Появились кадры с места удара дрона по автобусу с детской футбольной командой
17 июня 2026, 20:35
Гость
18 июня, 11:20
СК издевается, дела заводит, виновных ищет-работа кипит!
Гость
18 июня, 11:00
автобус не колледж, дети в автобусе сильно переоценены
Гость
18 июня, 09:31
О чем думали родители , отправляя детей на "отдых"?
Гость
18 июня, 09:11
Или я слепой, или кузов автобуса в пробоинах от поражающих элементов?
Гость
18 июня, 10:48
Что-то типа гранаты на борту.
Взорвался снаружи.
Стекла вылетели внутрь.
Скорее всего и основные ранения нанесены стеклами.
Гость
18 июня, 09:06
Автобус почему не китайский?
Гость
18 июня, 08:42
Судя по кадрам, автобус был атакован маленьким БПЛА, у которого ограничен радиус полета и вес взрывчатых веществ. Вполне возможно, что он был запущен с территории Брянской области, плюс/минус 2 километра, не больше.
Гость
18 июня, 08:39
Выяснили хоть, чей дрон был? Провели расследование, собрали доказательства?
Гость
18 июня, 09:03
А у вас есть варианты? Какие террористы атакуют мирные автобусы? Общежития с детьми? да и просто гражданские машины? Вы читали о преступлениях что творили бандиты ЗСУ в Курской области?
Гость
17 июня, 23:38
Зеля доигрался
Гость
18 июня, 00:58
Нормальный парень. И жена есть в отличие от твоего хозяина!
Гость
18 июня, 02:07
Гость
18 июня, 00:58
Нормальный парень. И жена есть в отличие от твоего хозяина!
Кто?! Пианист-виртуоз? В кожаных стрингах?
Гость
17 июня, 22:46
Зачем дети едут в зону боевых действий?
Гость
17 июня, 21:54
А зачем повезли через прифронтовую область? Специально?
Гость
17 июня, 21:47
Беларусь ответит на террор?
Гость
17 июня, 21:49
Сейчас они бросят всё и пойдут за нас воевать.
Гость
18 июня, 06:55
Гость
17 июня, 21:49
Сейчас они бросят всё и пойдут за нас воевать.
Их зааставят
Гость
18 июня, 09:55
Гость
18 июня, 06:55
Их зааставят
"Численность населения Беларуси составляет 9 056 080 человек (по данным Национального статистического комитета на 1 января). Более 85% жителей проживают в городах."
В Москве живет народу в несколько раз больше, чем во всей Беларуси.
Гость
17 июня, 21:47
Когда Бог раздавал мозги про окраину забыли и это факт
Гость
17 июня, 23:11
А у нас мозги есть? Если б были - мы в это не ввязались.
Гость
17 июня, 23:24
Гость
17 июня, 23:11
А у нас мозги есть? Если б были - мы в это не ввязались.
Гость, ну у тебя тоже выдуло если не знаешь зачем
Гость
17 июня, 23:24
Гость
17 июня, 23:11
А у нас мозги есть? Если б были - мы в это не ввязались.
Про тебя и речь у вышенаписавшего, хрюшка
Гость
17 июня, 21:37
Креветки есть в Беларуси, а моря нет.
Гость
17 июня, 21:44
А что не так? Переработка - обычное дело. У нас вот тоже пальм нет, а товары из пальмового масла делают.
А что не так? Переработка - обычное дело. У нас вот тоже пальм нет, а товары из пальмового масла делают.
в Малайзии, товарищ, употребление подсолнечного масла в противовес пальвомому приравнивается к геноциду.... кстати, а чем либерасне не угодило пальвомое масло, которое употребляет в пищу 1/2 часть населения Земли?
в Малайзии, товарищ, употребление подсолнечного масла в противовес пальвомому приравнивается к геноциду.... кстати, а чем либерасне не угодило пальвомое масло, которое употребляет в пищу 1/2 часть населения Земли?
Кстати, а что такое либерасня? Как ещё слова знаешь?
Гость
17 июня, 21:31
Ну замутят как тер..кт...А кому предъявлять будут?
Гость
17 июня, 21:16
Через область в которой постоянно летают должны и ракеты? В Крым, в котором Дронов и ракет ещё больше???
Беларусы о чём думали?
Гость
17 июня, 23:00
Геленджик - не Крым. Чисто ознакомительно. Краснодарский край.
Гость
17 июня, 23:23
Зато я знаю о чём они сейчас думают
Гость
18 июня, 02:51
Гость
17 июня, 23:23
Зато я знаю о чём они сейчас думают
Ни чё они не думают, ещё поедут. Как ой - то подозрительно пустой дрон, ничего не подгорело даже
Гость
17 июня, 21:16
это не те же самые кадры?
Гость
17 июня, 21:06
Каких они виновных устанавливают?!
С радостью помогу СК
1. Виновный - злыньский
2. Его адрес Банковая.
Работайте, братья!
Гость
17 июня, 21:26
Работай, брат! Когда пойдёшь Банковую брать?
Гость
17 июня, 21:55
Почему братья , а не ты ?
Гость
17 июня, 22:00
Это он напал на Россию?
Гость
17 июня, 21:03
Интересно, что скажут родители детей составителю сего дивного маршрута?
Гость
17 июня, 21:58
Думаете они не были в курсе куда и по какой дороге едут их дети? С учетом того, что дороги там всего две… «Авось» повезет. Сейчас любой отдых можно начинать с фразы «вернуться бы живыми и здоровыми».
Гость
17 июня, 22:09
Что они сами себе скажут????я ещё весной написала отказ от спортивных сборов,тоже на море должны были ехать,как и каждый год.отправляют под девизом ну везде же летают ....
Гость
17 июня, 21:02
Беларусь не хочет как-то предъявить за это Украине и их спонсорам?! Их же дети чуть не погибли! Самое интересное, а если бы там ехали иностранцы… сразу бы все забегали?
Гость
17 июня, 21:03
Уже предъявили.
Следи за новостями.
Гость
17 июня, 21:31
Ша карту прынэсу с прыдэвлу
Гость
17 июня, 20:57
"в Геленджик на отдых"
Там уже который год не до отдыха.
Гость
17 июня, 21:19
Отдыха для алкашей нет. А так там есть хорошие спортивные базы.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев