перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В аэропорту Кольцово запретили взлёты и посадки из-за угрозы беспилотников

30 апреля 2026, 12:06
Гость
Гость
1 мая, 21:23
Ой игрушка понравилась, ой понравилась. Аж по 2 раза на дню. На нагон страха это не похоже - игрища государственные с 90-х не изменились - упал рейтинг, активизируем "врагов". А вот баблом государевым попахивает. Там такие условия "компенсаций", что "нет такого преступления, которое нельзя не оправдать прибылями".
Гость
1 мая, 19:08
наводят страх на граэдан
Гость
30 апреля, 15:16
А что о Крыме-то никто не вспоминает? Накушались уже?
Гость
30 апреля, 13:44
Запрещать. .. это наше всё...!
Гость
30 апреля, 13:04
не снимать работу ПВО, в реалиях 2026 года это тачанка со спаренными пулеметами
20807008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 апреля, 12:49
обратите внимание, что режим воздушной опасности два дня уже и оба дня небо чистое голубое, без этих расплывающихся полос, которые затягивают небо сизой пеленой. а потому что НЕ летают. я сегодня чуть не заплакала, когда любовалась на нормальное голубое небо с классическими облаками. я таак давноооо не видела нормального неба без этого "затемнения от солнца"
Гость
1 мая, 21:25
Нет, позавчера пролетел над крышами в центре (над Главпочтамтом часов в 11 утра) самолёт с треугольным крылом, но он был явно пилотируемый и явно из прибывших на парад.
Гость
30 апреля, 12:45
Сейчас на каждова воробья ограничение будут ставить в Сочи аэропорт работает на урале нет
Жаронская Викуся

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 апреля, 12:42
Дожили!! Кому спасибо сказать?
Гость
1 мая, 21:26
Только себе. Во всех своих бедах виноват народ всегда сам.
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 апреля, 12:41
Кто бы рассказал в 2021 году что так будет, ему бы посоветовали провериться ✅. А сейчас вот уже это нормально. Каждый день такое. 🤔
Гость
30 апреля, 12:31
Работу ПВО не снимать? А оно где есть то)))
Гость
30 апреля, 12:12
Вот вам итоги, если не интересовались политикой и не ходили на выборы, или по указке начальника голосовали за ЕР и ЛДПР. Получите и радуйтесь.
Гость
30 апреля, 12:22
За лдпр не приказывают, не придумывайте. Приказывают только за ер.
Гость
30 апреля, 12:23
Никто по указке не голосовал там, а если и голосовали то точно не за ер
Гость
30 апреля, 12:24
Там посчитают как надо
Гость
30 апреля, 12:12
А что, были случаи, когда целью БПЛА становились действующие гражданские аэропорты?
Гость
30 апреля, 12:21
Были. Как нас начали кошмарить года с два назад, начали как раз с аэропортов. И потом, вспомните рейс Баку-Грозный год назад.
Daisy Domergue

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля, 12:25
Гость
30 апреля, 12:21
Были. Как нас начали кошмарить года с два назад, начали как раз с аэропортов. И потом, вспомните рейс Баку-Грозный год назад.
НАС начали кошмарить, ага-ага. Интересно, почему же?)
Гость
30 апреля, 12:34
В Донецке с 2014 года.
Гость
30 апреля, 12:11
Подтверждаю..Уже больше часа ни одного самолёта.
Гость
30 апреля, 12:10
Дык сняли в 7 утра))) ахахахах
Гость
30 апреля, 12:48
дык днем второй раз объявляли))) ахахахах
Гость
30 апреля, 12:54
Гость
30 апреля, 12:48
дык днем второй раз объявляли))) ахахахах
Дык смс оповещения не было
Гость
30 апреля, 12:58
Гость
30 апреля, 12:54
Дык смс оповещения не было
Дык у паслера в тг канале мониторьте. Если от этой информации у вас что-то зависит, например обучение детей или полет
Воин.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 апреля, 12:08
Так, стоп...опять что ли. Я только в КБ сходил за 3-х дневным запасом провианта, как рекомендуют в Прикамье.
Гость