Зато Шкулёв Холдинг собрал бизнес-элиту на завтрак ПМЭФ-2026. Свежесваренный кофе в лаунж-зоне, закуски с икрой, живописные виды, приятная музыка, селфи со звёздами и хорошее настроение в прекрасное питерское утро.
Гость
15 июня, 15:14
А при чём тут "зато"?
Гость
15 июня, 15:27
Гость
15 июня, 15:14
А при чём тут "зато"?
Вы статью читали? Кому элитное веселье с икрой и шампанским, а кому осколочные ранения несовместимые с жизнью. В одной и той же стране, в одно и то же время.
Гость
15 июня, 15:51
Гость
15 июня, 15:27
Вы статью читали? Кому элитное веселье с икрой и шампанским, а кому осколочные ранения несовместимые с жизнью. В одной и той же стране, в одно и то же время.
А когда-то и где-то было по другому?
Гость
15 июня, 10:30
Начальник же сказал, что не о чем с ними разговаривать и договариваться. Ну и всё, не пишите про это. Решение начальника не обсуждается - статья УК.
Гость
15 июня, 13:43
Ну, раз начальник сказал - то беги в военкомат. Решение не обсуждается!
Гость
15 июня, 15:06
Гость
15 июня, 13:43
Ну, раз начальник сказал - то беги в военкомат. Решение не обсуждается!
Бежать? Самому??? А тцкабус-то прислать не судьба?
Гость
15 июня, 17:05
Гость
15 июня, 15:06
Бежать? Самому??? А тцкабус-то прислать не судьба?
Ну, в 22-м ведь сами побежали - покорно, как барашки на бойню. Почему сейчас должно быть по-другому?
Гость
15 июня, 10:24
Трегирит желудевых, тока и могут с поляками, да литовцами коменты писать, ну жто нормал но, не долго вам осталось😂скоро орешек вам подкинут, и цветочками осыпях😂😂😂😂,даже сюда влезли..
Гость
15 июня, 10:38
твоим орешником тока гаражи деревянные таранить, это ж надо было в такой бред поверить что без боевого заряда можно нанести нормальный урон
Гость
15 июня, 10:57
Гость
15 июня, 10:38
твоим орешником тока гаражи деревянные таранить, это ж надо было в такой бред поверить что без боевого заряда можно нанести нормальный урон
а "нормальный" - это какой? расстраиваешься, что урана не доложили? :)
Гость
15 июня, 11:09
Гость
15 июня, 10:38
твоим орешником тока гаражи деревянные таранить, это ж надо было в такой бред поверить что без боевого заряда можно нанести нормальный урон
Да вроде бы энергия стальной болванки на такой скорости больше, чем у БЧ крылатой ракеты. Но знают об этом только те, кто в реальном мире живет.
Гость
15 июня, 10:24
Трегирит желудевых, тока и могут с поляками, да литовцами коменты писать, ну жто нормал но, не долго вам осталось😂скоро орешек вам подкинут, и цветочками осыпях😂😂😂😂,даже сюда влезли
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев