Пойду почитаю в каналах, что за предприятие. Наверное, фабрика мягких игрушек.
Гость
7 мая, 15:21
Или кондитерка
Гость
7 мая, 14:34
Что такое "цокольный этаж"? Полуподвальный, что ли?
Гость
7 мая, 15:51
Да.
Гость
7 мая, 14:31
Два оператора: мегафон и мотив - смс об опасности не отправляют вообще. 20 лет их абонент, местные номера. Меня для этих операторов, выходит, не существует
Гость
7 мая, 14:34
Раньше мегафон отправлял после двух часов от начала. Сегодня сообщений нет.
Гость
7 мая, 14:36
У меня МТС до сих пор молчит, как партизан. Мотив прислал эсэмэсочку, заботушка. В час дня, что с 10.30 "беспилотная опасность". А вообще.. ДОЖИЛИ! 😡🤬😡🤬😡🤬
Гость
7 мая, 15:06
билайн тоже
Гость
7 мая, 14:29
В Донецке в это самое время воду каплями продают и от жажды загибаются с котами вместе. Они же этого так хотели
Гость
7 мая, 14:57
Шо там в Житомире?
Гость
7 мая, 15:06
Гость
7 мая, 14:57
Шо там в Житомире?
Что там в Туапсе? Уже купил горящую путевку??
Гость
7 мая, 16:13
Гость
7 мая, 15:06
Что там в Туапсе? Уже купил горящую путевку??
На краине всё в розовом цвете?
Гость
7 мая, 14:28
А организовывать доступ в подвалы во время беспилотной опасности кто будет? Почему ничего не работает?
Ну объявили тревогу, дальше людям что делать если подвалы все закрыты?
Кто ответит ?
Нужно написать в МЧС запрос о предоставлении информации об укрытиях, они в течение 30 дней обязаны ответить. Они ответят о том, что ваш запрос переадресован местной администрации, отвечающей за содержание укрытий, местная администрация ответит, что... Ну в общем там, пока власти и ведомства будут реализовывать ваше конституционное право на информацию, может быть и СВО закончится. Всеобщее ликование а танцы...
А ругать власти не надо - они все стараются в поте лица - о России думают, о нас с вами.
Гость
7 мая, 14:56
Гость
7 мая, 14:41
Нужно написать в МЧС запрос о предоставлении информации об укрытиях, они в течение 30 дней обязаны ответить. Они ответят о том, что ваш запрос переадресован местной администрации, отвечающей за содержание укрытий, местная администрация ответит, что... Ну в общем там, пока власти и ведомства будут реализовывать ваше конституционное право на информацию, может быть и СВО закончится. Всеобщее ликование а танцы...
А ругать власти не надо - они все стараются в поте лица - о России думают, о нас с вами.
Все правильно, не пят, не отдыхают. Все думают. Что еще не отключено? Что еще не запрещено?
А вот ввели бы норму в 9 утра в едином хоровом порыве всех гражан Весликой Страны гимн России исполнять - не было бы нытиков, потенциальных предателей на ешке (за отказ 10 лет лагерей)!
Гость
7 мая, 14:26
А штаны надо снимать при виде этих штучек или валить прямо в них
Гость
7 мая, 14:42
Используйте тревожный чемоданчик.
Гость
7 мая, 15:24
Гость
7 мая, 14:42
Используйте тревожный чемоданчик.
Это специальная конструкция. Денег видать немеряно стоит.
Гость
7 мая, 15:51
Гость
7 мая, 15:24
Это специальная конструкция. Денег видать немеряно стоит.
Да. Внутри - красная кнопка, красная папка, и красный фломастер для рисования линий.
Гость
7 мая, 14:10
Так надо лучше мозгами шевелить и думать, почему мы дожили до жизни такой, и что должен сделать каждый, чтобы этого не было.
Гость
7 мая, 14:34
- написали они после первой случки на Венере
Гость
7 мая, 14:39
Изучать КОБ
Гость
7 мая, 16:37
Умы Прикамья решили, что надо кочевать на Восток.
Гость
7 мая, 14:10
Однако официального подтверждения этой информации пока нет.
видео уже есть и адрес назван
Гость
7 мая, 14:06
ну местные написали в какое жилое здание прилет был - видно что там рядом забрюлено в Яндексе и открыто в Google
Гость
7 мая, 14:10
Что там ???
Гость
7 мая, 14:58
Гость
7 мая, 14:10
Что там ???
мы не местные. это как в чебоксарах - стекла в магазе выпало ))
Гость
7 мая, 14:04
А за окошком месяц май, месяц май, месяц май..
Гость
7 мая, 16:14
Певичка...
Гость
7 мая, 14:03
Если беспилотник попадет в КБ, то будет крепленый дождь.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев