E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

736мм 49%
Подробнее
5 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Хозяин конюшни устроил пожар из-за нарушений пожарной безопасности под Екатеринбургом

3 мая 2026, 08:05
Гость
Гость
9 мая, 23:02
Одни великие люди ,!!! судить за безотаетственность .
Гость
4 мая, 18:18
Поддерживаю хозяина конюшни, держитесь! В шоке от хозяинов лошадей, деньги им верните видите ли за их любимую сгоревшую вещь.Когда ставили на постой своих любимцев претензий не было.
Гость
4 мая, 18:12
Поддерживаю хозяина конюшни, держитесь! В шоке от хозяинов лошадей, деньги им верните видите ли за их любимую сгоревшую вещь.Когда ставили на постой своих любимцев претензий не было. Противно читать заказную статью от владельцев лошадей.
Гость
4 мая, 17:54
Неудивительно, что хозяин конюшни отказался выплачивать такую не адекватную сумму, ему ли не знать стоимость каждого коня.. Да, у каждой животинки есть своя ЦЕНА в отличии от ребёнка, странное сравнение.. Понятно, что своя лошадь самая лучшая и любимая, но вместе с ней видимо и совесть потеряли, решили нажиться на горе от «большой любви» , требовать такие деньжища, а не вернуть соизмеримую утрату.
(Гостья)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 мая, 15:30
Жалко коняшек((((((((((((((( Да и хозяев. Страшно представить.
Гость
4 мая, 05:39
Посадить его лет на 10 !
Гость
3 мая, 21:09
"И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц через месяц после свадьбы с другом моего детства Колей Остен-Бекеном."
Гость
3 мая, 21:08
А сначала шаблонную причину выдумали, что кто то в конюшне выпивал.
Гость
3 мая, 20:08
Те, кто пишет тут свои комментарии нелицеприятные про хозяев лошадей, что у вас в голове? Какие же вы пропитанные желчью… Вы как нелюди без сердечные…у моего дорого человечка сгорел там конь, ее душа и смысл жизни, в лицо бы вы могли это сказать, когда у человека в глазах тоска, грусть и слезы? Недоумки.
Гость
3 мая, 17:14
Нужно застраховать коня было
Гость
3 мая, 14:15
Жадность она такая
Гость
3 мая, 10:28
...а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо все хорошо...
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 мая, 09:52
для любого, товарищи, подчёркиваю, любого колхозника, правила устройства электрических установок есть блажь городских бездельников..... зачем нужны правила, когда есть розетка и есть пять тепловых пушек.....
Гость
3 мая, 09:18
зайонц..ромалды, чё ли?
Гость
3 мая, 09:05
Кадлы с места пожара ))
Гость
3 мая, 09:02
Если такие условия и куча недоделок, то у меня вопрос - зачем хозяева лошадей оставляли там своих животных? У меня только один ответ - у других дороже, поэтому они решили сэкономить. Ну что ж, сэкономили...
Гость
3 мая, 08:40
Если конь был "ребенком" для Евгении, то надо было не экономить на постое своей "дитачки", а найти более комфортное и безопасное место и мест таких много в пределах города. и да, зоошиза это некий результат неудачного взаимодействия с людьми, мизантропия если хотите, которая проявляется в разной степени агрессивности по отношению к людям. и это не норма!
Гость
9 мая, 23:05
Какое кому дело до человека ,который потерял лошадку ???горе большое ,лошадь послушное и очень доверчивое ,честное животное ...очень жаль животное .судить ..
Гость
3 мая, 08:34
Ну если шумилов этим занимается то там не то что лошадей- камня на камне не останется
Гость
3 мая, 08:51
Он грят лошадиную ногу в овраге доедает
Гость
3 мая, 08:31
Между тем у Зайонцев опять лошади, тренировки, постой. Ничему жизнь не учит
Гость
3 мая, 08:29
Причина очевидна была сразу. Не лошади же там курили. Животинку жалко
-Социопат-

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 мая, 08:20
Не первый раз у Зайонцев горит конюшня… не верю, что жизнь не учит! Пора бы следствию и страховым возбудиться..,
Гость
3 мая, 08:19
Конина по вкусу как говядина, только суховатая. Сколько мяса пропало...
Гость
3 мая, 08:31
Ничего страшного. Ты еще своей плотью двигаешь. В ней белка на четверых хватит.
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 мая, 09:52
колбаса, товарищ, конская зело хороша
Гость
3 мая, 18:20
Вы больны...лечитесь
Baшу Maть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 мая, 08:14
Лошадь — это не собака и не кошка, это как ребенок, и мы с конем были 18 лет вместе», — делится своими переживаниями владелица погибшего животного Евгения Дартеева. Лошадь, собака и кошка - животные. Ребенок для человека - это тот, кого рожает человек. Если твоя лошадь для тебя ребенок, то нужно лечить психику...
Гость
3 мая, 08:33
Конечно, оно так. Но зависимость животного, особенно домашнего, от человека - поистине детская. Ребенки вырастают и становятся взрослыми греховными людьми. Животные же всегда безвинны.
Гость
3 мая, 08:41
Лечи кто не дает то...
Гость
3 мая, 08:45
Гость
3 мая, 08:41
Лечи кто не дает то...
Че там лечить то, их нет, от слова совсем
Гость
3 мая, 08:13
КадЛы с места пожара? Жалко лошадок(
Гость