перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Вдовец добивается наказания для врача после смерти жены в Сочи

30 апреля 2026, 17:30
Гость
Гость
2 мая, 00:05
А что значит застряло в суде? Там же тоже есть сроки какие то
274549365

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая, 19:32
Снова участие в СВО выпячивают. А если не участник, то становишься человеком 2-го сорта по их разумению?
Гость
1 мая, 12:38
Один вопрос: а вскрытие показало причину смерти? По тексту можно понять, что сразу после операции муж забрал жену домой - и там она умерла. Здесь явно пропущена какая-то важная информация. Еще одна история про врачей убийц - но какова цель?
Гость
1 мая, 09:20
Елена 10 дней пролежала в больнице-значит не всё так просто. Но муж почему ни разу её не навестил? Странно это.
Гость
1 мая, 07:16
Какой то лютый трэш , совсем нет проверки квалификации врачей ?! Допускают видимо по купленным дипломам и сколько таких ещё?! Жизнь человека вообще обесценили черти ! Врачуг покрывают , закон о наказании отменили ! Всё ведь на виду , отношение к людям как к скоту , выходит так (
Гость
1 мая, 05:18
Да согласен, врач кривой попался. Что сепсис, что тромбы после операции - в любом случае, грубые ошибки или халатность врача. Нужно его садить, чтоб других не убивал.
Гость
1 мая, 17:15
Нужно питаться нормально , чтобы кости были крепкими . При чем здесь врач ?
Гость
30 апреля, 20:39
При каких обстоятельствах нога сломана очень интересно. Может мужик постарался?
Гость
30 апреля, 20:39
Уже есть прогресс
Гость
30 апреля, 19:45
Скорее всего сепсис начался, если всё так как описано. Либо последствия наркоза. Недолжное выполнение требований антисептики при операции, распространилась инфекция, начвлся сеспис, возможно, отнеслись к этому легкомысленно, не давали антиботики, не обрабатывавли должым образом послеоперационую рану. Либо нарушили дозировку при обезболивании. Ваиантов много, чтобы на второй день здоровой женщине умереть из-за перелома. От самих переломов обычно не умирают.
Гость
1 мая, 08:31
Возможно тромбы? В заключении судмедэкспертизы что? А почему забрали из больницы? Надо было настаивать, сказать что плохо, сходить к завтра отделению , к главному врачу и т.д. почему такая покорность, дали выписку и все
Гость
1 мая, 12:41
Гость
1 мая, 08:31
Возможно тромбы? В заключении судмедэкспертизы что? А почему забрали из больницы? Надо было настаивать, сказать что плохо, сходить к завтра отделению , к главному врачу и т.д. почему такая покорность, дали выписку и все
А может, это муж настоял. не справляется без нее
Гость
30 апреля, 19:44
Портал Екатеринбурга, а жуть со всей страны собирают. То Карелия, то вот Сочи теперь. Раскошельтесь на переводчика с португальского, и сможете Бразильскую жуть сюда транслировать. Хотя и гугл переводчик подойдет для этих целей.
Гость
1 мая, 09:07
Это на каждом таком же региональном портале так. Есть рубрика - "страна". Одна и та же статья из региона размещается в других регионах. Кстати, интересно смотреть реакцию людей. И люди разные, и цензура лютует по-разному. В каких-то регионах просто отключают комментирование.
Гость
30 апреля, 18:46
Соболезнования конечно, но какое отношение то имеет к Екатеринбургу? У нас своих врачебных ошибок мало?
Гость
30 апреля, 18:22
«Много лет мечтает», он сам болен.
Гость
30 апреля, 17:56
Бывает...
Гость
30 апреля, 17:56
Из-за чего померла? так ничего и не понял. Не в ноге вроде дело. В больнице же было все хорошо или на что то жаловалась?
Гость
30 апреля, 17:49
Все беды от мужиков
Гость
30 апреля, 19:28
Судя по минусам, не взлетело. Зря ущемилась.
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 апреля, 20:24
Гость
30 апреля, 19:28
Судя по минусам, не взлетело. Зря ущемилась.
Гость, судя по минусам, тут больше бездельников мужиков в комментах сидят, а бабы на работе, или борщ вам варят. Некогда им фигнёй заниматься
Гость
30 апреля, 20:28
30 апреля, 20:24
Гость, судя по минусам, тут больше бездельников мужиков в комментах сидят, а бабы на работе, или борщ вам варят. Некогда им фигнёй заниматься
Поэтому ты отсюда не вылазишь. Ну поущемляйся за компанию с сестрами )
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 апреля, 17:46
Многодетность как диагноз.
Гость
30 апреля, 17:52
Рассуждаешь в разрез с линией партии!
Гость
1 мая, 17:14
Дети весь кальций из организма женщины вытащили . После родов и зубы сыплются . А тут четыре раза рожала , поэтому кости не крепкие . И питание имеет значение большое . У некоторых бабушек даже остеопороза нет . А у молодых есть .
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 апреля, 17:46
почему к врачам такая лояльность суда
Гость
30 апреля, 19:52
Судьи тоже ломают ноги - мало ли что...
Гость
30 апреля, 20:27
Потому что если их жёстко наказывать, другие скажут: "Зачем мне под статьёй ходить? Я и курьером столько же заработаю"
worker_ant

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 апреля, 17:45
И это всё, что за несколько лет удалось собрать?
Гость
30 апреля, 17:44
"... но в один прекрасный день неудачно сломала ногу". Как день, в который человек ломает ногу, может быть прекрасным? Как можно удачно сломать ногу? "Это к удаче, мой золотой..." Анна Грицевич, Вы почему так глумитесь?
Гость
30 апреля, 17:58
Давайте поговорим о прекрасном? Давайте! У вас есть глисты? Нет. Так это же прекрасно!
Гость
30 апреля, 18:02
Если получить открытый перелом, то перелом без смещений будет выглядеть очень даже удачным исходом
Гость
30 апреля, 18:42
В твоей недоразвитой стране, дорогуша, удачным может быть всё, и перелом в том числе. Думаю, что на сво это хорошо понимают.
Светлый(имя кем-то занято)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля, 17:35
Да даже если не уйдёт там может наказание быть смешным - в Нижнем Тагиле штраф 20к присудили за смерть пациента
Гость