На месте работали общественники и силовики. Показываем, что они обнаружили
Общественники и силовики накрыли бордель на улице Малышева, расположенный в помещении бывшего салона красоты. На первом этаже пятиэтажного здания девушки оказывали услуги интимного характера, но совсем не те, о которых просили клиенты.
«Они обещают секс, разные интим-услуги за 5–6 тысяч рублей, но, приезжая сюда, вам говорят, что выбранной девушки нет, есть только две других. Когда дело доходит до дела, девушка только руками проводит стимуляции, за которые вы, по сути, платите деньги. Если вы начнете возмущаться, деньги вам не вернут и силком отсюда выставят. Это обман, не ведитесь на пустые анкеты, не верьте проституткам», — рассказывает общественник Дмитрий Чукреев.
Полицейские провели осмотр помещения и изъяли 15 рабочих телефонов, на каждом из которых обнаружили по два аккаунта. Также был изъят ноутбук, деньги и терминал безналичной оплаты. Двух работниц и администраторов задержали и доставили в отдел полиции для составления протоколов.
В Екатеринбурге всё чаще массажные салоны становятся прикрытием для оказания интимных услуг. На вывесках таких заведений красуется надпись: «Массаж — отдых для разума и тела». Тут сложно поспорить.
Например, на Уралмаше, на улице Ильича, полиция провела проверку в одном из таких салонов, который славился массажем головы и шеи. Однако выяснилось, что массажистки предлагали клиентам услуги и «ниже пояса».
Ранее мы рассказывали, в каких районах Екатеринбурга открыто больше всего интимных салонов для мужчин.













