перейти к публикации
517 комментариев к публикации

Мужчина попытался напасть на губернатора в Екатеринбурге

1 мая 2026, 11:20
Гость
Гость
2 мая, 18:06
Решил за старое спросить с Пастера за Оренбург
Гость
2 мая, 11:40
Кому он нужен
Гость
2 мая, 11:10
Паслер, держись. Всем не угодишь. Мы с тобой.
Гость
2 мая, 10:53
Он селфи хотел сделать а вы так с ним жестко поступили! Не по людски это.
Гость
2 мая, 10:26
С эй братишка дай на опохмел перепутал
Гость
2 мая, 09:17
Толи еще будет
Гость
2 мая, 09:10
Больше всего на инсценировку похоже и "нападающий" не славянской нации..Кому это надо и с какой целью? Поднять очередную "волну" возмущения против лиц неславянской национальности? Или показать,что губернатор кому-то действительно мешает и поднять его рейтинг?
Гость
2 мая, 08:49
Библиотекарям бюджетникам премии обещал,но..
Гость
2 мая, 08:44
Почему сразу неадекват? И в чем выразилась агрессия? Бегать - это уже выражение агрессии?
Гость
2 мая, 08:40
Вы послушайте, что на заднем плане вещают: "Санкционная политика Запада создала для нас серьезные выборы. Нарушены первичные логические цепочки". Это с какого языка плохой перевод? И кто читать не умеет?
Гость
2 мая, 08:37
Ну не смешите !!Напал прям)))
Гость
2 мая, 08:32
Может намерения добрые были . А концерты закатывать негоже в такое время.
Гость
2 мая, 08:28
Паслер никто и звать его никак))кто это
Гость
2 мая, 08:24
Он тоже прорывался фоткаться с губером,но ему не дали,т к он не подсадной.
Гость
2 мая, 08:06
Не смешите, пожалуйста!
Гость
2 мая, 07:52
Всенародно избранный не готов общаться с народом)
Гость
2 мая, 07:47
постанова
Гость
2 мая, 07:46
Подстава, н был свой.
Гость
2 мая, 07:04
Почему неадекват то ? Человек обнять хотел а его в психи записали . Грустных только допускают ?
Гость
2 мая, 06:58
Дешевая постановка, кому он нужен?
Гость
2 мая, 06:35
Фсошники его охраняют . Из Москвы команда дана. Охранять Пастера
280326107

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 мая, 06:10
Ну почему сразу неадекват?!!!! Может…..🤔
Гость
2 мая, 03:39
В Кб побежал тут ему помешали 🤔
Гость
2 мая, 02:29
Перепутал, чё...
280398740

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 мая, 01:43
А где же праздничный банкет Орлова в ресторане. Опять напробуется напитков его уже видели вообще на ногах не стоял главный транспортник области😂😂😂😂. Завтра будет главная новость смотрите а Орлов то из ресторана еле вышел из за стола еле вытащили
Гость
2 мая, 01:21
А может нужно отменить эту дурную привычку делать селфи и фотографироваться , странная реакция у губернатора как и у дамы, полный флегматизм у всех. Причины бегущего непонятны. а если серьёзно и по делу: в прошлую субботу был первый прилёт, вам бы чрезвычайное совещание созвать, подключив штаб Министерства обороны центрального военного округа, но в первый рабочий день открывали приёмное отделение в 40-ой. Ремонты хотя бы сделайте в др. больницах, а не отчитывайтесь об инновациях в медицине.
Гость
2 мая, 00:47
за проезд по 42 отблагодарить хотел
Мальчик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая, 00:22
Это любовник его.
Гость
2 мая, 00:14
с Оренбурга наверно
Гость
2 мая, 00:07
а в чем собсна нападение, селфи хотел сделать с губером и только
Гость
2 мая, 08:16
должны были на подлёте сбить, но удалось только последствия столкновения запечатлеть. очень похожая ситуация произошла на днях на Хохрякова
Гость
2 мая, 00:01
а почему вы решили что он неадекватный?🤨может уже просто накипело?! сколько терпеть уже ??!!!
Гость
1 мая, 23:56
Довели народ, ну столбов то много.
Гость
1 мая, 23:30
Мужичок похож на бригадира строителей из южных регионов которым не заплатили денег)
Гость
2 мая, 02:35
ты считаешь, чт Киргизия - это регион РФ? Отчасти ты прав - до 1936 созданная русскими Киргизская республика входила в состав РСФСР, а потом русские вывели ее из своего состава. Киргизы все это время продолжали пасти лошадей, абсолютно не интересуясь строительством республики. Им и сейчас на нее наплевать. Страшная цифра - три четверти киргизов предали свою родину и живут где угодно, но не в ней, как этот дикарь. Зачем киргизам государство?)))
Гость
1 мая, 23:17
Женщине очень хотелось сфоткаться , губернатор же 😀
Гость
1 мая, 23:10
Очередное пиар-шоу!Кому он нужен?
Гость
1 мая, 23:09
Ну теперь то может какие-то меры против неадекватов примут? Конкретно эта неделя ассоциируется с "тихо шифером шурша, едет крыша не спеша". Солнечная и прохладная погода - прямо рай для психов, алкоголиков и наркоманов, чтобы на улицу выйти. Порою идёшь и на ровном месте какой-нибудь псих пристанет. Ну просто потому что весело ему.
Гость
1 мая, 23:08
Неадекват хотел как все
Гость
1 мая, 23:01
А где попытка напаления ? Чувак просто упал в руки мужику какому то
Гость
1 мая, 22:58
Почему неадекват ??? Скорее всего наоборот
Гость
1 мая, 22:52
Все сцены постановочные. Персонажи - вымышленные
Гость
2 мая, 02:49
согласен. Если три четверти киргизов сбежали из созданной для них Киргизии, зачем киргизам вообще государственность? Мираж в пустыне, однозначно. Все вымышленно и постановка. Сова, натянутая на глобус.
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 мая, 22:49
Он может просто что-то спросить хотел 😂 а его сразу в не адекватный записали.
Гость
1 мая, 22:36
Он сэлфиться хотел)) но как-то не очень культурно, наверное это фанат губернатора.
Гость
1 мая, 22:33
Он его поцеловать хотел
Гость
1 мая, 22:25
Якупова, езжай обратно на север.
Гость
1 мая, 21:49
С чего дешёвая жёлтая пресса, как бесплатная, решила, что неадекват? Скорее всего как раз адекват
Гость
1 мая, 21:00
Неадекват хотел сфотографироваться 100%, он сам не ожидал , что под алкоголем так разогнался и чуть не упал в ноги к губернатору, но охрана подхватила и не дала упасть 👍🤣
Гость
1 мая, 20:57
Хорошо работает охрана , молодцы👍
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 мая, 19:36
Может за Орск? 🤔
Гость
1 мая, 19:34
Пастер так то по молодости трус конкретный
Гость
1 мая, 19:34
Интересно девки пляшут! "... попытался напасть" или "подбежал и попытался прорваться". А почему не написать правду?
Гость