перейти к публикации
64 комментария к публикации

Рэпер Navai на Ferrari попал в ДТП в Москве

5 мая 2026, 22:09
Гость
Гость
8 мая, 14:19
Добромилова погибла на Дорогомиловской улице, мистика.
Мимо шел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 мая, 17:55
Заголовок кликбейтный) все как обычно)
Гость
6 мая, 17:09
А что у нас особенные есть, что можно без номеров?
Гость
6 мая, 15:06
Что-то я не замечала чтобы на скорости 60-65 км/ч так машины разматывало…
Гость
6 мая, 14:58
На Дорогомиловской улице, Добромилова..
Гость
6 мая, 12:39
Как пришла тачка, так и ушла
Гость
6 мая, 12:38
Сколько лайков набрал? Чтобы заработать бабосы
Губернатор острова Борнео

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 мая, 11:26
Ни разу не гнал)))
Гость
6 мая, 10:28
Просто у них у всех мозги одинаковые.
Гость
6 мая, 10:24
пиар ход, тачка застрахована, имя опять на слуху))
Гость
6 мая, 09:56
ни сколько не жалко,так ему и надо.
Гость
6 мая, 09:03
Жаль, что итальянцы так серьезно подходят к безопасности и прокладка между рулем и сиденьем не пострадала и по-прежнему имеет возможность творить дичь.
Гость
6 мая, 08:24
почему он не сидит за беспредел на дороге?
Гость
6 мая, 08:23
Мощная техника в руках недоводителей-понторезов. Что может пойти не так?
Гость
6 мая, 07:29
Олух что сказать
280398740

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 мая, 06:50
Фера не может ехать 65 а приоре 🤨🤨🤨че они там отписками заняты еще и гос номеров нет
Гость
6 мая, 11:34
Имя и фамилию рэпера прочитал? Он крайне нужен России? Кстати, а почему он в Москве, а не в штурмовом отряде. Такой активный нужен в рядах
Гость
6 мая, 06:31
Минус одно ведро...
Гость
6 мая, 06:27
Так вроде букву L пропустили...
Гость
6 мая, 06:25
а это кто такой?
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 мая, 06:00
Не жалко
Гость
6 мая, 01:30
А и пёс с ним.....
Гость
5 мая, 23:57
какой-то а з е р, разломал в центре Мск машину за 50 мультов ничего нового
Гость
6 мая, 11:34
Главное, он дерево 🌲🌲🌲🌲🌲 уничтожить пытался. А это статья
Гость
6 мая, 17:35
Гость
6 мая, 11:34
Главное, он дерево 🌲🌲🌲🌲🌲 уничтожить пытался. А это статья
Почти канибализм
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 мая, 23:50
"автомобиль получил сильные повреждения" за запчастями иди на Авито!
Гость
5 мая, 23:48
Когда уже с этой стране начнут работать законы🤦‍♂️
Гость
5 мая, 23:46
крутой парень, хочу быть похожим на него, гонять на таких же машинах за кучу денег и менять девочек
Гость
5 мая, 23:52
Гонки на таких машинах заканчиваются на столе у нейрохирурга. И девочки, которых можно менять, - не стоят кучи денег. А вот желание получить за просто так "кучу денег" вполне себе оправдано вашим инфузорийно- башмачковым воспитанием.
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 мая, 00:28
Гость
5 мая, 23:52
Гонки на таких машинах заканчиваются на столе у нейрохирурга. И девочки, которых можно менять, - не стоят кучи денег. А вот желание получить за просто так "кучу денег" вполне себе оправдано вашим инфузорийно- башмачковым воспитанием.
ещё как стоят - у венеролога ))
Гость
6 мая, 09:48
ещё как стоят - у венеролога ))
Ну что ж, каждый и каждая выбирают достоинство по себе. Скорпионов люблю. Холодные, бесстрашные, крайне выдержанные. Настоящие нордики.
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая, 23:41
Pahaval&Navalil
Гость
5 мая, 23:37
Вполне себе взрослая тётя, годков 34-ех. Имела право увлекаться рискованными хобби. Да и прищуренный тоже взрослый дядя. А вот устраивать такую показушную фигню в центре города, да еще столицы, создавая опасные ситуации для окружающих и подавая пример незрелым дурачкам - непростительно. Ни для тети, ни для дяди.
Гость
5 мая, 23:34
Ну и зачем житялям Екатеринбурга нужна эта информация?
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая, 23:22
ехал где-то 160–165 км/ч...(цитата)...
Гость
6 мая, 00:08
Ну да, при 60-65, колёса отрывает-же сразу, для безопасности видимо
Гость
6 мая, 06:36
Гость
6 мая, 00:08
Ну да, при 60-65, колёса отрывает-же сразу, для безопасности видимо
На алкоголь и запрещённые вещества проверили??? Если нет... больше он никому.... не интересен)))
Гость
6 мая, 14:31
60-65 но миль/ч
Гость
5 мая, 23:12
Вот откуда молодёжь берет пример! Если кумир не соблюдает ДТП, я тоже буду так же, без прав, без номеров и пр.
Гость
6 мая, 15:41
Гость, ПДД..
Гость
8 мая, 14:37
Дураки со всех берут пример, у кого нет ни мнения, ни своего образа ничего своего.
Гость
8 мая, 14:44
Когда всё повторяют за кем -либо, это называется -Зависть. Надо своё "Я" иметь!
Гость
5 мая, 23:03
Про кого вы все время пишите???? рэпер это кто и зачем оно нужно.
Гость
5 мая, 22:56
Машину жалко😪
Гость
5 мая, 22:49
Я вырос на этом бульваре, мажоров там немало на столбы намоталось на моей памяти.
Гость
5 мая, 22:43
С 50% рэперов всегда что-то случается. Посмотрите статистику на них.
Гость
5 мая, 22:46
А с другими 50% ничего не случается, учебник логики почитай когнитивно ограниченный ты наш
Гость
5 мая, 23:45
Да, рэперушничество - этакая пена на субкультуре, как бы отражающая крутость и скорость сиюминутного переживания. На самом деле - то же самое глупое выпендрежничество, которое свойственно подростку, задирающему на каждый столб ножку. Особенно нелепо смотрятся в этом образе всякие дяди, упрямо цепляющиеся за отлетающие юность и, увы, молодость. Вроде испещренного наскальными надписями персонажа, гордо носящего имя известного шампуня.
Гость
5 мая, 23:48
Гость
5 мая, 22:46
А с другими 50% ничего не случается, учебник логики почитай когнитивно ограниченный ты наш
Со всеми все случается, но рэперы при этом смотрятся особенно забавно, абсментально неограниченный вы наш))).
Гость
5 мая, 22:41
Гордый и не пристёгнутый гонщик.
Гость
5 мая, 22:37
..."сегодня она вышла на проезжую часть, чтобы сделать эффектные снимки. В этот момент ее на скорости сбил мотоциклист. После аварии водитель мотоцикла был доставлен в медучреждение. У него после столкновения зафиксировали ушибы и ссадины. Ксении Добромиловой было 34 года."
Гость
6 мая, 07:31
Странно что с таким мозгом дожила до 34 лет.
Гость
5 мая, 22:35
...... сильно пререоценена
Гость
5 мая, 22:35
Тревожно.
Гость
6 мая, 02:24
Аварийно
Гость
5 мая, 22:35
Зачем бояться того, что неизбежно ?
Гость
5 мая, 22:33
Ну если Адамчику с рук сходит, почему другие должны сдерживаться!?🐎
Гость
5 мая, 22:23
Мистика — это когда после кофе хочется в туалет по большому☝️
Гость
8 мая, 14:33
Мистика, когда голова болит, такого не может быть.
Гость
5 мая, 22:19
Пофиг, еще купит
Гость