перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Екатеринбурге курьер-мотоциклист влетел в толпу пешеходов после аварии

8 мая 2026, 18:13
Гость
Гость
12 мая, 15:14
А иномарка где? Где ещё один участник ДТП??
Ядвига Кощеевна

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 мая, 09:14
Хороший такой байк у курьера...
Гость
9 мая, 07:17
Там же всё в камерах, зачем нам эти пересказы, видео покажите
viktor080274

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая, 21:01
Уйти он хотел от столкновения -вместо торможения повернул руль в сторону пешеходов
Гость
8 мая, 20:53
Доставщик блин - видимо 10 лет без права переписки заработал
Гость
8 мая, 20:01
Не летайте, господа! Берегите себя и окружающих
Гость
8 мая, 19:52
Шаман штоле?...
Гость
8 мая, 19:35
подсказываю гореурорачивальщикам: если уж решил покрутить рулем, то делай это в сторону, противоположную направлению движения того, от кого уворачиваешься. Иначе ты просто сам заезжаешь под того, от кого так хотел увернуться
Гость
8 мая, 19:28
мотик сразу под пресс.можно и бикера
Гость
8 мая, 19:24
почему опрашиваете убийцу, а не его жертв?
Гость
8 мая, 19:24
ЗАПИНЫВАТЬ НАДО ТАКИХ
Гость
8 мая, 22:43
это еще слишком мягко
Гость
8 мая, 19:23
По тротуару!!!!!!!
Гость
8 мая, 19:21
Я БЫ ПОСЛАЛ ПОДАЛЬШЕ
Гость
8 мая, 19:12
Но орать и запрещать надо самокты ЫЫЫЫЫ!!??
Гость
8 мая, 19:02
Я знаю что надо делать: надо запретить любой обгон мотоциклистам. И всё будет нормально сразу.
spanovaleks

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая, 18:54
никто не едет он едет. Там на этом перекрестке если БМВ доехала до середины перекрестка это значить что ей уже секунды 3-4 горит зеленый.
Гость
8 мая, 19:30
spanovaleks, значитЬ.ЗначитЬ
Гость
8 мая, 18:53
Это же этот который лёд лизал
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая, 18:52
Мужеложец
Гость
8 мая, 22:40
Да не. Хуже. Это мотоклупный. До них даже самым отбитым кокодемонам далеко как морекопалю до луны прыжками.
Гость
8 мая, 18:49
Проезд на красный Превышение скорости Столкновение с авто Наезд на пешеходов Езда не по своей полосе Пусть другим будет уроком,очень неразборно гоняют доставщики еды
Гость
8 мая, 18:47
Меня тоже на Ленина такой же ("скорее на жёлтый") сбил. Хорошо, что всё закончилось благополучно.
Гость
8 мая, 18:47
Вот же резинотехническое изделие!! От удара он хотел уйти. Несется уже на красный. Авто уже все встали. Это результат того что любой вот такой может сесть на электробайк и вонзать на нем без ву где хочет.
Гость
8 мая, 19:55
Никакого контроля нет. Вот они отчувства полной безнаказанности и гоняют как и где хотят. Собственно результат налицо
153207552

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая, 20:47
Это не электробайк где Вас таких знатоков выращивают в какой подворотне?
Гость
11 мая, 11:04
8 мая, 20:47
Это не электробайк где Вас таких знатоков выращивают в какой подворотне?
А это как то меняет дело? За бензиновыми байкерами контроля больше?))
Гость
8 мая, 18:40
Все что надо, он сказал на видео. Двигался на желый. Желтый является запрещающим. Ждем видео (в 47 серии от e1) где он говорит, что сильно ударился и в момент съемки видео не соображал что говорит и на самом деле двигался на зеленый.
Гость
9 мая, 10:09
Зачем? Там весь перекресток в камерах. Достаточно видео один раз выложить. Но я одно не пойму, бмв слепая?
Гость
8 мая, 18:35
Все отсчёт пошёл.
Гость
8 мая, 18:29
Да там всё очевидно: светофор на Ленина отрегулирован так, что когда двигающимся в сторону Плотинки загорается красный, встречному потоку ещё несколько секунд горит зелёный. Авто с регистратором уже остановилось, а этот ... на пепелаце неизвестной породы летел уже на красный. В тюремной больничке пусть вспоминает.
Гость
8 мая, 18:27
Какого рожна несёт на жёлтый? Пицца протухнет что ли?
Гость
8 мая, 18:31
Часа не прошло, наблюдал Ленина - 8 марта перекресток. На красный ехал. Видимо курьер это не про "потухнет", а про "давно сгнило".
Гость
8 мая, 21:41
Сейчас уже да!
Гость
8 мая, 18:26
У кого нет ВУ - с дороги! И штраф Х 10!!! И сотрудников, кто за этим следить будет. Они зарплаты за день на пол отдела насобирают!!! А в курьеров иногда хочется куском г.... кинуть!
Гость
9 мая, 10:07
Поддерживаю. Всех велосипедистов на тротуар!!!!
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 мая, 18:25
соболезную пешеходам. как обычно, в разборках участников движения страдают непричастнные ..
Гость
8 мая, 18:24
Посыл властям. Вы плачете, что некому работать. Дайте сотруднику ГАИ,ППС,участковому нормальную зарплату, ведомственное жилье, перспективы и к вам пойдут те, кто лучше всех знает свой район, те кто понимает, что за косяк с его стороны с него спросит жена а не начальник, только тогда порядок будет. А пока генералов больше чем реально работающих все будет плохо.@ эта фраза из 80х. Может не дословно
Гость
8 мая, 18:27
да я сам готов идти работать "карающим органом" платили бы хорошо,у меня бы половина города без водительских прав осталось бы.
Гость
8 мая, 18:28
При Сталине участковым работал старый опер, на своей же земле. досконально знающий весь контингент и имеющий там свою агентуру и помощников из граждан и дружинников. Кроме пенсии он получал зарплату и имел фонд поощрения для агентов. Порядок был и вся шушера сидела под веником.
Гость
8 мая, 19:16
Гость
8 мая, 18:27
да я сам готов идти работать "карающим органом" платили бы хорошо,у меня бы половина города без водительских прав осталось бы.
Все коррумпированные раньше тоже так говорили.
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая, 18:24
Выздоравливания пострадавшим. Зло наказать!
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая, 18:25
Выздоравления
Гость
8 мая, 19:24
8 мая, 18:25
Выздоравления
Поддерживаю милую лапочку. Выздоровления.
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая, 20:32
Гость
8 мая, 19:24
Поддерживаю милую лапочку. Выздоровления.
Спасибо за понимание, ошиблась дважды 🤦‍♀️ а заминусили как "врага народа"
Гость
8 мая, 18:24
Да там всё очевидно: светофор на Ленина отрегулирован так, что когда двигающимся в сторону Плотинки загорается красный, встречному потоку ещё несколько секунд горит зелёный. Авто с регистратором уже остановилось, а это чудо на пепелаце неизвестной породы летело уже на красный. В тюремной больничке пусть вспоминает.
Гость
8 мая, 18:49
Это факт. Туловище на вундервафле электрической летело на красный.
Гость
8 мая, 18:23
Как он вообще оказался за рулём ,да ещё на городской трассе!?
Гость
8 мая, 18:21
вижу бмв, сразу понимаю, что адекватных за рулем таких машин мало и надо держаться подальше. БМВ всегда ускоряется, надо не надо, ускоряется
Гость
8 мая, 18:33
Круче девятки ничего не видел???
Гость
8 мая, 18:39
Вожу бмв, сразу понимаю, что адекватных за рулем других машин мало и надо держаться подальше. БМВ всегда ускоряется, надо мне, ускоряется
Гость
8 мая, 18:19
Тетрациклина гидрохлорид давно не продают. Почему у него зубы коричневые?
Гость
8 мая, 18:25
Он какашки ест. Мотоциклист же.
Гость
8 мая, 18:47
Гость
8 мая, 18:25
Он какашки ест. Мотоциклист же.
В лицо конечно ты такое не скажешь...😉
Гость
8 мая, 19:22
Гость
8 мая, 18:47
В лицо конечно ты такое не скажешь...😉
Гость, в лицо он ничего не скажет, потому что очко настолько сожмется, аж зубы сведёт. Как и большинство желающих "хрустикам" зла здесь. Бедные люди, озлобленные, лишенные духа.
Гость
8 мая, 18:17
Регистрация доставщиков. только через госуслуги. И власти, наберите штат сотрудников ГАИ. А то камерами все заменили, тока баллов стрижете. На реальную безопасность на дорогах это не влияет
Гость
8 мая, 18:17
сезон мотохрустиков открыт.Жалко пешеходов и водителя БМВ
Гость
8 мая, 18:19
Не жалей владельцев бмв, они особенные 👬
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая, 18:17
курьеры сейчас на таких аппаратах передвигаются по городу?!((((
Гость
8 мая, 18:50
Курьеры в очередной раз сорвали перемирие между жителями Ёбурга, и нелегалами из Ср.Азии, Трамп сообщил, что он умывает руки.
Гость
8 мая, 18:17
Мне кажется байкер уже после падения должен ударится головой о бордюр. Не менее пяти- семи раз. За каждое нарушение.
Гость
8 мая, 18:22
Он наверное ещё задолго до падения ударился - мозг повреждён непоправимо (если он там вообще был)
Гость
8 мая, 18:56
Гость
8 мая, 18:22
Он наверное ещё задолго до падения ударился - мозг повреждён непоправимо (если он там вообще был)
у него на лице это отображено
Гость
8 мая, 18:17
Тревожно
Гость
8 мая, 18:46
Бусикафиционно
Гость
8 мая, 18:46
Гойдушно?
Гость
8 мая, 19:10
Гость
8 мая, 18:46
Гойдушно?
поплановно
Гость
8 мая, 18:16
Шоман?
Гость