E1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-в.

730мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Молодая мама из Режа погибла в ДТП по дороге в Казань

19 июня 2026, 17:36
Гость
Гость
19 июня, 23:40
Повезло аленю с РСП. А то бы пришлось на старости лет услышать от прицепа на вопрос о стакане воды))
Гость
21 июня, 11:49
А вот и прицеп высказался! Дайте прочитать ваш комментарий маме- она очень обрадуется, что вы у неё прицеп!
Гость
19 июня, 23:39
А сейчас бывают невесты без детей?
Гость
20 июня, 01:23
У тебя будет Бесплодная
Гость
19 июня, 21:13
Копец конечно. Лучше бы на поезде поехали. Ночной поезд, утром бы уже по Казани гуляли
Гость
19 июня, 22:04
КАпец.
Гость
19 июня, 18:56
Супругу поди Пол квартирки, и ещё может чего из наследства прилетело? Специалтно старался, стороной где жена сидит, в фуру въехать
Гость
19 июня, 18:23
Крест деревянный иль чугунный назначен нам в грядущей мгле… Не обещайте деве юной любови вечной на земле!(Окуджава)
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июня, 18:19
а новые подробности где?
Гость
19 июня, 18:18
Соболезнования родным и близким. Мальчика больше всех жалко.
MisterMMM333

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня, 18:08
Соболезнования близким, но поддерживаю вопрошающего "Так сын то её или совместный, не понятно.", сын общий и был до свадьбы или от предыдущих отношений?
Гость
19 июня, 21:21
Надо было автобусом ехать... или поездом...как пишут в новости их занесло на дороге... мужу надо было сразу сказать чтобы сдал В/У... летом даже проехать не смог...
Гость
21 июня, 11:45
А это как-то повлияет на ваш спокойный сон в данной ситуации?! Статья, вроде, не из разряда "Мужское женское"! Какая разница, чей сын?! Была семья и сын остался без мамы. Это трагедия!
Гость
22 июня, 08:48
А тебе зачем?
Гость
19 июня, 18:02
С сыном-то что будет?
Гость
19 июня, 18:03
на органы, скорее всего
Гость
19 июня, 18:15
Гость
19 июня, 18:03
на органы, скорее всего
кретин... написал ерунду и сам себе плюс поставил, где это цирковое училище в котором вы рождаетесь?
Гость
19 июня, 18:23
Гость
19 июня, 18:15
кретин... написал ерунду и сам себе плюс поставил, где это цирковое училище в котором вы рождаетесь?
на дурацкий вопрос обычно дают дурацкий ответ, так что не нервничай, истеричка
Губернатор острова Борнео

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июня, 18:00
Очень жаль девушку.
Гость
19 июня, 17:54
Надо обязать водителей фур, при стоянке на обочине, выставлять на корму мягкий отбойник, типа матраца
Гость
19 июня, 17:56
Причем тут матрац? Не было бы фуры в столб или дерево въехал этот горе-лихач!
Гость
19 июня, 18:25
Ты о чем? На той скорости, на которой он гнал, даже об матрац можно очень хорошо вляпаться!
Гость
19 июня, 18:57
Гость
19 июня, 17:56
Причем тут матрац? Не было бы фуры в столб или дерево въехал этот горе-лихач!
Он старался. Нужно проверить на наличие наследства, от новый жены
Гость
19 июня, 17:43
Вот как здесь не поверить в судьбу...печально, жаль конечно
Гость
19 июня, 17:43
Так сын то её или совместный, не понятно.
Гость
19 июня, 17:46
суррогатный
Гость