перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Екатеринбурге курьер-мотоциклист влетел в толпу пешеходов после аварии

8 мая 2026, 18:13
Гость
Гость
12 мая, 15:14
А иномарка где? Где ещё один участник ДТП??
Ядвига Кощеевна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 мая, 09:14
Хороший такой байк у курьера...
Гость
9 мая, 07:17
Там же всё в камерах, зачем нам эти пересказы, видео покажите
viktor080274

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая, 21:01
Уйти он хотел от столкновения -вместо торможения повернул руль в сторону пешеходов
Гость
8 мая, 20:53
Доставщик блин - видимо 10 лет без права переписки заработал
Гость
8 мая, 20:01
Не летайте, господа! Берегите себя и окружающих
Гость
8 мая, 19:52
Шаман штоле?...
Гость
8 мая, 19:35
подсказываю гореурорачивальщикам: если уж решил покрутить рулем, то делай это в сторону, противоположную направлению движения того, от кого уворачиваешься. Иначе ты просто сам заезжаешь под того, от кого так хотел увернуться
Гость
8 мая, 19:28
мотик сразу под пресс.можно и бикера
Гость
8 мая, 19:24
почему опрашиваете убийцу, а не его жертв?
Гость
8 мая, 19:24
ЗАПИНЫВАТЬ НАДО ТАКИХ
Гость
8 мая, 22:43
это еще слишком мягко
Гость
8 мая, 19:23
По тротуару!!!!!!!
Гость
8 мая, 19:21
Я БЫ ПОСЛАЛ ПОДАЛЬШЕ
Гость
8 мая, 19:12
Но орать и запрещать надо самокты ЫЫЫЫЫ!!??
Гость
8 мая, 19:02
Я знаю что надо делать: надо запретить любой обгон мотоциклистам. И всё будет нормально сразу.
spanovaleks

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая, 18:54
никто не едет он едет. Там на этом перекрестке если БМВ доехала до середины перекрестка это значить что ей уже секунды 3-4 горит зеленый.
Гость
8 мая, 19:30
spanovaleks, значитЬ.ЗначитЬ
Гость
8 мая, 18:53
Это же этот который лёд лизал
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая, 18:52
Мужеложец
Гость
8 мая, 22:40
Да не. Хуже. Это мотоклупный. До них даже самым отбитым кокодемонам далеко как морекопалю до луны прыжками.
Гость
8 мая, 18:49
Проезд на красный Превышение скорости Столкновение с авто Наезд на пешеходов Езда не по своей полосе Пусть другим будет уроком,очень неразборно гоняют доставщики еды
Гость
8 мая, 18:47
Меня тоже на Ленина такой же ("скорее на жёлтый") сбил. Хорошо, что всё закончилось благополучно.
Гость
8 мая, 18:47
Вот же резинотехническое изделие!! От удара он хотел уйти. Несется уже на красный. Авто уже все встали. Это результат того что любой вот такой может сесть на электробайк и вонзать на нем без ву где хочет.
Гость
8 мая, 19:55
Никакого контроля нет. Вот они отчувства полной безнаказанности и гоняют как и где хотят. Собственно результат налицо
153207552

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая, 20:47
Это не электробайк где Вас таких знатоков выращивают в какой подворотне?
Гость
11 мая, 11:04
8 мая, 20:47
Это не электробайк где Вас таких знатоков выращивают в какой подворотне?
А это как то меняет дело? За бензиновыми байкерами контроля больше?))
Гость
8 мая, 18:40
Все что надо, он сказал на видео. Двигался на желый. Желтый является запрещающим. Ждем видео (в 47 серии от e1) где он говорит, что сильно ударился и в момент съемки видео не соображал что говорит и на самом деле двигался на зеленый.
Гость
9 мая, 10:09
Зачем? Там весь перекресток в камерах. Достаточно видео один раз выложить. Но я одно не пойму, бмв слепая?
Гость
8 мая, 18:35
Все отсчёт пошёл.
Гость
8 мая, 18:29
Да там всё очевидно: светофор на Ленина отрегулирован так, что когда двигающимся в сторону Плотинки загорается красный, встречному потоку ещё несколько секунд горит зелёный. Авто с регистратором уже остановилось, а этот ... на пепелаце неизвестной породы летел уже на красный. В тюремной больничке пусть вспоминает.
Гость
8 мая, 18:27
Какого рожна несёт на жёлтый? Пицца протухнет что ли?
Гость
8 мая, 18:31
Часа не прошло, наблюдал Ленина - 8 марта перекресток. На красный ехал. Видимо курьер это не про "потухнет", а про "давно сгнило".
Гость
8 мая, 21:41
Сейчас уже да!
Гость
8 мая, 18:26
У кого нет ВУ - с дороги! И штраф Х 10!!! И сотрудников, кто за этим следить будет. Они зарплаты за день на пол отдела насобирают!!! А в курьеров иногда хочется куском г.... кинуть!
Гость
9 мая, 10:07
Поддерживаю. Всех велосипедистов на тротуар!!!!
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 мая, 18:25
соболезную пешеходам. как обычно, в разборках участников движения страдают непричастнные ..
Гость
8 мая, 18:24
Посыл властям. Вы плачете, что некому работать. Дайте сотруднику ГАИ,ППС,участковому нормальную зарплату, ведомственное жилье, перспективы и к вам пойдут те, кто лучше всех знает свой район, те кто понимает, что за косяк с его стороны с него спросит жена а не начальник, только тогда порядок будет. А пока генералов больше чем реально работающих все будет плохо.@ эта фраза из 80х. Может не дословно
Гость
8 мая, 18:27
да я сам готов идти работать "карающим органом" платили бы хорошо,у меня бы половина города без водительских прав осталось бы.
Гость
8 мая, 18:28
При Сталине участковым работал старый опер, на своей же земле. досконально знающий весь контингент и имеющий там свою агентуру и помощников из граждан и дружинников. Кроме пенсии он получал зарплату и имел фонд поощрения для агентов. Порядок был и вся шушера сидела под веником.
Гость
8 мая, 19:16
Гость
8 мая, 18:27
да я сам готов идти работать "карающим органом" платили бы хорошо,у меня бы половина города без водительских прав осталось бы.
Все коррумпированные раньше тоже так говорили.
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая, 18:24
Выздоравливания пострадавшим. Зло наказать!
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая, 18:25
Выздоравления
Гость
8 мая, 19:24
8 мая, 18:25
Выздоравления
Поддерживаю милую лапочку. Выздоровления.
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая, 20:32
Гость
8 мая, 19:24
Поддерживаю милую лапочку. Выздоровления.
Спасибо за понимание, ошиблась дважды 🤦‍♀️ а заминусили как "врага народа"
Гость
8 мая, 18:24
Да там всё очевидно: светофор на Ленина отрегулирован так, что когда двигающимся в сторону Плотинки загорается красный, встречному потоку ещё несколько секунд горит зелёный. Авто с регистратором уже остановилось, а это чудо на пепелаце неизвестной породы летело уже на красный. В тюремной больничке пусть вспоминает.
Гость
8 мая, 18:49
Это факт. Туловище на вундервафле электрической летело на красный.
Гость
8 мая, 18:23
Как он вообще оказался за рулём ,да ещё на городской трассе!?
Гость
8 мая, 18:21
вижу бмв, сразу понимаю, что адекватных за рулем таких машин мало и надо держаться подальше. БМВ всегда ускоряется, надо не надо, ускоряется
Гость
8 мая, 18:33
Круче девятки ничего не видел???
Гость
8 мая, 18:39
Вожу бмв, сразу понимаю, что адекватных за рулем других машин мало и надо держаться подальше. БМВ всегда ускоряется, надо мне, ускоряется
Гость
8 мая, 18:19
Тетрациклина гидрохлорид давно не продают. Почему у него зубы коричневые?
Гость
8 мая, 18:25
Он какашки ест. Мотоциклист же.
Гость
8 мая, 18:47
Гость
8 мая, 18:25
Он какашки ест. Мотоциклист же.
В лицо конечно ты такое не скажешь...😉
Гость
8 мая, 19:22
Гость
8 мая, 18:47
В лицо конечно ты такое не скажешь...😉
Гость, в лицо он ничего не скажет, потому что очко настолько сожмется, аж зубы сведёт. Как и большинство желающих "хрустикам" зла здесь. Бедные люди, озлобленные, лишенные духа.
Гость
8 мая, 18:17
Регистрация доставщиков. только через госуслуги. И власти, наберите штат сотрудников ГАИ. А то камерами все заменили, тока баллов стрижете. На реальную безопасность на дорогах это не влияет
Гость
8 мая, 18:17
сезон мотохрустиков открыт.Жалко пешеходов и водителя БМВ
Гость
8 мая, 18:19
Не жалей владельцев бмв, они особенные 👬
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая, 18:17
курьеры сейчас на таких аппаратах передвигаются по городу?!((((
Гость
8 мая, 18:50
Курьеры в очередной раз сорвали перемирие между жителями Ёбурга, и нелегалами из Ср.Азии, Трамп сообщил, что он умывает руки.
Гость
8 мая, 18:17
Мне кажется байкер уже после падения должен ударится головой о бордюр. Не менее пяти- семи раз. За каждое нарушение.
Гость
8 мая, 18:22
Он наверное ещё задолго до падения ударился - мозг повреждён непоправимо (если он там вообще был)
Гость
8 мая, 18:56
Гость
8 мая, 18:22
Он наверное ещё задолго до падения ударился - мозг повреждён непоправимо (если он там вообще был)
у него на лице это отображено
Гость
8 мая, 18:17
Тревожно
Гость
8 мая, 18:46
Бусикафиционно
Гость
8 мая, 18:46
Гойдушно?
Гость
8 мая, 19:10
Гость
8 мая, 18:46
Гойдушно?
поплановно
Гость
8 мая, 18:16
Шоман?
Гость