Сейчас длинная цепочка из столкнувшихся машин мешает проезду других авто
В Екатеринбурге днем 10 июня произошла массовая авария недалеко от станции метро «Ботаническая». По словам читателей E1.RU, сначала, как паровозик, столкнулись пять машин и автобус № 83, чуть позже к ним присоединилась седьмая «Жигули».
«Авария у остановки: к „матрешке“ присоединилась „Жига“, задымилась, пока хотела объехать ДТП», — поделился читатель E1.RU.






На улице Белинского из-за аварии скопилась небольшая пробка. В Госавтоинспекции Екатеринбурга рассказали E1.RU, что в ДТП никто не пострадал — автоинспекторы помогают водителям составить процессуальные документы.
«Призываем водителей к предельной бдительности и осторожности при управлении транспортом», — отметили автоинспекторы.
Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU: в них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в аварии и не навредить при этом еще больше, врач давал советы, как реанимировать человека, и объяснял, когда это необходимо. Еще один важный материал — о том, как достать пассажира или водителя из разбитой машины.
Также мы составили полезный тест: проверьте, сможете ли вы правильно оказать помощь людям, которые пострадали в ДТП.















Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев