурженка рассказала о пожаре, в котором заживо сгорел мужчина
19 апреля 2026, 17:40
Гость
20 апреля, 15:03
Невольный пострадавший, говорите? Ну-ну!..
Гость
20 апреля, 10:54
А что мог сделать охранник - тушить по пионерски? Более чем уверен огнетушителя у него не было. Потому как экономия, на всем: получает охр три копейки, сидит в шалаше, берут за охрану копейки. Экономия она такая...
Гость
20 апреля, 09:30
Только непонятно как он пострадавший, если спал в машине, а пожар начался с его автомобиля?
Гость
20 апреля, 09:02
Взгляд этого мужчины о многом говорит...
Гость
19 апреля, 21:04
Невольный пострадавший, всмыле убиенный или претензии к автозаводу форд?
Гость
19 апреля, 20:11
По-любому хлам криворукий тавота загорелся
Гость
19 апреля, 20:29
ну да, кто-то пописал горючей жидкостью на тавоту и все от нее пошло, моторные отсеки начали гореть
Гость
19 апреля, 19:19
Не нужно быть следователем или криминалистом, чтобы понять то, что когда живой человек горит, он не будет просто сидеть и ждать, когда это закончится, так как очень больно. Горел явно труп, скорее всего подожгли, а рядом машины просто оказались не в то время не в том месте.
Гость
19 апреля, 19:47
Вот это адекватное объяснение. А то, что "объяснила" пострадавшая, ваще ниче не понятно. Че-то она там принимает или .....
Гость
19 апреля, 19:00
Интересно человек который сгорел на момент пожара был жив или убили и подожгли. Странно, что сгорел.
Гость
19 апреля, 18:46
Я как-то закимарил в машине на стоянке после трудного рабочего дня, так меня каждый прохожий автовладелец будил. Думали может плохо стало. Так что на каждой стоянке свои порядки.
Гость
19 апреля, 18:43
Жизнь русских сильно переоценена! Особенно мужчин!
Гость
19 апреля, 18:39
Так там парковка незаконная, только деньги берут. Ничего с "собственника" парковки пострадавшие не получат.
Гость
19 апреля, 19:51
Зато банда 400х с этих владельцев норм денег получили за якобы охрану (((
Гость
19 апреля, 18:31
Обход где? Охрана должна обходить вверенное объект .
Гость
19 апреля, 19:06
Какая охрана? Деньги берут не за сохранность, а за то, что тебя на парковку вообще пустили.
Гость
19 апреля, 18:20
Что за невольно пострадавший. Думаю так. Мужик сел в тачку и поджог её, свел счеты с жизнью или уснул с сигаретой в машине пьяный. Остальные пострадали за заря. Охранник проспал мужика в машине, это плохо, мог бы и жизнь спасти и машины.
Гость
19 апреля, 21:08
Мог приехать на стоянку в заведеной машине ширнуться например или напиться что то произошло с нагрева и вот итог, ну вряд ли кто то его умертвил и ушел запалив
Гость
19 апреля, 18:10
Что там принимать то?) Сгорел автомобиль- идёшь в салон за новым.
загорелись три автомобиля: Toyota, Kia и Ford...
Непатриотично как то. Вместо западного автопрома надо было поддерживать отечественного производителя и ездить на уаз патриот.
Гость
19 апреля, 18:04
А что не так? ни одной лады не пострадало!
Гость
19 апреля, 17:43
Владельца парковки обязать вернуть 150 рублей за ночь охраны!!!
Охранник спал в тени у винограда,
Здесь расслабленье тела и души...
Синичке приказал: -Тут петь не надо,
А лучше мне за ухом почеши ...
Гость
19 апреля, 17:44
синичке?
Гость
19 апреля, 17:45
Гость
19 апреля, 17:44
синичке?
синичка из кибушки
Гость
19 апреля, 17:53
И спал охранник томно, сладко,
Проснулся, скушал шоколадку.
Соседи вести донесли
И оказалось, что сожгли
Три иномарки и гараж...
Охранник спал в тени у винограда.
Таким "парковкам" так и надо.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев