перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Самарской области обрушился подъезд дома из-за атаки беспилотника

22 апреля 2026, 08:05
Гость
Гость
22 апреля, 17:25
у меня в страховке на квартиру внесен пункт. а также ущерб нансеный дроном при попадании и тп
Гость
22 апреля, 14:20
112 поможет, если сам находишься где- то за 30-50 км от города и то не факт
Гость
22 апреля, 14:19
чтобы сбить летящий бпла нужна прямая линия с пво, а не 112, пока говоришь ФИО -он уже до цели долетит, сколько можно писать ерунду
Гость
22 апреля, 12:42
Дом старый полнометражка... крепкий.. вряд ли это дрон...ракета однако.
Гость
22 апреля, 12:16
Надеюсь, власти все восстановят и компенсируют. Даже незаконные постройки, как в Дагестане.
Гость
22 апреля, 11:42
На все наши вопросы в ответ слышим только кхе-кхе и кхе-кхе
Гость
22 апреля, 10:48
Судя по состоянию дома, кто то звонок поменял. Новый оказался слишком громкий.
Гость
22 апреля, 10:35
Мынетакие, вы не понимаете, это другое. Москва надёжно прикрыта, да и на остальную Россию падают лишь обломки. Так что, все по плану. Отстоим мАскву!
Гость
22 апреля, 10:15
Опять гадишь в комментариях Дайте ему селёдки
Гость
22 апреля, 10:04
вот поэтому и не надо убирать межпанельные перекрытия.
Гость
22 апреля, 09:31
Почему интернеты отключают на ночь полностью, а проны всё летят и летят и наносят ?
Гость
22 апреля, 09:41
"Спасибо" маску и его "гражданским" спутникам.
Гость
22 апреля, 09:45
На иностранные симки в роуминге режим белых списков не распространяется, чтоб вы понимали
Гость
22 апреля, 12:11
Гость
22 апреля, 09:41
"Спасибо" маску и его "гражданским" спутникам.
Значит мобильный интернет никак на прилёты дронов не влияет? Тогда зачем его отключают?
Гость
22 апреля, 09:30
А наши только стройкой занимаются, настроили жилья высотного. Может это стратегия такая.
Гость
22 апреля, 09:13
А откуда они летят то? Получается их у нас собирают и запускают? Просто не понимаю - он же не может с украины лететь так долго и низко, заметят же. Очень жалко людей.
Гость
22 апреля, 09:40
Современные бпла (самолётного типа) имеют большой запас хода.
Гость
22 апреля, 10:28
тебе ж сказали все ПВО стянули на Валдай
Гость
22 апреля, 11:21
Гость
22 апреля, 10:28
тебе ж сказали все ПВО стянули на Валдай
но окраинцы это опровергают.
Гость
22 апреля, 09:06
Видимо жители этого дома вовремя не позвонили по телефону 112, не сообщили свои имя, фамилию и отчество, адрес обнаружения беспилотника, и не описали дрон (завис он в воздухе или летит, какой у него силуэт, какой мигающий огонек).
Гость
22 апреля, 09:04
Ни разу не писали кто возмещает семьям поврежденное жилье, уничтоженное имущество, машины. Или это только их проблема? А гибель людей при атаке?
GSX 650F

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля, 09:19
Это сопутствующие, безвоздмездные потери
Гость
22 апреля, 09:51
В страховку срочно ввели пункт об отказе возмещения при ущербе бомб, снарядов и т. д., только стихийные бедствия.
Гость
22 апреля, 09:54
При страховании имущества появились дополнительные риски (за дополнительные деньги). Страхование жизни - то же.
Гость
22 апреля, 09:02
Зачем называть свое ФИО? А если кого-то зовут Махаранбек Турмашатлы оман Бердынгалиев -Оглы? Пока записывают имя , уже будет пофиг на форму (огоньки) и место обнаружения бпла
Гость
22 апреля, 09:11
Кличку пишите или творческий псевдоним
Гость
22 апреля, 09:52
Ну продиктуйте свой номер в Едином реестре населения
Гость
22 апреля, 09:02
Все ПВО на Валдае.
Гость
22 апреля, 09:23
Прошу отнестись к этому с пониманием. Кхе-кхе.
Гость
22 апреля, 11:20
Но сами окраинцы пишут что там было ПВО и это оно.... Вы уже там определитесь.
Гость
22 апреля, 12:10
Гость
22 апреля, 11:20
Но сами окраинцы пишут что там было ПВО и это оно.... Вы уже там определитесь.
Мы центровые и уже определили тебе руины
Гость
22 апреля, 08:59
че т сильно сомневаюсь ,что бпла - уж слишком большие разрушения. Если только в газовую трубу попал...
Гость
22 апреля, 08:57
Беспилотник не может такого повреждения нанести.
Гость
22 апреля, 09:52
согласен. рязанским сахарком потянуло.
Гость
22 апреля, 11:07
Внеплановый сход
Гость
22 апреля, 08:46
В школах учат как от дронов спасаться, не уж то до нас скоро долетать будут?
Гость
22 апреля, 09:09
"не уж то" ??!
Гость
22 апреля, 11:08
Ты так пишешь, буд-то не рад, что Крым наш...
Гость
22 апреля, 12:13
Гость
22 апреля, 11:08
Ты так пишешь, буд-то не рад, что Крым наш...
Ваш Крым, только успокойтесь и таблеточку выпейте🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
22 апреля, 08:34
Дом-то добротный каменный
Гость
22 апреля, 08:29
тревожно...
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 апреля, 08:15
Слов нет.
Гость
22 апреля, 08:13
Вот это движ!!!
Гость
22 апреля, 08:39
Это план - на 10 лет рассчитан.
Гость
22 апреля, 09:16
Гость
22 апреля, 08:39
Это план - на 10 лет рассчитан.
На 10 лет не хватит тарасов и мякол. Даже если возраст мобилизации понизить до 14 лет 🤣🤣
Гость
22 апреля, 09:29
Гость
22 апреля, 09:16
На 10 лет не хватит тарасов и мякол. Даже если возраст мобилизации понизить до 14 лет 🤣🤣
а чего смешного? люди гибнут, а эти урагорепатриоты все смеются... Это болезнь и лечится она только в Кащенко
Гость