перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Мать двоих детей попала в больницу с ангиной и умерла — причина смерти до сих пор не названа

3 мая 2026, 13:00
Гость
olga-ivanovna

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая, 10:40
как и ангина, так и сахарный диабет - это сложные заболевания, требующие внимания к своему образу жизни, так что смысла нет врачей дергать, ну посадят кого то (в лучшем случае), или не посадят, человека то уже не вернуть. Здоровье видимо было у нее на последнем месте. Зато красивая.
Гость
4 мая, 12:33
Удобная позиция- здоровье у пациента всегда на последнем месте.
Гость
4 мая, 07:15
У нас учительница рассказывала что когда то перенесла ангину на ногах , не брала больничный и получила на сердце осложнение .
Гость
4 мая, 03:33
Красавица.......жаль.........
Гость
3 мая, 23:50
Выписали таблетки, 1800р.- не подошли, прием к терапевту(гастроэнтерологу и т.д). через две недели... И суставы и кишки заболели! Не надо говорить, что обращайтесь! Если написано под контролем анализов крови, никто на это не обращает внимания, да и направление на анализы выпрашиваю после приема препаратов. АСТ, АЛТ зашкаливало, 117 после 19! Уже следите сами, что пить и какие побочки!
Гость
3 мая, 23:16
Женщину жаль. Но врачи и не боги. И как всем известно, любой человек не просто смертен, а очень даже внезапно смертен. И ни кому не известно, в какой момент, на пути у каждого, какая ни будь Аннушка, уже разлила масло.
Гость
4 мая, 12:36
Ага, прям внезапно смертен, что аж несколько дней умирал.
Гость
3 мая, 20:19
Скорее всего у женщины был ковид. Он даёт повышение сахара и кетоз. Ангина здесь уже как бактериальное осложнение. Почему перестали брать мазок при поступлении? Также ковид вызывает тиреоидит и после выздоровления ещё долго скачут гормоны щитовидной железы. Можно сказать что этот вирус бьёт по эндокринной системе больше, чем по дыхательной
Гость
4 мая, 01:36
У меня тиреодит, аутоиммунный. Это наследственное заболевание, никакие инфекции не имеют к нему отношения! Состояние щитовидной железы, конечно, неплохо бы всем контролировать. Особенно при планировании беременности.
Гость
3 мая, 19:56
Перед любым лечением должно быть очень серьезное иследование и анализы различные и инструментальные способы.
Гость
3 мая, 19:35
Диабет очень каварен. Не надо недооценивать. В прошлом месяце умерла знакомая 32 года. Ночью сахар упал и все. Утром мать зашла в комнату а она уже холодная. Тоже 2 деток.
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 мая, 17:16
В день рождения ее мамы аж два раза уточнили , да какая разница человек умер от врачей , лечилась бы дома жива может была
Гость
3 мая, 17:06
от диабета у нас всем одинаковое лечение, если человек не на инсулине.
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 мая, 16:29
Реально достали уже врачей хаять! Если они такие все плохие, лечитесь у знахарей. Или с помощью гугла.
Гость
3 мая, 18:11
Вы не правы. Любая профессия подразумевает ответственность за свои действия. Если идёшь работать врачом исполняй свои обязанности добросовестно, а не спустя рукава...Если предписано контролировать уровень калия при приёме препаратов снижающих уровень калия, значит это нужно контролировать, а если контроля нет, то это уже халатность....
Гость
4 мая, 03:39
Так и лечимся с помощью Гугла и вполне успешно. Вот только мы имеем право на анализы и исследования по ОМС, а гугл не выпишет наше заслуженное направление. Приходится идти к этим стражам медицины (но не здоровья).
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 мая, 06:37
Гость
4 мая, 03:39
Так и лечимся с помощью Гугла и вполне успешно. Вот только мы имеем право на анализы и исследования по ОМС, а гугл не выпишет наше заслуженное направление. Приходится идти к этим стражам медицины (но не здоровья).
А потом родственники таких, как вы начинают врачей за нервные окончания дёргать...
Гость
3 мая, 16:23
С ангиной в больницу? Пусть расскажет что употребляла.
Гость
3 мая, 22:01
Обычно ангину лечат дома, даже детям, чего из за этого в больницу ложиться, ! А заболевания все коварные, , но не изо всех болезней ложатся в больничку, тем более в 43 года,
Гость
3 мая, 16:00
Воспользуюсь случаем, чтобы лишний раз напомнить, что ангина - это очень сложная вещь! Прежде всего она даёт осложнения на сердце. Почти 25 лет назад у одноклассницы умер отец, перенеся ангину "на ногах". Дало осложнения на сердце. А ведь ему и сорока не исполнилось. 😔
Гость
3 мая, 17:18
В 1984 году в больницу попала в 10 лет. Там в соседней палате лежал мальчик , которому ангина на сердце дала осложнение. Так что действительно ангига опасна.
Гость
3 мая, 14:32
Бастрыкину эта женщина понравилась. У него в клипах его песен иногда мелькают женщины такого типа лица. А если бы у нее была другая внешность, которая была бы неинтересна Бастрыкину, что тогда? Почему в нашей стране правосудие зависит только от личного интереса к делу Бастрыкина?
Гость
4 мая, 01:42
Только из-за последнего предложения не ставлю минус. Реально, достали уже этим Бастрыкиным! Ну клонируйте его уже, что ли.. Дедуле 70 лет!
Гость
3 мая, 14:26
У меня вчера вечером сахар был 27.7. Сегодня я на дежурстве, а не в реанимации )))
Гость
3 мая, 14:07
Врачи, которые лечат таблетками, лечат людей по каким-то среднебольничным схемам. Так лечить каждый сможет и без медицинского образования. Мне, например, эндокринолог навыписывала таблеток от которых развилась полинейропатия и я перестала ходить. Вы думаете, что врачи поняли, что у меня осложнения после таблеток? Нет, я сама разобралась, но пол года я передвигалась в инвалидной коляске. Сейчас до сих пор избавляюсь от последствий приёма этих таблеток.
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 мая, 14:35
В один миг заболевание то развилось что ли? Наверняка были какие то симптомы, о которых надо было сказать врачу. Обычно в этих случаях меняют терапию.
Гость
3 мая, 15:59
3 мая, 14:35
В один миг заболевание то развилось что ли? Наверняка были какие то симптомы, о которых надо было сказать врачу. Обычно в этих случаях меняют терапию.
Говорили, что это осложнения от диабета и выписали ещё большую дозу, хотя диабет так и не был диагностирован. Таблетки назначили по гликированному гемоглобину, ссылаясь на общемировую диагностику диабета с таким показателем. Врач умничала и ехидничала, говорила, что ходить нужно больше.
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 мая, 16:13
Гость
3 мая, 15:59
Говорили, что это осложнения от диабета и выписали ещё большую дозу, хотя диабет так и не был диагностирован. Таблетки назначили по гликированному гемоглобину, ссылаясь на общемировую диагностику диабета с таким показателем. Врач умничала и ехидничала, говорила, что ходить нужно больше.
Странная какая то врач. Мне долго подбирали препараты, а то, что вызывало ухудшение самочувствия, сразу отменяли. Вам, наверное, следовало просто настойчивее быть. Ну требовать доктора поменять.
Гость
3 мая, 13:35
жалко, молодая, симпотичная женщина😥
Гость
3 мая, 13:34
Очень жаль, что система не позволяет более оперативно отследить халатность в больницах. Если врачи ошибаются по своей же глупости, это списывают на случайность, "логичное течение болезни", "шансов не было", все покрывают друг друга и пишут в свидетельстве о смерти откровенную чушь. Идти разбираться - только тратить нервы и деньги, которых не останется после похорон, а человека уже не вернуть. И ведь никогда не узнаешь заранее, повезёт тебе попасть на толкового специалиста... или нет... Что теперь, всем получать медицинское образование? Абсурд. Ответственные должны быть наказаны. И зарплаты в медицине выше должны быть... понаберут, кого попало за копейки... вот и получайте результат.
Гость
3 мая, 13:23
ща 60ты расскажут что господь виноват, само получилось, сама виновата. а не потому что у нас донная медицина
Гость
3 мая, 13:47
Диабет - тяжелое заболевание. От него умирают при любой медицине.
Гость
3 мая, 16:04
Гость
3 мая, 13:47
Диабет - тяжелое заболевание. От него умирают при любой медицине.
Правильно. Но диабет уже весь мир компенсирует! Эта женщина ещё не дожила до 80-90, когда диабету трудно противостоять!
Гость
3 мая, 13:11
Может хватит грязь собирать со всей страны? Для чего вы расжигаете ненависть к медицине? Спасений в тысячи раз больше чем таких к сожелению прискорбных случаев, а проблемы системные и очень глубокие, а вы все последнее самое легко уязвимое звено. Позорники.
Гость
3 мая, 13:21
А что, стоит закрыть глаза на халатность и безграмотность некоторых врачей? Умалчивать о том, какой ужас творится порой в больницах? Вы бы молчали в тряпочку, потеряв близкого человека, ЗНАЯ, что его МОЖНО было спасти? Кто тут ещё позорник.
Гость
3 мая, 13:23
Под словом ,,грязь" что или кого ты имеешь ввиду?
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 мая, 14:03
Гость
3 мая, 13:21
А что, стоит закрыть глаза на халатность и безграмотность некоторых врачей? Умалчивать о том, какой ужас творится порой в больницах? Вы бы молчали в тряпочку, потеряв близкого человека, ЗНАЯ, что его МОЖНО было спасти? Кто тут ещё позорник.
Было бы можно спасти, спасли бы.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

3 мая, 13:08
Пути Господни неисповедимы...
Гость
3 мая, 13:58
Особенно при диабете 1 типа? Вам кто то наврал.
Гость
3 мая, 13:07
Увы очень частая история в нашей стране. Человек живёт с серьёзными хроническими заболеваниями, о которых сам не знает. Попадает в больницу по другой причине. В итоге усугубление одного вторым или наоборот. Но со стороны всегда есть мнение, что "залечили эскулапы"...
Гость
3 мая, 20:22
Возможно случился дебют заболевания. И до этого все анализы были в норме
Гость
3 мая, 13:03
Люди смертны, даже в 43
Гость
3 мая, 23:18
И не просто смертны, а к сожалению, внезапно сертны
Гость
3 мая, 13:02
Сестра год ищет как заработать.
Гость
3 мая, 16:24
Соль дорогая
Гость