Из за вас - поджигателей лаз на эту заброшку закрыли навсегда - потрясно!
Гость
2 мая, 21:55
Ой зря их вытащили,зря!
Гость
2 мая, 14:06
у малолеток видимо это сознательно, снимать выкладывать чтобы их нашли. чтобы крутыми быть, ведь они в полиции были как задержанные. все их преступления совершаются исключительно для похода в полицию.
Гость
2 мая, 07:43
Да дети просто протестовали против заброшенных недостроев. Мы с братом в детстве тоже вытворяли черти что, хулиганили еще так. Брат бизнесмен, а я всю жизнь проработала архитектором. Сносите Призму как снесли телебашню!
Гость
2 мая, 07:20
Ну и супер- пупер новость. Подростки подожгли мусор. Мы , выжившие подростки 70-80 годов, после карбида, серы от спичек и серебрянки аплодируем стоя. Не перевелись ещё мужики! А старшее поколение молотком и зубилом снаряды после ВОВ разбирало.
Гость
2 мая, 05:30
"Вандализм"- это то, что эта " заброшка" десятки лет городской ландшафт уродует. А для подростков это " приключение" -они во все времена одинаковые...В моём детстве тоже по стройкам лазили, пугач делали, шифер взрывали в кострах и т.д , а не только в футбол играли.
Гость
2 мая, 01:46
Это свалка в черте города? Кто такое разрешил и устроил?
Гость
1 мая, 23:55
Нет в городе хозяйственника. Только орел называет жителей, отстоявших сквер возле т драмы, маргиналы 👍🏻💪🏻👏🏻
"Дым шел вверх, и хулиганы могли надышаться угарным газом. Предварительно, никто не пострадал." (с) Е1
Это забота о хулиганах? Никто не пострадал, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО, это как?
Корзиночки-дитятки через неделю заявят в травмпункте, что угарный газ и дым поразил их организмы?
К слову, обычно дым идёт вверх ввиду безветрия и высоты здания, тяга там есть.
1. школьникам, товарищи, ничего не будет... скоро родители подадут в суд на полицию за возмещение морального и физического ущербов.....
2. надышаться угарным газом онижедети ну никак не могли, но для п.1 вполне сойдёт
Гость
1 мая, 20:33
Мэр города, которого никто не избирал - не может ничего поделать
Гость
1 мая, 20:50
Я вам ничего не должен
Гость
1 мая, 22:46
Не не может,а не хочет....
Гость
1 мая, 20:32
Полностью вина владельца строения. Оно незаконно возведено.
Суд принял решение о сносе. Владелец обеспечил всем доступ, охраны нет. Вины детей нет
Гость
1 мая, 21:03
Деточки не виноваты, да? Было открыто - они зашли, лежал мусор - они подожгли?
Гость
1 мая, 21:18
Гость
1 мая, 21:03
Деточки не виноваты, да? Было открыто - они зашли, лежал мусор - они подожгли?
Да, именно так. Владелец обьекта обязан обеспечить его охрану и сохранность. Не обеспечил-вся вина только на нем
Гость
1 мая, 21:39
Гость
1 мая, 21:18
Да, именно так. Владелец обьекта обязан обеспечить его охрану и сохранность. Не обеспечил-вся вина только на нем
на ём !
Гость
1 мая, 20:31
Это строение построенное незаконно и подлежит сноса. Дети не виноваты, что собственник не обеспечил охрану объекта
Гость
1 мая, 20:30
Искать их конечно никто не будет . Они же не с плакатами за Мир вышли
Гость
1 мая, 21:10
Нашли уже!
Гость
1 мая, 20:30
Подростки подожгли построенное без разрешение на строительство огромное сооружение. Администрация видела, как незаконно возводится огромное количество этажей, но бездействовала и не пресекала это.
И насколько известно, принято решение о сносе недостроя. Давно надо снести этот недострой. Детей отпустить, никакого ущерба владельцу нет. Он всё-равно обязан снести это позорище город строение
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев