6 лет он ставит))) А ты не подумал, что такие как ты "я тут по работе ставлю" растут в геометрической прогрессии?
Гость
16 июня, 14:04
А стервятники эвакуаторщики про это место не знают?
Гость
16 июня, 12:12
Ежедневно будет ходить,или очканёт?
Гость
16 июня, 19:50
Наберет команду последователей - и пойдет ...
Гость
16 июня, 11:59
Вандализм к чужому имуществу не приемлем, но тут видимо ситуация довела человека. Недавно во дворе авто был припаркован на тротуаре и пешеходы вынуждены были идти по дороге на которой была большая лужа, смотрю многие мимо проходящие специально сумками и прочим задевали этот авто, в результате зеркало было свернуто, а на двери красовались потертости и царапины.
Гость
16 июня, 11:52
проколол или порез? прокол гуманно еще.манохе все равно.
Гость
16 июня, 11:49
Шесть лет он нарушает видите ли. На самом деле эти авто там сильно мешают проезду. Видимо кто-то не выдержал.
Гость
16 июня, 11:47
слева на видео под шлагбаумом много места для парковок. но с незаконными ограничениями территории он разбираться не пошел. гадить втихушу- ваше все!)
Гость
16 июня, 11:40
Да неадекват, а кто свои машинки вдоль обочины квартирует годами и не отстёгивает за это адекваты?
неизвестный герой.... в Солнечном был такой - подл радостные крики либералов ломал шлагбаумы..... искренне надеюсь, что розманятки помогли ему деньгами, ибо по суду его нахлобучили так, что вся его семейка до сих пор расплачивается
Гость
16 июня, 10:48
Фантазии
Гость
16 июня, 10:50
Разве не либералы паркуются под запрещающим знаком? Мол мне не предоставили бесплатную парковку, значит встану где хочу
Гость
16 июня, 10:29
Как бы ни стояли неправильно автомобили - умышленная порча имущества - есть умышленная порча имущества. Статья. Мужик сильно рискует даже присесть. Да, паркуются не так, да может нарушают и надоели и мешают и т.д. Но на это есть законные действия: сигнализировать в ГАИ, вызвать инспекторов, написать предупреждения водителям на бумажках и т.п. Поставить объявление-знак: ведется запись, штрафы и т.п., принудительная эвакуация и т.п. Проходил ли весь этот путь недовольный товарищ? не уверен.
Гость
16 июня, 10:49
Пошел прямой дорогой. Что разумно.
Гость
16 июня, 11:33
Законный метод не работает в нашем городе. Сколько не звонИшь в гибдд, ноль реакции. На обращения в гибдд с фото, еще тебя и таскают давать объяснения письменные, при этом никакого штрафа водителю не будет, не будьте наивными, водитель неустановлен - собственника штрафовать нельзя. И розыском никто не занимается!
Посмотрите, в центре города заставлены авто тротуары! Я сам езжу на авто на работу, да ставить некуда, вот и плачу 8 т.р. в месяц за место в паркинге рядом с офисом.
Гость
16 июня, 11:48
Гость
16 июня, 11:33
Законный метод не работает в нашем городе. Сколько не звонИшь в гибдд, ноль реакции. На обращения в гибдд с фото, еще тебя и таскают давать объяснения письменные, при этом никакого штрафа водителю не будет, не будьте наивными, водитель неустановлен - собственника штрафовать нельзя. И розыском никто не занимается!
Посмотрите, в центре города заставлены авто тротуары! Я сам езжу на авто на работу, да ставить некуда, вот и плачу 8 т.р. в месяц за место в паркинге рядом с офисом.
вы платите, то есть все таки идете законным путем. а произвол и порча имущества - это незаконно. тчк.
я тож говорю пущай, когда тебе голову проломят когда кушать хочется. честно же будет, не?
Гость
16 июня, 19:43
Гость
16 июня, 11:11
я тож говорю пущай, когда тебе голову проломят когда кушать хочется. честно же будет, не?
За свою головку переживаешь?))))
Гость
16 июня, 10:23
А я ночных байкеров начал сзади прокалывать своей шпагой!
Гость
16 июня, 10:25
Во сне? Ты с этим не затягивай, обратись к доктору.
Гость
16 июня, 12:09
Так у них же сзади кожаные штанишки
Гость
16 июня, 10:17
Никто не хочет бороться с причиной отсутствия мест для остановки машины. Все могут только друг другу пакости делать.
Гость
16 июня, 10:37
Едь на трамвае, если тебе работодатель не предоставил парковки рядом с офисом
Гость
16 июня, 11:13
так дети маргиналов живут как маргиналя. и решают вопросы как маргиналя. не зря у них в кусирах такие, кто у баб шарфики и помаду ворует
Гость
16 июня, 10:15
Снимать на телефон психа с ножом - не безопасно
Гость
16 июня, 10:14
В самой большой стране мира проблема с отсуствием парковок
Гость
16 июня, 10:46
Проблема с теми, кто страну грабит.
Гость
16 июня, 11:13
Ну так ставь на таймыре где нибудь, в чем проблема
Гость
17 июня, 01:24
Почитай любой учебник по урбанистике, написанный после эпохи автомобилизации. Про плотность населения, застройки, необитаемые территории. Самому стыдно станет за свой комментарий.
Гость
16 июня, 10:13
в Сысерти люди вышли протестовать против мусорной свалки. В результате, никакой свалки там не будет. А для вас национальный герой - это мелкий пакостник. Поэтому, у вас скоро вообще запретят останавливаться на машине. Причём, везде.
Гость
16 июня, 10:12
Неадекваты это те, кто свои вёдра бросают во дворах и где попало, мешая людям перемещаться! Есть деньги на машину, ищи на парковку!
Гость
16 июня, 10:24
парковку с собой будешь возить?
Гость
16 июня, 10:38
Гость
16 июня, 10:24
парковку с собой будешь возить?
На трамвае едь. Если работа не разъездного характера, нечего на машине в центр таскаться
Гость
16 июня, 14:25
Гость
16 июня, 10:38
На трамвае едь. Если работа не разъездного характера, нечего на машине в центр таскаться
И на Турбинную его хочу пригласить. Паркуют свои жоповозки прямо на газоне! Мало того ещё мусор мешками выкидывают шины и тд. Е1 если мужика найдете, дайте знать. Тк обращения в гаи иадминистрацию результата не дают!!!!
"Я ставлю тут машину шесть лет в рабочие часы, ни разу такого не было" То есть этот гражданин заявляет, что 6 лет заставляет проезды и ставит под знаками? Интересно
Гость
16 июня, 10:05
и не нарушает правила, но тебе ездоку на шаытан- арбе сие неведомо
Гость
16 июня, 10:06
Гость
16 июня, 10:05
и не нарушает правила, но тебе ездоку на шаытан- арбе сие неведомо
Стоянка под знаками не нарушение? Во дела
Гость
16 июня, 10:10
Гость
16 июня, 10:05
и не нарушает правила, но тебе ездоку на шаытан- арбе сие неведомо
они перекрывают гаражные ворота своими машинами, это ли не нарушение правил? Семь лет жил в том дворе
Гость
16 июня, 10:00
Бываю в этом дворе по работе - местные постоянно жалуются, что из-за ведер на горе не может проехать мусоровоз. А порой даже заехать туда не может. Всё битком заставлено сотрудниками Урал-теста днем и местными ночью. Кстати, если мусоровозка проехать не может, то как спецтранспорт туда проезжает?
Гость
16 июня, 10:04
что мешает в правовом поле вопрос решить??
Гость
16 июня, 10:16
Гость
16 июня, 10:04
что мешает в правовом поле вопрос решить??
Каким образом ты будешь решать вопрос с парковкой во дворе в проезде, если его не могут решить на улицах? Водятел просто приедет, поставит под знаком, прикроется листочком и уйдет по своим делам. Все парковки забиты такими гражданами.
Гость
16 июня, 10:17
Гость
16 июня, 10:04
что мешает в правовом поле вопрос решить??
правовое поле у нас в стране не работает
Гость
16 июня, 09:58
Сейчас такие преступления и преступлениями-то не считаются. Пока релейный шкаф не подожжёт, его и искать не будут
Гость
16 июня, 09:57
у этого города все-таки появился новый герой!
Гость
16 июня, 10:26
Это в Сысерти герои. Они отстояли свой город от мусорной свалки. А мелкий пакостник - герой только для таких же, как он.
Гость
16 июня, 10:47
Гость
16 июня, 10:26
Это в Сысерти герои. Они отстояли свой город от мусорной свалки. А мелкий пакостник - герой только для таких же, как он.
Из искры возгорится пламя.
Гость
16 июня, 11:09
да, из Сизо репортажи пойдут!)
Гость
16 июня, 09:57
Чё-то не узнаю я улицу Красноармейскую, это в каком её месте?
Гость
16 июня, 10:04
Во дворе Гранд Авеню и дома артистов
Гость
16 июня, 10:19
за уралтестом, там даже шлагбаум их на видео есть.
Гость
16 июня, 09:57
Мужик, пройдись по улице Бориса Ельцина по нечетной стороне, там тебе работы на каждый день хватит!
Гость
16 июня, 11:51
Хорошо иду
Гость
16 июня, 09:57
Всё правильно делает. Задолбали свои ведра бросать на дороге. Не пройти не проехать
Гость
16 июня, 10:01
а уплотнительная застройка не мешает?
Гость
16 июня, 10:06
Велосипедисты и самокатчики задолбали
Гость
16 июня, 10:27
Гость
16 июня, 10:06
Велосипедисты и самокатчики задолбали
И хипстеры
Гость
16 июня, 09:57
местный шелкопряд
Гость
16 июня, 09:56
Все правильно. Знак для кого висит??
Гость
16 июня, 10:01
для уплотнительных застройщиков
Гость
16 июня, 09:56
вёдра свои ставьте нормально
Гость
16 июня, 09:54
Все правильно! Не надо ведра на дороге оставлять!!.
Гость
16 июня, 10:23
а застройка не мешает?
Гость
16 июня, 09:54
"Я ставлю тут машину шесть лет в рабочие часы" - кто автор этого? штрафов за неправильную парковку сколько?
Гость
16 июня, 11:51
Он закрывает номер листочком
Гость
16 июня, 09:54
Смотрящий на районе.
Гость
16 июня, 09:53
Если машины паркуют не там где надо значит нужно принять меры
Гость
16 июня, 10:11
Какие меры? Это самоуправство! Щас годика 2 в сизо этот персонаж посидит. В себя придёт мб.
Гость
16 июня, 10:13
Гость
16 июня, 10:11
Какие меры? Это самоуправство! Щас годика 2 в сизо этот персонаж посидит. В себя придёт мб.
ооо, влажные фантазии владельца кредитного ведра
Гость
16 июня, 10:21
Гость
16 июня, 10:11
Какие меры? Это самоуправство! Щас годика 2 в сизо этот персонаж посидит. В себя придёт мб.
Ага, во сне. Никто его искать не будет и не найдет.
Гость
16 июня, 09:53
“ Если вы узнали мужчину на видео, сдайте его любым удобным вам способом»))
Гость
16 июня, 09:59
Ему многие спасибо скажут)
Гость
16 июня, 10:09
Гость
16 июня, 09:59
Ему многие спасибо скажут)
За что? Вы думаете там машин меньше будет? Заблуждаетесь.
Сознайтесь, вам просто нравится когда у кого то неприятности.
Гость
16 июня, 10:19
Гость
16 июня, 10:09
За что? Вы думаете там машин меньше будет? Заблуждаетесь.
Сознайтесь, вам просто нравится когда у кого то неприятности.
думаю, что если в течение энного времени там будет что-то случаться с авто, то машин станет намного меньше... ставят то одни и те же в большинстве случаев
Гость
16 июня, 09:53
А можно его пригласить на тротуар перекрестков Щорса/Союзная. Там газелист паркует свое ведро и февраля. Гаи выписывает административные штрафы неустановленному водителю и все по кругу.
Гость
16 июня, 09:56
у самого духа хватает только по клаве гневно стучать?)
Гость
16 июня, 10:02
Гость
16 июня, 09:56
у самого духа хватает только по клаве гневно стучать?)
На это есть гос структуры. Они за это зарплату получают и выходят раньше на пенсию
Гость
16 июня, 10:10
Гость
16 июня, 09:56
у самого духа хватает только по клаве гневно стучать?)
Такие обычно с детства привыкли пакостить и подстрекать.
Гость
16 июня, 09:52
Может ему топорик прикупить?!
Гость
16 июня, 09:56
обычный камень или палка тоже не плохо справятся!
Гость
16 июня, 10:02
Гость
16 июня, 09:56
обычный камень или палка тоже не плохо справятся!
нищета с пролетарской ненавистью к соседям впала в эротичные фантазии 🤡
Гость
16 июня, 10:42
Гость
16 июня, 10:02
нищета с пролетарской ненавистью к соседям впала в эротичные фантазии 🤡
Сбегай проверь шины.
Гость
16 июня, 09:51
Там четко знак стоит "остановка запрещена" , но эти все равно паркуют там свои тазики. Вот и сдали нервы у мужика. Полностью на стороне прокалывателя .
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев