"Автомобильное бинго" (с) Е1
А при чем тут это слово?
Восклицание «Бинго!» обычно означает радость от внезапного успеха, правильного ответа или точного попадания в суть.
Гость
10 июня, 18:47
Не раз проезжал этот перекресток,мне допустим надо налево,стою соответственно в левом ряду,надеюсь уехать налево,как типо норм водитель,и вдруг справа ,,демоны'',которым по знакам движение только прямо,начинают пере до мной вклинивается,чтобы налево уехать,такой вот у меня опыт на этом перекрестке
Гость
10 июня, 22:46
Там две налево, то есть прям с крайней правой лезут? Ну там не пускают, лезут, да, чё делать
это СТРАЙК ...
Аносова - идите в школу уже ... хотя не поможет уже
Гость
10 июня, 16:24
Вечером все психованные сядут за стол и будут рассуждать - как же мы так вляпались в такое непростое время.
Гость
10 июня, 16:02
Жалко черри, больше в его досталось от автобуса. И дистанция хорошая даже в пробке , видно ж
Гость
10 июня, 15:51
жалко людей
Гость
10 июня, 15:50
Отличный замес. Почаще бы такими новостями радовали!
Гость
10 июня, 15:38
Хроническое недержание дистанции у многих диагноз, что на трассе, что в городе. Попонюхов развелось, в том числе на тяжелых кроссоверах, у которых и в лучшую-то погоду тормозной путь не маленький, а тут еще дождь.
Гость
10 июня, 15:25
Китайское бинго
Гость
10 июня, 15:27
Бинго-бонго
Гость
10 июня, 15:19
Если бы заголовки писали не заманчивыми , а правдивыми , то он звучал бы так- автобус собрал массовую аварию. Так что ставки на чёрное - проиграны. Надо было на зелёный ставить, господа
Треть россиянок не готовы встречаться с мужчиной без машины, 46% надеются, что авто появится со временем, и лишь 21% готовы принять бездорожье. При этом почти 80% мужчин заявили, что наличие автомобиля у женщины никак не влияет на их желание строить отношения.
Хочешь обеспеченного мужчину - дак возьми и обеспеч его
все правильно, но до многих женщин это доходит слишком поздно...🎯
Гость
10 июня, 15:44
Т.е. опрашивали очень малую и строго ограниченную часть женщин - тех, у кого у самих машин нет, ведь у многих женщин машины нынче имеются.
Гость
10 июня, 14:35
это матрешка или паровозик?
Гость
10 июня, 14:40
Паровозик. Матрешка - одна в другой
Гость
10 июня, 14:35
А что за радость в заголовке? А?
Гость
10 июня, 15:32
Тоже не понимаю, такое ощущение, что у журналистов, что у комментаторов эмпатия - просто рудимент. На секунду просто бы представили ситуацию, как за секунду в тебя стоящего влетает автобус, разбивая в дребезги не стекла и фары, а уклад жизни без машины и планы
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев