Беспилотник атаковал жилой дом в центре Екатеринбурга
25 апреля 2026, 10:17
Гость
28 апреля, 03:04
ой а как так оказалось
ой а как так белые списки не работают для машин которые летают на не российских симках
ой а как так аргументы о безопасности посыпались и оказались неправдой
Гость
27 апреля, 00:58
В новости читать нечего, ничего не объясняется, зато рекламы...
Гость
26 апреля, 13:48
Мотив отключил связь во многих районах, но его операторы не знают вообще о таком происшествии... не знают почему отключают, предлагают ехать в офис менять симку!
На 3 телефонах сразу, в пятницу работал, с субботы нет. Деньги снимают зато исправно!
Ссылаются на указ РКН, запись разговора имеется, но номер увы указать не могут! Равно и объяснить карту блокироаки сигнала на местности!
Т.о., видно паническое неподготовленное во всех областях, от власти видение происходящего!
Никто на местах не хочет брать ОВЕТСТВЕННОСТЬ!
Гость
26 апреля, 13:41
Что странно, а над головой самолеты летали... как так?
Гость
26 апреля, 13:39
Ок! Допусти дрон был... на чем он летел?
ДВС или аккумулятор, или на резинке накрутили моторчик? Летел явно не из соседней деревни. Ни одно ПВО подразделение не вело дрон! Все это мы проходили в 2000х когда филигранно сепаратисты выпиливали подъезды, правда никто не видел их, но сми печатали инфу, да и деньги госструктуры получали для предотвращения... очень похожий сценарий!
Если дрон летит по заданной траектории, и совершает такой перелет, это явно не копеечный прифронтовой!
Управление или супероператор, или по автомат.системе! Что толку что вы отключаете интернет, НЕПОМОГАЕТ!
Шел 5 год.
Гость
26 апреля, 13:34
Как обычно! одно враньё!
АРТЕМКЕ дать ремня! Как допустил оное, зампред? Кто ответственнен за пролет по такой траектории! Почему дали пролететь? Куда делись лярды потраченные на пво?
Мы никогда не услышим ответа от данного индивида, протирающего штаны... чем он вообще занимается?
Гость
26 апреля, 12:20
Украина - первая страна, в которой частное ПВО входит в общую систему обороны. Так приватные фирмы защищают гражданские объекты - чтобы не нагружать фронтовые системы. Обучить человека без опыта могут за месяц с небольшим. А у нас такое есть?
Почему бы не перенять?
Гость
26 апреля, 10:26
в Питере в магазинах много всякой рыбы . в грязбурге и облосте нету ничего.
Гость
26 апреля, 09:20
Каптиев хвастаться что сщяс получит звезду на погоны и ещё премию за оцепление на полигоне.
Гость, дак конечно. Восстановят фасад и нормально будет
Гость
25 апреля, 16:09
Значит не зря вводят ограничения и предпринимают меры безопасности. Не известно, когда и куда может прилететь
Гость
25 апреля, 13:43
Такой город с оборонкой и не могут обезопасить,защитить.
Гость
26 апреля, 07:36
А разве хотели обезопасить? Какие к этому были действия или заявления?
Гость
25 апреля, 13:39
Урал ты долго отдыхал
Урал ты долго танки клепал
Урал теперь ты попал
Гость
25 апреля, 13:38
Скоро победа ! (А что именно будет победой нам по телеку расскажут )
Гость
25 апреля, 13:37
Эт вам не Валдай
Гость
25 апреля, 13:37
ДВИЖУХА на Урале
Гость
25 апреля, 13:34
Ну сомневаюсь что прям по дому целились, просто дом высокий и оказался на пути беспилотника, а так возможно бы и улетел куда-нибудь в лес, даешь больше двацатипяти тридцати этажки и плотнее !!!, главное квартиры на верхних этажах не брать!
Гость
25 апреля, 13:32
а что то запутался это демилитаризация или денафикация ?
Гость
25 апреля, 16:21
Краинская дефекация.
Гость
25 апреля, 13:31
Демилитаризация так выглядит ?
Гость
25 апреля, 13:31
Демилитаризация на пятый год (((
Гость
25 апреля, 13:31
Главное научиться выговаривать демилитаризацция и денафикация
Гость
25 апреля, 13:29
ЕКБ ПВО СВО
Гость
25 апреля, 13:29
УРАЛ вы же сила, начните смену власти
Гость
25 апреля, 16:22
Можно. А зачем?
Гость
25 апреля, 13:28
До февраля 22г такого не помню
Гость
25 апреля, 13:28
СВО ПВО
Гость
25 апреля, 13:27
А где была служба ПВО до того КАК?????????????
Гость
25 апреля, 13:25
Один девять один семь
Гость
25 апреля, 16:43
Минус 8 000 00, ,в скобках Финляндия, Прибалтика, Польша, Западные Беларусь и Украина.
Гость
25 апреля, 13:23
« Урал теперь в зоне досягаемости, будьте бдительны!» — написал полпред в своих соцсетях.»
«будьте бдительны» - это ходить в небо смотреть чтоль?)
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев