E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

729мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
410 комментариев к публикации

Неизвестный открыл стрельбу по собакам в Екатеринбурге

28 апреля 2026, 10:05
Гость
Гость
29 апреля, 10:45
сколько живодеров
Гость
29 апреля, 09:10
если проблему не решает власть её начинают решать сами люди
Death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 апреля, 08:14
Сколько уже было за последнее время смертельных случаев с детьми которых загрызли такие "добрые, контактные" собачки? А скольких покусали? Все неймется зоошизе.
Гость
28 апреля, 21:37
почему неадекват?
Empty_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля, 21:22
почему неадекват? Он чьи-то жизни спасает. Чей-нибудь ребенок не станет инвалидом
Гость
28 апреля, 21:19
На видео видны будки, собаки на самовыгуле, штрафы нафигачить всем жалобщикам. И тут же им станет собачек не жаль,а жаль свои бабки.
Гость
28 апреля, 20:42
Так он даже их не завалил? Мазила! Иди в тир - тренируйся!
Гость
28 апреля, 20:20
У метро Машиностроителей постоянно не первый год ходят собаки, по две-три. При этом они чипированные, на ухе есть клейма. Мне интересно, зачем их отпускают, что бы что? Чтобы кто-то их подкармливал с промзоны Эльмаша? Пока детей жрать не начнут десятками, походу ничего не поменяется.
Гость
28 апреля, 22:03
Тут некоторые комментаторы любят на Уралмаше бесхозных подкармливать
Гость
28 апреля, 20:05
Почему неадекват? Просто неравнодушный человек! Безхозная псина- подлежит ликвидации. Наградить, дать премию, поблагодарить хотя бы!
Гость
28 апреля, 22:02
Тоже самое подлежит вся зоошиза. Абсолютно равнодушные людишки
Гость
28 апреля, 19:59
почему неадекват? они детей грызут и взрослых до смерти
Гость
28 апреля, 19:27
Неадекват, кто кормит их.
Гость
28 апреля, 19:12
Орлов отлови собак. Ерундой всякой занимаешься
Гость
28 апреля, 19:09
Надеюсь следующие самокатчики
Гость
28 апреля, 19:07
Одобряю
Олег Петров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 апреля, 18:50
И правильно сделал!
Гость
28 апреля, 18:48
Ещё раз! Насилие никогда не было решением проблемы! Это ответственность людей, которые не исполняют свои обязанности по стерилизации бродячих животных. Нашим властям уже давно пора подумать о постройке больших приютов для животных. В России столько земли, неужели нет места для профильных организаций. Помню, нашей Зоозащите, вроде, так и не выделили место для постройки большого приюта...разве можно так! В чём проблема отвести определённое место, где люди смогли бы в нормальных условиях решать проблемы с бродячими собаками/кошками. Приюты переполнены, на ПКС вечно мало места, а земли полно....
Гость
28 апреля, 18:23
Обожаю лаяться в комментариях.
Гость
28 апреля, 17:55
надо этих бездомышей отловить да и привезти под двери администрации, пускай наслаждаются
Гость
28 апреля, 17:12
если власть не хочет делать, или не в силах, то приходится самим заниматься отловом собак
Гость
28 апреля, 16:26
Может его кто то обидел или еще что то!!!так он решил крутым себя почувствовать!
Гость
28 апреля, 15:25
Давно говорю что на крузаках и аналогичных лехусах в большинстве неадекваты ездят...
Гость
28 апреля, 14:41
Мужик выполняет обязанности слуг народа и правильно делает. Деньги слугам народа идут, а работа мужику.
Гость
28 апреля, 14:55
Тут просто зоошиза интернетная проснулась и вопит. Но можно не обращать внимания, собака лает — ветер носит, а караван идет. Надеюсь по справедливости воздастся всем злющим собакам и очистится город
Гость
28 апреля, 14:34
Проверял как работает орудие на собаках,теперь и за людей возметься!
Гость
28 апреля, 13:11
Если спец службы не могут отловить, то приходится самим людям это делать!!! Отстаньте от мужчины!!!
Гость
28 апреля, 13:11
Правильно делает!!! Собаки эти сегодня добрые завтра покупают любого
Гость
28 апреля, 18:39
Это не значит, что нужно открывать по ним стрельбу! Обратитесь в органы местного управления! Почему власть не занимается бездомными собаками....
Гость
28 апреля, 20:23
Гость
28 апреля, 18:39
Это не значит, что нужно открывать по ним стрельбу! Обратитесь в органы местного управления! Почему власть не занимается бездомными собаками....
К кому обратится? Органы местного управления не могут даже оповещение организовать в случае атаки дронов, а это уже преступление и прокуратура должна дать предписание. Про отлов собак я вообще молчу. С собаками ещё своими силами можно разобраться, а вот как с дронами , подручными средствами их сбивать ? В подвалах опасно прятаться, под завалами окажешься, с нашими новостройками лучше уж в поле или метро прятаться.
Гость
28 апреля, 12:46
в штурмовики этого неадекватна и ему подобных
Гость
28 апреля, 17:20
Там там только зоошиза рвется в бой
Empty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля, 12:41
Так это адекват. Заголовок надо поправить.
Гость
28 апреля, 12:52
+ 1
Гость
28 апреля, 13:16
Это неадекват! Психически больной человек. Следующим в кого он выстрелит, будет человек! Все эти догхантеры и им подобные получают удовольствие от убийств, и с каждым разом им нужно всё больше и больше. Так что, не теште себя иллюзиями, что они только на собак охотятся. Им без разницы на кого охотиться. Следующим можете стать вы.
Empty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля, 13:55
Гость
28 апреля, 13:16
Это неадекват! Психически больной человек. Следующим в кого он выстрелит, будет человек! Все эти догхантеры и им подобные получают удовольствие от убийств, и с каждым разом им нужно всё больше и больше. Так что, не теште себя иллюзиями, что они только на собак охотятся. Им без разницы на кого охотиться. Следующим можете стать вы.
Любопытное мнение. Рекомендую поделиться им где-нибудь в Чульмане. Возможно там его оценят. По достоинству.
Гость
28 апреля, 12:35
Что этот степашка себе позволяет?! Он что, не знает, что по пирамиде находится ниже хвостиков, и не может на них даже косо взглянуть. Пушистики ведь даже еще никому лицо в Истоке не обгрызли, а если и покусали кого, то это человек был плохой
Гость
28 апреля, 12:35
Не по-христиански это
Гость
28 апреля, 12:31
Будку снести, подкармливающих - оштрафовать, собак - в приют!
Гость
28 апреля, 12:28
В Екатеринбурге неадекваты разводят бездомных собак, те кто предоставил видеозапись должны нести ответственность за ненадлежащее содержание собак
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля, 12:16
на окраину города его срочно...там не разгрести за год...раз администрации города это не нужно
Гость
28 апреля, 18:12
Не на окраину, а В окраину. Усколько вам ховорить
Гость
28 апреля, 12:06
Почему неадекват то?
Гость
28 апреля, 12:02
Почему неадекватный. По мне так очень адекватный Пусть к нам скорее приезжает
Гость
28 апреля, 14:04
И к нам во двор тоже!
Гость
28 апреля, 14:29
Гость
28 апреля, 14:04
И к нам во двор тоже!
ПО ТЕБЕ ПОСТРЕЛЯТЬ ЧТО ЛИ?
Гость
28 апреля, 17:30
Гость
28 апреля, 14:29
ПО ТЕБЕ ПОСТРЕЛЯТЬ ЧТО ЛИ?
обратись уже к специалистам, реально смешно и жалко смотреть на твои опусы
Гость
28 апреля, 12:00
Номер на видео виден. Те кто ненавидят собак, проверьтесь у специалиста. Читать вашу ересь невозможно. Чел приперся из 159 региона и творит дичь, а вы этому радуетесь.
Гость
28 апреля, 12:06
мы любим других животных, а не эту грязь
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля, 12:27
Гость
28 апреля, 12:06
мы любим других животных, а не эту грязь
Гость, животных как ты сам сложно любить.
Гость
28 апреля, 14:05
Он чистит регион
Гость
28 апреля, 11:59
Молодец мужик
Гость
28 апреля, 17:31
Вообще умница
Гость
28 апреля, 11:59
Негодяй! Не стал ждать пока закусают его ребенка. Да зоолюбы ?
Гость
28 апреля, 11:58
Бездомного пса не должно быть на улице. Власть не справляется ни с чем
Гость
28 апреля, 11:52
в каждом СНТ есьь своя зоошиза котрая вот так плодит дичек Сироит им будки, потом прикармливает, а потом они на людей бросаются.
Гость
28 апреля, 12:00
В каждом снт есть дряни заводчики на сезон , заведут собаку для охраны , заведут кошку для ловли мышей , сезон дачный, закончился , оставляют в саду и так каждый год, иди им претензию предъяви , а не тем кто кормит несчастных животных , ты то жрёшь каждый день .
Гость
28 апреля, 12:01
На тебя не бросились , только на людей , чего волнуешься.
Гость
28 апреля, 22:44
Гость
28 апреля, 12:00
В каждом снт есть дряни заводчики на сезон , заведут собаку для охраны , заведут кошку для ловли мышей , сезон дачный, закончился , оставляют в саду и так каждый год, иди им претензию предъяви , а не тем кто кормит несчастных животных , ты то жрёшь каждый день .
Щенка заводят для охраны на 5 месяцев, что ли? Ничего, что он даже вырасти не успевает за дачный сезон? Ерунда какая-то...
Гость
28 апреля, 11:50
Какое обесчеловечивание в комментариях .
Гость
28 апреля, 14:56
Какое обесчеловечивание в зоошизе
Гость
28 апреля, 11:48
Почему не адекват, как раз адекват, правильно сделал.
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля, 11:42
какая разница какие это собаки ???бродячие или небродячие.Человек уже психически нездоров если таким занимается и его нужно изолировать от общества .
Гость
28 апреля, 11:49
Почитайте комментарии , сколько тут психически нездоровых , страшно жить среди таких.
Гость
28 апреля, 11:57
Гость
28 апреля, 11:49
Почитайте комментарии , сколько тут психически нездоровых , страшно жить среди таких.
Так не живи, если страшно то.
Гость
28 апреля, 11:58
Гость
28 апреля, 11:57
Так не живи, если страшно то.
Лучше ты и подобие тебя бы не жили .
Гость
28 апреля, 11:41
Жители выхаживают и кормят хвостиков. А когда они съедят не дай бог ребенка, то они попрятаются в своих норах и типа - это не мы, а хвостики добрые, не надо было дразнить, да?
Гость
28 апреля, 11:48
300е так и думают и кастрюли
Гость
28 апреля, 12:21
Гость
28 апреля, 11:48
300е так и думают и кастрюли
у них вместо головы пустая кастрюля с дыркой, чтобы под хвостом нюхать
Гость
28 апреля, 13:36
Гость
28 апреля, 12:21
у них вместо головы пустая кастрюля с дыркой, чтобы под хвостом нюхать
Как у твоих детей прямо. Ну и ну. Молодцы.
Гость
28 апреля, 11:33
Если все так любят и выхаживают, почему не забрали к себе домой?
Губернатор острова Борнео

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля, 11:28
Бродячих собак быть не должно. Недели не проходит, чтобы не появилась новость, что где-то такие собаки кого-то покусали. И если их не отлавливают соответствующие службы - в чем он не прав?
Гость
28 апреля, 11:39
Вместо служб должны выходить народные герои, пока власти за голову не возмутся
Гость
28 апреля, 11:40
Бродячих собак быть не должно и самокатчиков быть не должно. Ещё не должно быть офигевших от безнаказанности детей, и много чего другого. Видимо обо всем этом должна рассказать Боня.
Гость
28 апреля, 11:44
Почему не отлавливают службы? Тут все просто - есть два варианта. Первый - это "кого надо" служба, через которую тупо пилят деньги. Второй - администрация специально роняет стоимость контракта "в минус" и нанимает ноунеймов за, условно говоря, пачку сухариков с целью создать видимость работы. В обоих случаях виновники сидят в администрации населенного пункта, за администрацией следит мэр, губернатор, министерства. Мэров и губеров назначает президент, как и министров.
Гость
28 апреля, 11:23
Ой ,какой щеночек ,нужно взять для моего беби!Наигрались , собака выросла и выкинули, а потом столько комментарий о том что расплодились бродячие псы ! Человек самое жестокое существо на земле , здесь большая часть комментаторов должна жить отдельно от цивилизованного общества с ограниченными условиями , раз не научились в этом мире жить рядом с животными!
Гость
28 апреля, 12:23
Хочется жить рядом с животными - вали в лес или живи в зоопарке.
Гость
28 апреля, 14:04
Гость
28 апреля, 12:23
Хочется жить рядом с животными - вали в лес или живи в зоопарке.
Правильно
Гость
28 апреля, 14:30
Гость
28 апреля, 14:04
Правильно
Что правильно? ТОЖЕ ДЛЯ ДИТАЧЕК БЕРЕШЬ. А ПОТОМ ВЫБРАСЫВАЕШЬ?
Гость
28 апреля, 11:20
Вот так вечером пойдешь, и эти "Добрые, контактные" шанечки с тебя скальп снимут. Там вроде будка в лесополосе,100% их кормят и они кровь сворачивают.
Гость
28 апреля, 11:58
Они специально их разводят и злят, говоря при этом смотрите какие у нас контакненькие собачушки
Гость
28 апреля, 14:50
Гость
28 апреля, 11:58
Они специально их разводят и злят, говоря при этом смотрите какие у нас контакненькие собачушки
И еще есть смелость у налетевшей зоошизы защищать с позволения сказать "собачек" тут в комментариях
Гость
28 апреля, 18:37
А что вечерами ходить? Так и такой с пулями тоже может встретиться, одно не верное слово и он уже не по собакам палит, а по человеку.....
Гость
28 апреля, 11:14
Так же как Водоканал, у водителя з/п 100 тыщ, а он только бригаду на место аварии привез и кино в телефоне смотрит.
Гость
28 апреля, 11:13
Одни выкидывают собак, делая их бездомными, другие в них стреляют. Всем добра и света
Гость
28 апреля, 11:47
ни кто этих диких собак не выкидывает люди такую дрянь не заводят
Гость
28 апреля, 11:48
Да, а другие радуются в комментариях этому , полная деградация .
Гость
28 апреля, 11:48
Гость
28 апреля, 11:47
ни кто этих диких собак не выкидывает люди такую дрянь не заводят
Какое ж ты темное .
Гость
28 апреля, 11:12
Номер авто на камере есть, какие проверки? Розыск и задержание!
Гость