перейти к публикации
323 комментария к публикации

В Екатеринбурге самокатчик сбил двухлетнего ребёнка

24 июня 2026, 11:43
Гость
Гость
25 июня, 11:51
самокаты надо запретить совсем или пусть ездят по проезжей части.
Гость
25 июня, 11:21
Скорость движения не должна превышать 25 км/ч ????!!!!!!!!! Совсем с ума сошли что ли??? На таких скоростях смертельные сбития пешеходов происходят!!! Ограничьте скорость до 10-15 кмч!!!!!!!!!!!
Гость
25 июня, 10:45
Вот еще трэш, когда едут две неожиданности друг другу навстречу ,ты как пешеход не знаешь куда деться ..
Гость
25 июня, 09:28
Пешеходам надо с обручем ходить. Надоели эти самокатчики.
Гость
25 июня, 09:27
Так скоро дойдет до того что на тратуарах будет как на дорогах светофоры сплошные линии и тп Когоче ПРАВИЛА ПЕШЕХОДНОГО ДВИЖЕНИЯ .ЖДЕМС.
Гость
25 июня, 08:14
Запретите навсегда эти самокаты!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 июня, 03:05
Бастрыкин, ты где???
Гость
25 июня, 00:14
Орлов уходи
Гость
24 июня, 23:46
Закрывать на строгач
Гость
24 июня, 23:44
41-летний мужчина погиб в Нижнекамске 12 июня 2026 года после того, как в состоянии алкогольного опьянения на большой скорости врезался на электросамокате в едущего на встречу 10-летнего велосипедиста на тротуаре. От удара самокатчик потерял управление, упал на асфальт и скончался на месте происшествия.
Гость
24 июня, 23:34
Мэра города привлечь к ответственности, т.к. на запрещает своим Указом все СИМ в Екатеринбурге и соответственно как Глава города не заботится о горожанах и гостях города!
Гость
24 июня, 23:34
Вот пишете сбил самокатчик .Ну и что ему за это было?
Гость
24 июня, 23:29
А,Васька слушает,да ест..
Гость
24 июня, 23:11
Видимо надо, чтобы какого-нибудь из мэрии на руле прокатили эти балбесы. Может тогда, что-то в голове отложится. Что уже не выносим этот обсурд без контрольный.
Гость
24 июня, 21:53
Перевести всю доставку в обязательном порядке на автомобильный транспорт и курьеры на электроскутерах исчезнут. А параллельно запретить движение всех электроскутеров по тротуарам.
Гость
24 июня, 21:30
Достали уже эти самокатчики , гоняют как дурные по два человека на самокате
Гость
24 июня, 21:29
„ не обеспечил постоянный контроль за дорогой“ За дорогой? Ребёнок был на дороге? Или таки бес этот был на пешеходной дорожке/тротуаре????
Не ботяра

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 июня, 21:26
Паслер запрети самокаты на тротуарах!!!
Гость
24 июня, 18:11
Так все же пешеход на самокате? Или водитель со скоростью 25 км в час?
Гость
24 июня, 18:08
25 км в час! Должная осторожность...
Гость
24 июня, 17:38
Доведут людей, что начнутся ночные поджоги самокатных парковок.
Гость
24 июня, 17:33
Здоровья малышу, сил и терпения маме
Гость
24 июня, 17:09
Это безобразие творится по всей стране, а значит и спрос за искалеченных и угробленных людей должен быть с самой верхушки, разрешившей СИМ на тротуарах наших городов!
Гость
24 июня, 16:40
По тротуару ездят на велосипедах,симах, мопедах с коробами и без,на автомобилях, который разгружаются во всяких макетах,тракторах,уборочной технике, ещё парковка на них много где. Как там пешеходам поместиться, ещё и с детьми, загадка.
Гость
24 июня, 16:35
Снова курьер сбил ребенка. В Академе.Курьеры-самые злостные нарушители! Но больше их раздражают те, кто пользуется их услугами, заказывая то, что можно купить на каждом шагу. Впечатление, что деревенщина перебралась в Академ и бросилась шиковать.
Гость
24 июня, 16:31
Это называется АНАРХИЯ.
Гость
24 июня, 16:28
Уберите вы наконец эти электросамокаты. Пусть на простых катаются, если ходить ногами уже разучились
Гость
24 июня, 17:36
тебя не спросили
Гость
24 июня, 21:02
Гость
24 июня, 17:36
тебя не спросили
Так тебя тоже никто не спрашивает
Гость
24 июня, 16:25
Пора уже убрать совсем самокаты и мопеды с доставкой. Сколько можно?
Edu

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня, 16:01
На шейнкмана гоняют, остановите их!
Гость
24 июня, 15:52
доколе?
Гость
24 июня, 15:45
СКОРОСТЬ 25 км поехали САМОКАТ 20 кг СУДАРЫНЯ ИЛИ МИСТЕР ОТ 50 до 120 кг думаем ФИЗИКУ не забыли не УБЬЕТ но ПОКАЛЕЧИТ
Гость
24 июня, 17:36
Я 75 в вон тот мистер скуф или миссис приплод - 105. Учим физику ? Самокат прокатный едет 25, а велосипедист может и 40 при желании. Учи физику дальше.
Гость
24 июня, 15:40
Задолбали!!! Ещё и велосипедисты на тротуарах с какого-то лешего и мопеды, осталось только автомобили выгнать на тротуары!!!!
45652388

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 июня, 15:39
Опять двадцатьпять! Сколько уже можно обращаться горожанам к властям города о полном запрете самокатов? Из года в год одно и то же. Такое впечатление, что властям плевать на десятки пострадавших от наезда самокатов. Ничего не делается. Во многих городах страны уже давно запретили этот опасный для пешеходов вид транспорта, а нашим фиолетово. Видимо администрация города и есть владелец всех этих самокатных компаний, деньги себе зарабатывают.
Гость
24 июня, 15:11
Пока ребенок или внук Орлова и Паслера не пострадает от самоката, они не исчезнут из города. Да, чиновники? Что еще долго произойти, что бы город почистили от этих самокатов??? Они как ездили с нарушением всех правил так и ездят…. Как страдали пешеходы, так и страдают. Пусть ездят по дорогам, все что с мотором едут по дорогам ….
Гость
24 июня, 15:03
До какого счета сбитых пешиходов надо дойти чтобы запретили самокаты и им подобные!?
Гость
24 июня, 14:51
Как же достало все это уже , бардак везде
Гость
24 июня, 14:41
19 лет жил в закрытом дворе. А тут на улицу выехал. Ему все должны.
Гость
24 июня, 14:33
Отец должен за ребенка наказать обидичка сам
Гость
24 июня, 14:31
100% вина властей. Не запретили самокаты
Гость
24 июня, 14:26
Щас через суд заплатит круглую сумму.
Гость
24 июня, 15:37
2500
Гость
24 июня, 14:19
Ничего не изменится
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июня, 14:17
Я уже говорил, что нужно делать всем скорость 5км/ч и повышать её на 1 за каждые 50км пробега аккаунта. А аккаунт подтверждать через Госуслуги не реже 2 раз в неделю. Нельзя сразу давать ноунеймам скорость 25, они должны заслужить 25, наездив 1000км. Тогда их успеет и машина из двора почти сбить, и сами ребёнка почти собьют, но всё это будет именно "почти" из-за малой скорости. И они запомнят различные ситуации, и будут безопасно ездить 25.
Гость
24 июня, 14:17
На владельца самоката гаи уже возбудило? ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей). Прокуратура бы провела проверку!
Гость
24 июня, 15:00
Уже 5 лет как Технадзор и Прокуратура могли бы находиться в возбужденном состоянии. Все же помнят, как они были батутами возбуждены, пока симакаты на тротуары не выехали? Но, как в детском анекдоте, "что-то видимо с головой не так".
Гость
24 июня, 15:04
Гость
24 июня, 15:00
Уже 5 лет как Технадзор и Прокуратура могли бы находиться в возбужденном состоянии. Все же помнят, как они были батутами возбуждены, пока симакаты на тротуары не выехали? Но, как в детском анекдоте, "что-то видимо с головой не так".
Есть еще транснадзор.... В общем халявщиков как грязи, а порядка абсолютный ноль. Анархия.
Гость
24 июня, 14:13
Мать самокатчика должна вскрыться
Гость
24 июня, 14:11
Залетайте под трамваи , грузовики каждый
Гость
24 июня, 14:08
Надо просто идти по тротуару с домом. Напорется на него электросамокат ,его проблемы
Гость
24 июня, 14:05
а директора этих самокатов привлекут как то? или это другое
Гость
24 июня, 15:37
Нет конечно
Гость
24 июня, 14:03
Запретить самокаты ,это как запретить кухонные ножи. Они априори есть.Просто есть неадекватны, которые их их используют не по назначению.
Гость
24 июня, 13:58
Орлов реши вопрос или уходи. Тротурар для пешеходов
Гость
24 июня, 13:57
Когда слышу дзинь в спину всегда нож сжимаю чтоб быстро выхватить его если что
Гость