перейти к публикации
84 комментария к публикации

Смерч уничтожил дома и разбил машины в Кушве: фото последствий

23 июня 2026, 12:31
Гость
Гость
24 июня, 19:13
Вот и началось! Раньше смеялся над пророчеством, а щас сижу и думаю, ведь все потихоньку сбывается.
Гость
24 июня, 06:13
Все леса вырубили вот вам результат.
Гость
23 июня, 22:54
Всё-таки, видно, где дома крепкие, только крыши унесло. Крыши сделают быстро, это не проблема. Если администрация доски выдаст и шифер/настил. А где из г.. и палок, своротило сами дома.
Гость
23 июня, 17:50
В основном старые ветхие дома снесло , капитальные стоят .
Гость
23 июня, 15:17
Смотрю фотографии домов и улиц в Кушве и погружаюсь в 19 век. И так живет вся Россия! Дай бог людям пережить такое горе!
Гость
23 июня, 14:37
А есть оценки скорости самого смерча? Судя по разрушениям это только 1, максимум 2 уровень из 5.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

23 июня, 14:52
Читай внимательно, более 250 км/ч.
Гость
23 июня, 14:29
Фото конечно жесть. Переломанный лес это нечто.
Гость
23 июня, 14:16
открывайте счет для помощи, скинемся , ну не оставлять же их с бедой один на один
Гость
23 июня, 14:15
Народ не такой богатый , из чего могут, как средства, так строят. Пусть депутаты , у которых миллиарды помогают, например Серебряников?? А кто сидит на бюджетных деньгах купаются, помогите ( например семья Глацких)
Гость
23 июня, 14:09
Обычно все плохое в Талице - Эльцман, саранча... И вдруг Кушва 🤔
284646845

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня, 14:08
кто там мечтает о домике в деревне? интересно,выдержат ли новостройки такой смерч в екб
Гость
23 июня, 13:59
Главное еще больше вырубать лесов! Чтобы образовывались поля и гулял ветер! Древесину в Китай, денежки в карман...
Гость
23 июня, 13:51
Будет ли сбор средств пострадавшим?
192158683

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня, 13:44
И куда расселять будете людей, опять по 100 тыс. и отвалите?
Гость
23 июня, 13:24
Пару дней тому назад, уже была новость о смерче, так когда это было?
Гость
23 июня, 13:24
Причём тут леса, у меня родственники в южных областях живут, там вообще никаких лесов нет, одни степи да редкие небольшие лесопосадки, но у них такого почему то нет.
Гость
23 июня, 13:31
потому что леса сдерживают ветер на планете, а когда их нет, то отсюда возникают ураганы и смерчи
Гость
23 июня, 13:23
Ужасно жалко людей!!!! Придется самим все восстанавливать. Хорошо хоть лето. Очень надеюсь, что восстановление будет за счет государства. Хотя....надежда умирает последней.
Гость
23 июня, 13:23
Люди выживают дома сделаны из доступных материалов, а тут такое. Жалко людей.
Гость
23 июня, 13:18
Бедные кушвинцы. Главное все живы.
Гость
23 июня, 13:14
Леса вырубают и вот результат
Гость
23 июня, 13:11
В Америге такое видел часто. Но у нас говорили, что такого не будет никогда. Потому что у нас не капитализм.
Гость
23 июня, 13:29
Протестую! У нас вполне себе капитализм. Только феодальный.
Гость
23 июня, 13:32
Штат Кушва. Последствия торнадо.
Гость
23 июня, 12:59
каркасные дома, говорили они... Это круто, говорили они, Это дешево, говорили они...
Гость
24 июня, 23:47
Кто они, голоса в твоей голове?
Гость
26 июня, 03:01
Где ты тут каркасные дома-то увидел, болезный?
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня, 12:55
консультируйтесь с техасцами, калифорнийцами - для них торнадо это как у нас в КБ сходить.
Гость
23 июня, 13:27
У них картонные домики восстанавливаются за день. Им даже это выгодно, т.к. и страховые выплаты и от штата и от федерации.
Гость
23 июня, 13:28
А как же Элли из Канзаса?
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня, 14:06
Гость
23 июня, 13:27
У них картонные домики восстанавливаются за день. Им даже это выгодно, т.к. и страховые выплаты и от штата и от федерации.
я не про "домики", а про торнадо писал!
Гость
23 июня, 12:54
Взяли моду из сша строить свои сараи из г и палок, отсюда и результат. А были бы из жби или кирпича, никакой смерч не разрушил.
Гость
23 июня, 13:01
На что денег хватает - из того и строят, жить то все равно надо... Не все у нас милионнеры и нефтегазовых доходов не имеют!
Гость
23 июня, 13:14
Гость
23 июня, 13:01
На что денег хватает - из того и строят, жить то все равно надо... Не все у нас милионнеры и нефтегазовых доходов не имеют!
Намекаешь на нищие сша?
Гость
23 июня, 13:18
Но на фото наглядный пример что для торнадо не имеет никакого значения из чего построен дом, что из газика что из фанеры постройки одинаково разрушены.
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня, 12:53
Половина дома просто снесена...а что вторая половина?..(цитата)...
SerJ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня, 12:52
Предвестники апокалипсиса все это. Но люди погрязшие в скарбе не внемлют. Мир сошел с ума
Гость
23 июня, 13:24
Но почему Кушва? Странный выбор поселения для демонстрации апокалипсиса
Гость
23 июня, 18:04
Гость
23 июня, 13:24
Но почему Кушва? Странный выбор поселения для демонстрации апокалипсиса
Выпала честь
Гость
24 июня, 19:06
Правду говоришь!
Гость
23 июня, 12:48
На фото два дома разрушенных, каркасный и так сказать каменный. Оба строения разрушены от урагана. Но что лучше и безопаснее когда с неба падают кирпичи с бетонными блоками или фанера с деревянными палками? Наверно поэтому в США строят каркасники
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

23 июня, 12:51
Нет, потому что все США южнее Сочи.
Гость
23 июня, 12:57
Север США-широта Сочи,поэтому строят каркасники,других ненадо.
Гость
23 июня, 13:30
Гость
23 июня, 12:57
Север США-широта Сочи,поэтому строят каркасники,других ненадо.
Всякие там строят. Богатые в "каркасниках" жить не будут, даже и на юге.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

23 июня, 12:47
Где губернатор? Почему не выехал на место трагедии для координации действия экстренных служб?
Гость
23 июня, 12:55
Так министра отправил...
Гость
23 июня, 13:25
Губернатор: Я здесь, а что случилось?
Гость
23 июня, 14:57
Тебя голубчика дожидается, уже даже Миллера холодного купил пол-литру
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

23 июня, 12:44
Миллиардеры, дайте мужикам по паре лимонов на восстановлени, не обеднеете. Это более богоугодное дело, чем авто за миллиард.
Гость
23 июня, 12:47
а дивиденды они с этого получат, миллиардеры энти? Хотя вот Алтушкин точно поучаствует, это 100%
Гость
23 июня, 12:50
Так своим примером и покажите, отправляйтесь в Кушву и помогайте людям
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

23 июня, 12:50
Гость
23 июня, 12:47
а дивиденды они с этого получат, миллиардеры энти? Хотя вот Алтушкин точно поучаствует, это 100%
Не обольшайся, он откликается, но очень редко, а большинство - никогда.
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня, 12:36
А те ,у которых посносило дома, непострадавшие?
Гость
23 июня, 12:54
напишут же тоже... жилье на месте у них! крыши посносило просто... прекращайте строить из г.. и палок уже! горе поколение... только кирпич!
Гость
23 июня, 12:55
и это старье то давно пора снести то было! пока на голову оно не рухнуло само... не ведра хватайте то областники чтобы к нам шарашиться а избушки перестраивайте это нужнее!!
Empty_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня, 12:57
Гость
23 июня, 12:54
напишут же тоже... жилье на месте у них! крыши посносило просто... прекращайте строить из г.. и палок уже! горе поколение... только кирпич!
крышу тоже из кирпича делать?
Гость