перейти к публикации
73 комментария к публикации

Школьники устроили пожар в недострое «Призма»

1 мая 2026, 20:01
Гость
Гость
7 мая, 10:14
Из за вас - поджигателей лаз на эту заброшку закрыли навсегда - потрясно!
Гость
2 мая, 21:55
Ой зря их вытащили,зря!
Гость
2 мая, 14:06
у малолеток видимо это сознательно, снимать выкладывать чтобы их нашли. чтобы крутыми быть, ведь они в полиции были как задержанные. все их преступления совершаются исключительно для похода в полицию.
Гость
2 мая, 07:43
Да дети просто протестовали против заброшенных недостроев. Мы с братом в детстве тоже вытворяли черти что, хулиганили еще так. Брат бизнесмен, а я всю жизнь проработала архитектором. Сносите Призму как снесли телебашню!
Гость
2 мая, 07:20
Ну и супер- пупер новость. Подростки подожгли мусор. Мы , выжившие подростки 70-80 годов, после карбида, серы от спичек и серебрянки аплодируем стоя. Не перевелись ещё мужики! А старшее поколение молотком и зубилом снаряды после ВОВ разбирало.
Гость
2 мая, 05:30
"Вандализм"- это то, что эта " заброшка" десятки лет городской ландшафт уродует. А для подростков это " приключение" -они во все времена одинаковые...В моём детстве тоже по стройкам лазили, пугач делали, шифер взрывали в кострах и т.д , а не только в футбол играли.
Гость
2 мая, 01:46
Это свалка в черте города? Кто такое разрешил и устроил?
Гость
1 мая, 23:55
Нет в городе хозяйственника. Только орел называет жителей, отстоявших сквер возле т драмы, маргиналы 👍🏻💪🏻👏🏻
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 мая, 23:14
"Школьники-вандалы хвастались поджогом здания в соцсетях" Это не вандалы, - это уже мутанты
Гость
1 мая, 23:07
Всех в колонию в Рефтинский на семь лет.
Гость
1 мая, 22:30
(Бессмертная фраза от нашего министра иностранных дел)
28094428

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 мая, 22:10
Работали не по своей воле, иначе бы не показали это видео. Ну чего уж.. мамонты видимо не вымрут.
Гость
1 мая, 21:57
Может подавали кое-кому дымовой сигнал? Вчера про них писали, якобы фейк. А сегодня их реально поймали.
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 мая, 21:56
"Дым шел вверх, и хулиганы могли надышаться угарным газом. Предварительно, никто не пострадал." (с) Е1 Это забота о хулиганах? Никто не пострадал, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО, это как? Корзиночки-дитятки через неделю заявят в травмпункте, что угарный газ и дым поразил их организмы? К слову, обычно дым идёт вверх ввиду безветрия и высоты здания, тяга там есть.
Маркус и К°

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 мая, 21:48
все веселятся..потом родители финансово тоже "повеселятся" за них
Гость
1 мая, 21:11
подростки- ............. ! А то модер не пропустит)
Гость
1 мая, 21:10
Интересно, какие последствия будут для школьников-хулиганов и их родителей.
Гость
1 мая, 21:17
Никаких. Ещё иск подадут к администрации города и у владельцу недостроя
Гость
1 мая, 21:02
Столько домов новых вокруг крутых! Давно пора там бассейн построить или классный ТЦ. А этот отстой давно пора снести
Крошка нейросеть

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 мая, 21:02
раньше по телебашне тоже лазили, пока там все дыры не заделали.
Гость
1 мая, 22:36
Да и сейчас продолжают лазать.
Гость
1 мая, 21:02
Когда хоть снесут этот никому не нужный торговый центр и недострой? Лучше бы гостиницу там построили или бассейн
Гость
1 мая, 20:52
Интересно, а тех кто сбросил самокат с моста нашли?Им покушение на убийство смело можно подписать
Гость
1 мая, 20:50
Там охрану сажать надо, а то хорошее место для суицидников
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 мая, 20:49
неплохое место для ЗРК на крыше призмы, высоко и необитаемое здание. 🎈💯👍
Гость
1 мая, 21:34
Лучше поставить туда громкоговорители с круглосуточными цитатами Президента
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 мая, 21:37
Гость
1 мая, 21:34
Лучше поставить туда громкоговорители с круглосуточными цитатами Президента
зачем? Народ наш и так ему доверяет!
Гость
1 мая, 22:47
Гость
1 мая, 21:34
Лучше поставить туда громкоговорители с круглосуточными цитатами Президента
Лучше максимуса,пусть оттуда свои сказки рассказывает)))))
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 мая, 20:35
1. школьникам, товарищи, ничего не будет... скоро родители подадут в суд на полицию за возмещение морального и физического ущербов..... 2. надышаться угарным газом онижедети ну никак не могли, но для п.1 вполне сойдёт
Гость
1 мая, 20:33
Мэр города, которого никто не избирал - не может ничего поделать
Гость
1 мая, 20:50
Я вам ничего не должен
Гость
1 мая, 22:46
Не не может,а не хочет....
Гость
1 мая, 20:32
Полностью вина владельца строения. Оно незаконно возведено. Суд принял решение о сносе. Владелец обеспечил всем доступ, охраны нет. Вины детей нет
Гость
1 мая, 21:03
Деточки не виноваты, да? Было открыто - они зашли, лежал мусор - они подожгли?
Гость
1 мая, 21:18
Гость
1 мая, 21:03
Деточки не виноваты, да? Было открыто - они зашли, лежал мусор - они подожгли?
Да, именно так. Владелец обьекта обязан обеспечить его охрану и сохранность. Не обеспечил-вся вина только на нем
Гость
1 мая, 21:39
Гость
1 мая, 21:18
Да, именно так. Владелец обьекта обязан обеспечить его охрану и сохранность. Не обеспечил-вся вина только на нем
на ём !
Гость
1 мая, 20:31
Это строение построенное незаконно и подлежит сноса. Дети не виноваты, что собственник не обеспечил охрану объекта
Гость
1 мая, 20:30
Искать их конечно никто не будет . Они же не с плакатами за Мир вышли
Гость
1 мая, 21:10
Нашли уже!
Гость
1 мая, 20:30
Подростки подожгли построенное без разрешение на строительство огромное сооружение. Администрация видела, как незаконно возводится огромное количество этажей, но бездействовала и не пресекала это. И насколько известно, принято решение о сносе недостроя. Давно надо снести этот недострой. Детей отпустить, никакого ущерба владельцу нет. Он всё-равно обязан снести это позорище город строение
Гость
1 мая, 20:29
С Академа ?
Гость
1 мая, 20:54
Гость, из пыжмы.
Гость
1 мая, 20:26
Из неполноценных семей.
Гость
1 мая, 21:45
А ты из многодетной донашиваешь обноски
Гость
1 мая, 20:26
Овощные палатки провоцируют на подобные поступки
Ч01

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 мая, 20:24
Ну правильно, сколько раз ешка писала про так как можно туда прийти. Рекламу сделала.
Гость
1 мая, 20:22
По 200 часов общественных работ на территории города!!!
Гость
1 мая, 20:21
Думаю, горожанам не нужны эти 10 хулиганов. Вряд это первый случай их вандализма.
Гость
1 мая, 20:36
Они Робины Гуды, очищающие город от незаконного строитнльства
Гость
1 мая, 20:17
Они уже год там ползают поздно спохватились полицаи
Гость
1 мая, 20:15
это юные последователи Бэнкси, перфоманс удался, привлекли внимание обществености
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 мая, 20:14
Метлы в грабли и дворы подметать
Гость
1 мая, 21:47
нельзя так сурово воздействовать на неокрепшую психику, онижедети, только нравоучения, пока себе башку не свернут от собственной тупости...
Гость
1 мая, 22:19
Согласен, а то совсем одурели от безделья, учиться не хотят, а ломают, портят всё. Вот пусть и восстанавливают.
Гость
1 мая, 22:45
Гость
1 мая, 21:47
нельзя так сурово воздействовать на неокрепшую психику, онижедети, только нравоучения, пока себе башку не свернут от собственной тупости...
Да ладно себе,их не жалко, а вот если кому то!(((
Гость
1 мая, 20:12
Давно призмавейник из торговика сделать пора, 500 студий на этаже с видом на центр
Гость
1 мая, 21:34
Олопаевцам вкатит на ура
Гость
1 мая, 20:09
А что мусор делал в недострое? Почему не убрали?
Гость
1 мая, 20:13
Дежурил
Гость
1 мая, 21:35
Выжидал
Гость
1 мая, 22:20
Развлекался
Александр H.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая, 20:08
У школотронов всегда одна и та же тактика, снимают свои выходки на камеру и в интернет выкладывают. Так их и вычисляют.
Гость
1 мая, 20:31
Они виноваты; а почему нет виновного, что эту заброху без разрешения построили - это кидок был?
Гость
1 мая, 21:40
«Большой Брат смотрит на тебя» Оруэлл
Гость
1 мая, 22:48
Ума то нету и это хорошо даже так легче ловить и доказывать виновность
Гость
1 мая, 20:04
Снижайте возраст ответственности до 12 лет!
Гость
1 мая, 20:06
если мусор складируется десятки лет в клоповнике недостроенном - ясно-понятно, что его подожгут, это еще Чехов писал
Гость
1 мая, 20:11
Гость
1 мая, 20:06
если мусор складируется десятки лет в клоповнике недостроенном - ясно-понятно, что его подожгут, это еще Чехов писал
Бороться надо с причиной, чтобы не пожинать следствие
Гость
1 мая, 20:11
Сначала надо снизить возраст согласия. Иначе такие как ты не смогут наказывать.
Гость