
В аэропорту Екатеринбурга ввели ограничения
В аэропорту Кольцово ввели ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Все из-за режима беспилотной опасности, который ввели на территории Свердловской области второй раз за день. Аналогичная ситуация сейчас и в аэропорту Баландино в Челябинске. Об этом сообщает пресс-служба Росавиации.
Власти просят сохранять спокойствие, не трогать подозрительные предметы и не снимать работу ПВО, а обо всём подозрительном сообщать по 112. Впервые сегодня, 30 апреля, режим объявили в 6 утра. Спустя почти 40 минут его сняли.
Утром 25 апреля по Екатеринбургу впервые была совершена атака БПЛА, взрывом был поврежден жилой дом в центре города. Застройщики восстанавливают фасад и пострадавшие квартиры в многоэтажке на Хохрякова.
Прочитайте инструкцию о том, как связаться с близкими, когда мобильный интернет недоступен. Посмотрите также, как сообщить о летательном объекте в небе.
Оперативно при ограничении интернета сообщаем новости тут.
















